Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 19:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 09:00 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 5
Откуда: Россия, Курган
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 286

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
марина240380
Нет :nez-nayu:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 10:30 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
Yairisha
нет, моя хорошая, не надоела с Королевой! :-): для меня ценны твои советы. но дело в том, что опускать калории только опять на 1200... :du_ma_et: , а спорт я уже выше не подниму, я пока не в состоянии это сделать, потому как до жил из себя выжимаю, как из под душа с тренажера схожу. ну куда еще больше то? :-(
вообще у меня сегодня отвес. 300 гр. но! я вообще ни чего не пойму... ПОЧЕМУ?!!!!!!!! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВЧЕРА, МЕСТО ВЕЧЕРНЕГО СПОРТА В 22-30 Я СЪЕЛА ТУШОНОЙ РЫБЫ И ПОТОМ СЕЛА ПЕРЕД ТЕЛЕКОМ И ЛОПАЛА ЖАРЕННЫЙ АРАХИС!!!!!!!!! ну от чего, скажите мне, сегодня отвес?!! как работает организм? что происходит? почему в те дни, когда и спорт был и правильное питание(по 5 столу между прочим!) у меня шли привесы!!! :ps_ih: :ps_ih:

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Я Оксаночка писал(а):
у меня сегодня отвес. 300 гр

Уррааа!!! Поздравляю!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Я Оксаночка писал(а):
как работает организм? что происходит? п

Расслабься и получи удовольствие! :-) Всё равное, если будешь следить за питанием и заниматься спортом, похудеешь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:33 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 16.10.2012
Сообщения: 86
Изображений: 3
Откуда: г.Киров
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 264

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Я Оксаночка
Изображениес отвесом

_________________
БЫЛО 93,2СТАЛО 80,8!!!НАБРАЛА 8КГ!!!НАЧИНАЮ ВСЕ СНАЧАЛА!!!
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:43 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1379
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 204

Награды: 22
Блог: Просмотр блога (26)
Yairisha писал(а):
Я Оксаночка
Блин, Оксана, читаю тебя и уже не дохудев до 70кг начинаю думать, что делать)) У Королевой(надоела уже всем с этой Королевой, но пока у меня один источник) написано, когда вес встал нужно ограничить калории(использование неголодных разгрузочных дней) или увеличить физическую нагрузку. Хрен редьки не слаще. Так блин, настроение все падает. Что ж это за жизнь то такая, жрешь как лошадь - толстеешь, ешь как дюймовочка - толстеешь...


Девочки,не падать духом!
Всем привет! Падшие духом-воспряньте,ибо у нас одна с вами дорога -к похудению :-) :-) :-)
Вариантов-то нет,думаю,никому не охота обратно в жиряги возвращаться... :st_op: :st_op: Столько пройдено, столько пережито,прочитаны уймы книг про похуделки, куплены весы,мультиварки и спорттренажеры- и со всем этим барахлом назад? не, я не согласна :st_op: :nel-zya: :nel-zya: :nel-zya:
Согласна с Ириной, которая Yairisha :-): -разгрузочный день,самый щадящий,надо сделать,чтобы результат появился -и снова вперед!
Есть у меня девиз - когда руки опускаются,их надо резко поднять,если снова опустятся -снова поднять, и возникает ощущение бреющего полета!!!!!!!!! Так что все -руки вверх,раз-два-три!!!! Тем более сегодня уже и отвесы пошли!!!

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Я Оксаночка писал(а):
вообще у меня сегодня отвес. 300 гр. но! я вообще ни чего не пойму... ПОЧЕМУ?!!!!!!!! ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВЧЕРА, МЕСТО ВЕЧЕРНЕГО СПОРТА В 22-30 Я СЪЕЛА ТУШОНОЙ РЫБЫ И ПОТОМ СЕЛА ПЕРЕД ТЕЛЕКОМ И ЛОПАЛА ЖАРЕННЫЙ АРАХИС!!!!!!!!! ну от чего, скажите мне, сегодня отвес?!! как работает организм? что происходит? почему в те дни, когда и спорт был и правильное питание(по 5 столу между прочим!) у меня шли привесы!!! :ps_ih: :ps_ih:


а вот тебе и загадочка нашего организма, и хто его знает,чего он худает? говорила же я -похудеет тебя,вот и похудело! :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 11:54 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
Лелёк писал(а):
если будешь следить за питанием и заниматься спортом, похудеешь.

ну да... логично... :-)
марина240380
спасибки :-):
СолнцеЗай писал(а):
когда руки опускаются,их надо резко поднять,если снова опустятся -снова поднять, и возникает ощущение бреющего полета!!!!!!!!!

:-) :co_ol: :co_ol: :co_ol:
СолнцеЗай писал(а):
Столько пройдено, столько пережито,прочитаны уймы книг про похуделки, куплены весы,мультиварки и спорттренажеры- и со всем этим барахлом назад? не, я не согласна

не-не!!!! я тоже не согласна!!! :-)

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 12:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
СолнцеЗай писал(а):
когда руки опускаются,их надо резко поднять,если снова опустятся -снова поднять, и возникает ощущение бреющего полета!!!!!!!!!

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
СолнцеЗай писал(а):
не охота обратно в жиряги возвращаться...

:ne_ne_ne: :ne_ne_ne: :ne_ne_ne:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 18:40 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 5
Откуда: Россия, Курган
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 286

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Я Оксаночка
Привет, Оксаночка и Девчонки!!!

Изображение Отмечаем твой отвесик!!! Изображение

А мне то куда уже опускать, я последнюю неделю на 900-1000ккал коридор держу, так по обстоятельствам получается. Днем проездим, на вечер тяжелого уже нельзя. Хотя знаешь, вечером не ем, ну за 3 часа до сна последний прием пищи, и то что-то легкое. А утром встаю, ощущение что желудок полный... И вот как? А один раз мужу делала макаронные рожки фаршированные фаршем куриным, и все это еще в сметаной немного заливала и в духовку. И ночью проснулась и так мне захотелось просто немного съесть, взяла и съела 2шт. А 1 шт грамм на 50 вытягивает. И пошла дальше спать. Утром отвес нормальный! И вот как?

СолнцеЗай
Ириша, зайчик ты наш)) Не, я назад не пойду... Мне там нечего делать!!! Мне с вами лучше!!! Худеем, обратной дороги нет)) :-ok-:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:45 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.01.2012
Сообщения: 1726
Изображений: 16
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,506

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (2)
привет, мои золотые!
че творится - не пойму....
вчера вечером в пиццерии была. с девчатами. так я столько пиццы слопала, что думала тресну. пол кило точно умяла :secret: . и пиво безалкогольное пила. две булылки по 0,5. вкусно...
так вот. сегодня так весов боялась. а там минус 100 гр. ЭТО ЧЕ???? че б худеть - жрать надо? :kli_ny: :-)

_________________
Изображениеb
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я Оксаночка: мечта или реальность.
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 14:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 30.01.2012
Сообщения: 779
Изображений: 4
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 877

Награды: 11
Блог: Просмотр блога (2)
Лелёк писал(а):
не охота обратно в жиряги возвращаться...

Эх.. а я из них еще и не выбиралась :-(

Я Оксаночка писал(а):
привет, мои золотые!
че творится - не пойму....
вчера вечером в пиццерии была. с девчатами. так я столько пиццы слопала, что думала тресну. пол кило точно умяла :secret: . и пиво безалкогольное пила. две булылки по 0,5. вкусно...
так вот. сегодня так весов боялась. а там минус 100 гр. ЭТО ЧЕ???? че б худеть - жрать надо? :kli_ny: :-)

Ну ты даёшь))) Видимо на тебя читтинг действует именно так как надо)))


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 200  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Byka24, ClaudeBot, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, oksanao2005, Oxanka 1, semagelena, Svetlana Ogre, Tata Mosconi, timka19, TrendictionBot, YandexBot, Ира Па


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB