Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 223  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:11 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Ezra писал(а):
Да причем тут пуловер?! :facepalm: Какой пуловер, когда там Джиллиан живот заголила?! :-) Эх, никогда вы не были толстыми!
я увидела в такой последовательности - лицо..жесткое), живот - стройный, но обыкновенный, трусы - цвет по рассматривала, потому что ищу сейчас синие колготки, но другого оттенка))) потом пуловер, а пото прочитала про дырку и увидела ее))

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:
Ezra писал(а):
Ой, а ещё и следующая жизнь будет?
Мне кажется, что одной достаточно!
ох, конечно, будет..колесо сансары не избежать))
Ezra писал(а):
я невезучая ужасно, родюсь какой-нибудь ящерицей. ;;-)))
в шримат бхагаватам есть такая история. жил один мудрец просветленный в лесу, потом как-то случилось, что олененок остался без матери, и мудрец его приютил, потом сильно привязался и когда умирал думал только как же это олененок без него выживет).. умер и в следующей жизни мудрец сам родился оленем) так что вот и такой вариант есть))

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Последний раз редактировалось Лакшми 15 окт 2016, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
в шримат бахагаватам есть такая история. жил один мудрец просветленный в лесу, потом как-то случилось, что олененок остался без матери, и мудрец его приютил, потом сильно привязался и когда умирал думал только как же это олененок без него выживет).. умер и в следующей жизни мудрец сам родился оленем) так что вот и такой вариант есть))


даже не знаю, какую мораль вынести из этой ням-ням истории.
добрые дела делаешь делаешь, а потом хоп - и оленем рождаешься :ny_tik:

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:23 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Ezra писал(а):
Сегодня у меня борщ, и пусть весь мир подождёт.
:-) здорово) самое хорошее в борще, то можно есть и на 2 день..только вкуснее будет)

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
марина шер писал(а):
даже не знаю, какую мораль вынести из этой ням-ням истории.
:-) а мораль такая - о чем думаешь в момент смерти, тем и рождаешься) а в момент смерти думаешь о том, о чем обычно думал в жизни, потому что стресс сильный и резко начать думать новое сложно.
а с этим мудрецом потом все хорошо закончилось). он стал оленем, но сознание осталось мудреца и когда уже умирал как олень, понял о чем надо думать))
и там есть истории, наоборот, когда какой-нибудь злодей, но в момент смерти опомнился и вуаля, ушел в лучший мир), но тоже не просто так, у него до этого в других жизнях были заслуги, которые такое позволили)

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
марина шер писал(а):
добрые дела делаешь делаешь, а потом хоп - и оленем рождаешься :ny_tik:
добрые дела это просто хорошая карма) просто в лучших условиях рождаешься, а вот этот круговорот - ад-рай-земля где-то по середине, и миллионы жизней от амебы до человека, не прекращается(

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:43 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 3116
Изображений: 6
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 67

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Наташ, мне резко с тобой выпить захотелось :-)

_________________
Изображение

Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Лучше быть НЕпонятым, чем понятым, не так


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 12:48 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
марина шер
:-) :bokal:

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 13:12 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Наташ, проблема в том, что то, что мы страстно желаем воплощается, но не там, не в нужное время и не с нами. Миром движет хаос. Мудрец пожелал заботиться об олененке, и что стало с оленёнком, когда мудрец умер?

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 13:24 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Ezra писал(а):
Мудрец пожелал заботиться об олененке, и что стало с оленёнком, когда мудрец умер?
не, они вроде даже потом не пересекались. просто мудрец думал об олене, родился оленем. если бы думал о женщине - родился женщиной и т.п.
а с олененком тоже не помню, но скорее всего все хорошо, потому что любое соприкосновение со святой личностью, не проходит даром :an_gel:

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 18:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
А что происходит после общения со святой личностью при жизни?

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 18:54 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1837
Изображений: 78
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Блог: Просмотр блога (0)
Лентo писал(а):
А что происходит после общения со святой личностью при жизни?

Наступает просветление, переосмысливание.
Я никогда со святыми не встречалась, только предположить могу.

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу красивое, рельефное тело, для себя любимой ))) *Ezr
СообщениеДобавлено: 15 окт 2016, 20:58 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2016
Сообщения: 972
Пол: Женский
В наличии: 4

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Лентo писал(а):
А что происходит после общения со святой личностью при жизни?

в восточной философии почти все происходит благодаря этому). сам человек мало что может. к святым и за благословением приходили, чтобы какие-то проблемы решить, сын, например нужен или вообще детей нет и пр. святой как бы часть кармы своей хорошей отдает, это его такая практика духовная. и поднять человека мог высоко. и опустить тоже, если уважения нужного не высказывал или оскорблял, то как проклятье...и такое тоже:
Ezra писал(а):
Наступает просветление, переосмысливание.
есть тоже история, был один охотник, злодей, всех убивал, как-то встретил Нараду Муни, это такой очень крутой мудрец, их 7 самых крутых, вот Большая Медведица - это они, у каждого по звезде). они пообщались, и он дал охотнику мантру одну, но тот настолько был загрязнен, что даже произнести ее не мог, поэтому дал ее слогами наоборот. Охотник сел под дерево, стал повторять, в итоге слоги правильно сложились, углубился так, что муравьи вокруг него свили муравейник. ну и все), стал святым, потом написал Рамайну. это такое произведение, тоже священное писание, есть версия, что Пушкин по ее мотивам написал Руслан и Людмилу).

_________________
Я - Наташа, можно на "ты".
Ум — словно ветер, а тело как песок, и, если ты хочешь узнать как дует ветер, взгляни на песок…(с)Б.Б.Коэн


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2223 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 223  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, grom-392, Helen2, Lolishna, sdrv, uskalex, YandexBot, Людмила Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB