Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 01:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2657 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 266  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 13:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68176
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,638

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
Irissska1985 писал(а):
Ну емое! Зачем ты это сделала! Если б мне не надо было бежать за кормом для котов! Короче ну ка быстро заполняйте мой дневние, чтобы я когда вернулась меня не понесло ))))

девочки, да без проблем, наоборот, все интереснее чем жратву обсуждать, чесслово

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
и мне, если честно, абсолютно не важно обиделся кто то или нет, как говорил мой папа, на обиженных воду возят
я точно знаю, что никого не хотела обидеть или оскорбить, а остальное уже личное дело каждого пропускать все через себя или нет :ne_vi_del:

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 13:49 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
девочки, да без проблем, наоборот, все интереснее чем жратву обсуждать, чесслово

Я уже откомментила свое в жарких баталиях по поводу "женщина должна, женщина может, женщина имеет право..." несколько лет назад на тематических форумах) Поэтому я, наверно, тут спокойнее среагирую)

А по поводу еды...основные мои наблюдения по интуитивному уже сделаны, сейчас все идет абсолютно нормальным путем :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 13:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68176
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,638

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
женщина должна, женщина может, женщина имеет право.

точно так же как и мужчина, может, должен и имеет право
Gilmour писал(а):
Поэтому я, наверно, тут спокойнее среагирую

можешь и не спокойно :-)

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 14:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2016
Сообщения: 227
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 172

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Дамы, с вами не соскучишься :-) Только одну горячую тему обсудили (Хосспаде, я даже не ожидала, что после моих слов в дневничке Лены такая буря поднимется!), теперь назревает другая...
В холиварах по вопросам гендерным я в своё время научаствовалась и наполучала по шапке ото всех сторон. :hi_hi_hi: Где-то в радфем-паблике я вроде даже висела на доске позора.

_________________
Маша, можно на "ты"
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 14:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
и мне, если честно, абсолютно не важно обиделся кто то или нет, как говорил мой папа, на обиженных воду возят
я точно знаю, что никого не хотела обидеть или оскорбить, а остальное уже личное дело каждого пропускать все через себя или нет :ne_vi_del:


Тань, я действительно думаю, что ты не хотела обидеть, инет - он интонаций не передает, понятное дело. Мы все выяснили, и к тебе вопросов и претензий уже никаких :-)

У меня обычно вопросы к человеку, когда он позволяет себе в отношении других пренебрежительные высказывания либо непрошенные оценки.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Цитата:
можешь и не спокойно :-)

не, я реально уже очень спокойна в отношении этой темы. Особенно если по гендерному вопросу высказывается женщина. Над мужиком бы я поржала, конечно, и не преминула посарказмировать, если б он выдал какой-нить перл.
А так - женщина вправе жить и думать, как ей нравится) Хучь детей рожать и воспитывать, хоть в шахтах руду добывать, лишь бы это был ее осознанный, ненавязанный выбор.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Суровый Хомячок
о как))
Цитата:
Где-то в радфем-паблике я вроде даже висела на доске позора.

блин, ну мне теперь интересно - за шо)
Есть у меня подписка на КНН :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 14:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68176
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,638

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
лишь бы это был ее осознанный, ненавязанный выбор.

к сожалению не всегда так, жизнь она очень много навязывает того что мы не хотим делать, а приходится

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 14:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
к сожалению не всегда так, жизнь она очень много навязывает того что мы не хотим делать, а приходится

Есть у меня в окружении один пример патриархальных крайностей. Моя однокурсница из России - девочка из строгой верующей семьи - староверка. Моего возраста. В прошлом году вышла замуж за человека, которого (как оказалось) очень плохо знала (и недолго). Вышла, потому что заставили - тебе уже 26, надо выходить. Навязано? Навязано. Сексуальную жизнь ей до брака было вести нельзя (навязано?), по итогу она сейчас имеет проблемы в этих самых отношениях с мужем (до брака у них не было сексуальных отношений, поэтому девушка даже не знала, что ее с ним ожидает. И реальность оказалась нерадужна). Он - тоже из верующей семьи, но его почему-то не осуждали за то, что он вел сексуальную жизнь до брака, причем зачастую "снимал девочек" в клубах (это справедливо по отношению к его жене?), в итоге, простите, когда они начали супружеские отношения - поднес ей одну неприятную болячку.
Сейчас на девушку давят, что ей детей пора-пора(не давление на личность?), а она любит свою работу и не хочет сейчас уходить в декрет, но если муж скажет - должна будет (потому что муж - голова).
Вот такая крайность.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 14:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 22.05.2018
Сообщения: 68176
Изображений: 73
Откуда: от верблюда
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 37,638

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
ооо, ты забыла в какой стране я живу
тут такого как грязи, но речь то не идет о верующих, думаешь я все делаю то что хочу или не хочу, ага, шас

_________________
Изображение

если движенье это жизнь, то я буду жить вечно


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 15:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2016
Сообщения: 227
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 172

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Цитата:
блин, ну мне теперь интересно - за шо)

За подписку на паблик "Русский радфем - бессмысленный и беспощадный") Если чего, паблос вполне приличный, созданный не ради стёба над феминистками.

КНН когда-то я читала, но он мне по душе не пришёлся. Сугубо ИМХО, но если паблик объявляется как мэйл-фри, с вероятностью 80% там будет небезопасно и женщине. Если он транс-фри, вероятность достигает 100%.

Цитата:
Вот такая крайность.

:sh_ok: Жееееесть... А удрать куда подальше и развестись она не может?

tiagnitania73
Цитата:
к сожалению не всегда так, жизнь она очень много навязывает того что мы не хотим делать, а приходится

Увы. :-( Говоря о гендерных ролях - поменьше бы этого, поменьше.

_________________
Маша, можно на "ты"
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Irissska1985: хочу нравиться самой себе!
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 15:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Цитата:
ооо, ты забыла в какой стране я живу

Таня, я не знакома с культурным и социальным контекстом в Израиле, поэтому не могла бы ты привести примеры?
Цитата:
КНН когда-то я читала

я тоже. уже не читаю, но подписку оставила. Я для душевного спокойствия перестала читать радфем и вообще фем-паблики, ох и знатно раньше у меня горело.

Цитата:
:sh_ok: Жееееесть... А удрать куда подальше и развестись она не может?

Муж ее - знатный темнотриадник и злокачественный нарциссист, там у них такие разборки были :sh_ok:
Она ищет у меня периодически поддержки, поэтому я в курсе. Она несколько раз уже пыталась вырваться, один раз уже даже донесла заявление о разводе, я радовалась, потому что она реально как свежего воздуха тогда глотнула. Но снова засосало. И с каждым витком спирали проблем все больше, прав и свобод у нее меньше, все больше она попадает под его власть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2657 ]  На страницу Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 266  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB