Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 11:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 176  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2013, 05:55 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 392
Изображений: 5
Откуда: г. Новосибирск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 361

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Сашуня, привет, я вернулас, а ты пропала куда-то! Выходи на связь скорее! Как твои дела? Как детки? Что новенького? Как похуделки и спорт проходят?

_________________
Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 08:09 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Девули,всем привет!!!Соскучилась жутко по вам :-):
Столько всего было,что не пересказать :-)
Жива,здорова,спортом не занимаюсь,кушаю много :-) Вешу 52.
С сегодняшнего дня начинаю правильное питание,и по возможности занятия спортом.
Что то осталось после прошлых похуделок-я исключила сахар раз и навсегда,стала гораздо меньше употреблять соль,где то вообще не солю,но с сегодняшнего дня хочу полностью ее исключить,периодически пью семя льна,стала меньше есть жаренной пищи,но все таки грешки есть,поэтому и 52 вешу,но думаю это не на долго. :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 06:08 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2013
Сообщения: 392
Изображений: 5
Откуда: г. Новосибирск
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 361

Награды: 12
Блог: Просмотр блога (0)
Сашуль, приветик!!! Рада твоему ыозвращению очень-очень!!!! И рада, что ты все-таки приняла решение отказаться от сахара, так точно быстрее дело пойдет :-):

_________________
Мы едим для того, чтобы жить, а не живем для того, чтобы есть!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 07:57 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Привет Маша!Я тоже очень рада видеть тебя в гостях!
Как успехи в спорте?Сорри,мало времени для интернета,поэтому редко тут появляюсь и не могу почитать ваши дневнички,но буду рада,если будете посещать мой!
С 3 сентября решила сесть на питание по принципу 5 столовых ложек.Проанализировав,как я раньше худела,поняла,что это единственный действенный был способ похудеть и не наберать вес.Так как перед этим я хорошенечко распустилась,дала волю,и ела все все,и много,поэтому за неделю на этом питании я сбросила 2 кг.Была один раз пробежка,после этого 4-5 дней отходили ноги,именно оченнь болели внизу спереди,бедра не болели,немножко спина и в боках,но слегка.Ходила с трудом,хотя до этого занималась аэробикой,видимо в аэробике нет проработки именно этой часмти ног.Потом была на дне рождении,и вообщем немножко выпила это было в пятницу,а плохо до сих пор,уже вторник,я в шоке,все хорошо себя чувствуют,а у меня какая то непереносимость алкоголя,из за этого не смогла вчера пробежаться,а сегодня работаю,хотя бегать тоже бы не смогла.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 09:37 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Всем приветю
Идем к цели 45 кг :-):
Питание-5 ложек
Спорт-танцы


Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
как обещала,мои последние фоточки
так я выгляжу сейчас
25326
25325
25324
25323
25322
25321
25327

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 20:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
Саша,ты просто статуэтка,очень худенькая :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: ,необыкновенно красивые волосы,а твое голубое платье меня просто покорило!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 09:10 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Цитата:
Саша,ты просто статуэтка,очень худенькая :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: ,необыкновенно красивые волосы,а твое голубое платье меня просто покорило!!!!!!!!!!!!!

Спасибо,Ириша,очень приятно :-): Но еще не такая худенькая,как хочеться :-):
Кстати платье,когда одела,не хотелось даже снимать,чувствуешь себя принцессой :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 09:23 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Вчера так хорошо потоанцевала,сегодня все мышцы на спине и шее болят,класс!!!Так как у меня сколиоз,без проработки мышц спины и шеи никак,иначе начинаются боли дикие и мурашки по голове от шеи,как вчера позанималась,все сразу отпустило :-): Так,что всем у кого такая же бяка-советую :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 09:36 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
мотивашки,нравится очень фигура Сони Дэнс
Изображение
Изображение
Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=bpJ4wvzpW9Q&list=FLAtvew9Fyf55yhWjqEWWzeA

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 20:19 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1109
Изображений: 81
Откуда: Город газовых труб...
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 637

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Красатулечка наша :cool_cool: Фотки хорошие

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анастасия 1306, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Елена Юрасова, GoogleBot, GPTBot, JabukeGrada, Lansvet, Ludmila R, MetaExternalAgentBot, MiraSlavina, nemrael, Olg@a, TrendictionBot, Turin, Volcica, YandexBot, Витаминка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB