Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 11:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 09:05 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Natalina-Natalie писал(а):
viewtopic.php?p=1074118#p1074118

Спасибки, надо попробовать, у меня кабачок замороженный есть, а вот баклажана нет. Я раньше часто имбирь покупала, а сейчас он у нас стоит 560 рублей за 1 кг :sh_ok: Я конечно понимаю что его для рецепта мало надо, но 5 гр не купишь, а "веточка" грамм 200-250 будет уже дороговата, он долго не лежит у меня - плесневеет, так что мне на него что то денег жалко. Но попробовать надо будет обязательно! :a_g_a:
Natalina-Natalie писал(а):
очень часто там много Ешек всяких, красителей и стабилизаторов

Да я взяла одну приправу "универсальная" называется - там полно всякой дряни, я ее не стала использовать. А сейчас я покупаю отдельные приправы: кардамон, кориандр, базилик, прованские травы, смесь перцев, красный сладкий перец и др. Там в составе вроде только нормальные ингредиенты указаны... А может имбирь сушеный молотый купить? он вроде не так дорого стоит?

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 09:45 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Отчет:
1. Вчера отзанималась 10й день с Джилл! :ta_n_cor: Ура! первый уровень закончила. Сегодня надо второй начинать, а у меня как назло в школе родительское собрание, не знаю во сколько закончится??? а то может и выходной сегодня по спорту будет :-(
2. Питание правильное соблюдаю, за порог калорийности не вылезаю, даже не добираю чуть чуть. Каждый день около 1400 Ккл ем. с блюдами эксперементирую, все очень вкусно выходит. Вчера даже 1 картошину отварную в кожуре съела - не могла углеводы набрать. Сегодня на завтрак была супер вкусная запеканка из перловки с грибами и сыром :co_ol: оч вкусно!
3. Отвес 200 гр! Вес 88,2 кг. Весы и меньше показывали, но я боюсь им верить, чтоб потом опять не расстраиваться!
С ПЯТНИЦЕЙ ВСЕХ!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветульки,Натусь!!!
В очередной раз БЕЗУМНО рада за тебя!!! С ОТВЕСОМ!!! И окончанием первой 10-дневки с Джилл!!! ТЫ УМНИЦА!!! :cool_cool:
А приправы...,тоже моя больная тема была...,как начала составы читать... :kli_ny: Про украинскую Мивину я уже писала...,что прям вместо соли была у меня...,ума хватало только детям не давать...А сама сколько этой гадости раньше поглощала---волосы дыбом и душа до сих пор болит... :-)
Потом глянула состав всех моих основных любимых приправ...,и все на мусорке оказались...Счас покупаю тоже отдельные приправки и есть ещё парочку на полках смесей без добавок...
Кароче...,составы читать надо...,пока зрение позволяет... :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:44 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
anna_8008 писал(а):
Приветульки,Натусь!!!

Привет, Анютка :-|-: !
anna_8008 писал(а):
В очередной раз БЕЗУМНО рада за тебя!!! С ОТВЕСОМ!!! И окончанием первой 10-дневки с Джилл!!! ТЫ УМНИЦА!!!

Спасибо! Сама за себя рада! Только боюсь я все таки ещё всяких "доброжелателей", которые не хотят чтобы я собой занималась :dra_chun: муж мне говорит:"Доглго ещё себя мучить будешь?" Ну не сволочь? Иди говорит со мной полежи, хватит тебе каждый вечер прыгать! "Адам-соблазнитель", блин :-) я же не мучаюсь, а он опять мое подсознание переубедить хочет, что мне трудно, что не надо худеть и всё такое :ti_pa: ага а толстой жить не трудно - прям красота а не жизнь :negative: вещи не налазят, жир со всех сторон висит, здоровья в 30 лет уже заканчивается.....и ещё до бесконечности можно перечислять минусы жирной жизни!
anna_8008 писал(а):
,составы читать надо...,пока зрение позволяет..

Да сейчас все изучать приходится, а то эти химики насуют в еду дерьма всякого, потом разбирайся, от чего помрёшь :-)

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 12:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Мужа не слушай...,гни свою линию---и всё...А он пусть жирки наращивает...Поглядим потом как забегает,когда ты станешь красоткой и все мужики будут шеи сворачивать.... :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:12 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
anna_8008 писал(а):
Поглядим потом как забегает

Не этого танком не спихнешь с дивана :-)
anna_8008 писал(а):
все мужики будут шеи сворачивать....

Да они все какие то сейчас тухлые, перенасытившиеся что ли... сейчас голые женские жопы в каждой рекламе показывают и им уже не интересно, что там у нас под юбочками и под блузочками. надо запретить телевидение и мужики всех баб залюбят и толстых и худых и красивеньких и страшненьких :-) :-) :-)

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46250
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Блог: Просмотр блога (0)
Приветик!!! с отвесом тебя!!!! Весам привет передавай!!!! :-) :-) :-) :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
Хотела написать про имбирь, а ты сама написала... Сушеный вариант!! :a_g_a: :a_g_a: меня он всегда спасает, когда свеживо нет под рукой... :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:17 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
у нас перед новым годом счетчик электричества вечером сгорел. Света в квартире нет, телек не работает. Мой в планшет играл пока батарейка не села....а потом что делать то?доча спит, время 10 вечера - ему спать не охота...а телек как я уже говорила не работает...осталась последняя игрушка - Я! :hi_hi_hi: вот мы нашалились.....а на следующий день электрики сделали нам свет....И телек занял мое место в жизни мужа :-) :-) :-) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я-Жанна писал(а):
Приветик!!!

Приветик!
Я-Жанна писал(а):
Сушеный вариант!! меня он всегда спасает, когда свеживо нет под рукой..

надо купить! его же тоже можно во все добавлять!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:21 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.09.2013
Сообщения: 46250
Изображений: 932
Откуда: Ориентация- Север..+2ч. с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 23,498

Награды: 202
Блог: Просмотр блога (0)
Чиз писал(а):
вот мы нашалились.....:-) :-) :-) :-)


;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) блинААА! пойти пробки вывернуть что ли??? :-) :-) :-) :-)

Сушеный можно везде... я даже в супы стала добавлять... а в основном мясные и рыбные блюда... :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 13:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
Только что взвесила свой имбирь, который купила - 62 грамма, а это дофига кусочек, если бы он был даже 30 грамм, то это много. У нас он на вес продается. Можно отламывать по кусочкам. Сушеный молотый имбирь со всем не то. Если баклажанов нет, то думаю и не стоит это блюдо готовить. Мне оно больше всего с баклажанами понравилось. А я как-то с разными травами и не дружу, все эти сушеные укропы-петрушки фигня по вкусу. Мой золотой стандарт - перец горошек или его смесь (черный, белый, красный и т.д.), который я сразу в перечнице перемалываю и лавровый лист. Для некоторых блюд сушеный розмарин использую и семечки кунжута.

Посмотрела твои фотки, там где ты пишешь что-то типа гусеница под кофтой. :-) Вот покажи своему мужу демотивашку :-)

Вложение:
gusenica.jpg


Одного не могу понять, что за утягивающее белье она под платье нацепила? :kli_ny:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, annagolant, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, dgavr1, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, LenokLenusja, lubo.zaharova, Masha1, MetaExternalAgentBot, trettan, Troffi, YandexBot, YandexImagesBot, YuYah, Васна, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB