Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4009 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 401  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет я
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6415
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже информера никогда не было, а линейки были и пусть будут.
К чему крайности? :-)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет ядом!
Мне информер не нравится чисто из эстетических побуждений,
мелковато написано, трудночитаемо,
может потому что на цветном фоне?

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет я
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 22:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
madonna писал(а):
Надеюсь, что в большинстве случаев, это всего лишь повод поменять старое на новое, более удобное и гармоничное.

Ты права на все 200%.После гостей куплю новую мэблю :du_ma_et:

madonna писал(а):
Делай так, как тебе нравится.

Буду делать :-):
И ещё.Спасибо тебе за внимательное чтение.

rainbow писал(а):
Камень в мой огород?

Рита,я тебя люблю :-):
Да нет,тут же много огородов!
И почему камень?
Просто способ пожить в новом доме и оценить ощущения без мебели,в чём солидарны с Мадонной.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет я
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2010
Сообщения: 7741
Изображений: 123
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 3,763

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (0)
Настурция писал(а):
Рита,я тебя люблю :-):

:ki_ss: Я тебя тоже люблю!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет я
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
руланина писал(а):
У меня тоже информера никогда не было

Вот смотри,пришла я на форум.Куда податься,с кем общаться?Людей много.И форумчане все для меня были одинаковыми.По возрасту потом состыковались две Тани.О тебе вообще никакого представления не было,пока с системой знакомилась.И только в контексте обратила у кого-то внимание на Руланину.А ты редко выходила на связь,хотя,может и чаще,чем я думаю-но не со мной.
И вот только тогда,когда я у кого-то о тебе услышала,тогда до 3х ночи читала 50 страниц твоего дневника и ржала(вы там всё грибами,помню,занимались).
Больше не осилила.
Так вот,если бы был информер у тебя-внимание было бы обращено сразу.И,возможно,путём другим бы я пошла.Именно так меня нашла Лена(LEON)
Новеньким(а ведь будут и нашего поколения) тоже сложнее сразу отыскать более подходящее общение с благой целью.
С другой стороны,дело личное.Сейчас ощущение,что никто ничего не знает обо мне(это экспер-т),не видит.Вроде мне спокойнее,лично я каждый день переживаю за цифру в инфе-характер такой по жизни.
руланина писал(а):
Мне информер не нравится чисто из эстетических побуждений,
мелковато написано, трудночитаемо,
может потому что на цветном фоне


А мне наоборот этой мебели не хватает.И люблю я её побооольше :-)
Поэтому,пока не отреставрирую до минимума-хай в кустах полежит :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет я
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2011
Сообщения: 4236
Изображений: 51
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,311

Награды: 108
Блог: Просмотр блога (1)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет я
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 23:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
Feliz
Ой,Анюточка!Так рада картинке :-):
Уже все спят,а я тут холодец готовлю и получаю пожелание.Спасибо,моя хорошая.Я там в курсе всех твоих дел.Захожу регулярно.
И тебе спокойной ночки! :-):


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет я
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6415
Изображений: 110
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Блог: Просмотр блога (0)
Настурция
Как-то с этой точки зрения я на этот вопросне смотрела...
Скорее всего ты права, почему-то думала, что не особенно кому важно, какой у меня рост,
вес есть на линеечке, я себе пообещала, что она никогда не будет у меня врать.
А мой возраст скорее отпугнет новеньких, чем привлечет.
Система питания у меня своя собственная, ни на что не похожа и похожа на всё сразу :-)
Как у Джерики ПМЖ!
План...График...
Какой план, какой график? К тому моменту, когда появились информеры я уже похудела до желаемого веса!
8 Марта будет год, как у меня 59 кг. Плюс-минум полкило.
Так что он мне, вроде как, уже и не к чему! :-):.

Оправдаться еще хочу: я не всегда редко выхожу на связь бывают времена, когда я из форума не вылажу,
а бывает неделями не пишу, только читаю иногда!
У меня магазин, три филиала и на рынке 14 точек и вечный товарный голод и частый недостаток товарных средств.
И 20 человек персонала: одни женщины , каждая со своими проблемами.
Во время сезонной торговли некогда даже думать о еде и диете, не то, что писать на форуме.
Я не жалуюсь!
Просто вот так....
Читаю, правда я все, что успеваю.
По-крайней мере, те сообщения, что на первой страничке в "дневничках", даже те, где никогда не пишу.
И тебя всегда читаю, так что не обижайся! :-):

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет я
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 00:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
руланина писал(а):
И тебя всегда читаю, так что не обижайся!

А я и вправду ТИПА обиделась.Писала -писала-комп выкидывал и Голладию для Вики тоже.А ехать на таможню-но! же попросили думаю.
А потом с этими картинками споры,мнения.И есст-но,высказала своё,так мне они на самом деле нравятся.
Немного отступлю от темы.В разные ,праздники я посылаю очень красивые открытки своей родне,знакомым,в Германию семье дочери и родителям мужа её.
Очень сложные,сама делаю,с музыкальным сопровождением.Ты не представляешь,сколько я в них вкладываю,чтобы сконструировать под человека и его желания,черты характера и т.д.Бывает с мужем по 2 часа спорим.
А потом уже ,кто меньше выдохнется-тот и текст пишет:я-на английском,а он на немецком.Всех это трогает до глубины души-----кроме одной моей подруги.Но я на неё уже не обижаюсь,у неё диагноз возмущаться,что не звоню по пустякам,а сама забывает про ДР :-)
Может,поэтому я так и отнеслась к открыткам,потому что давно сама этим занимаюсь-но не здесь,и не такими.И от души....
А тут ,думаю,и не шлют и не читают! :du_ma_et: Тогда чего хотят???? :hi_hi_hi:

Да уже проехали.Всё нормально.Я тоже читаю,но физически не могу писать,а может кто-то обижается?
Отношусь ко всем хорошо,и молодёжь у нас нормальная!Заходят,всегда общаюсь,и я к ним с удовольствием забегаю.Сегодня у Аданиэльки хоть настроение подняли люди и я им,надеюсь...
У многих есть возможность на работе писать.У меня нет.Мы тоже работаем на себя,коллектив большой и ответственность.Не поработаешь-не заработаешь.
Бываю дома-тогда в параллель позволяю.
Так что,всё хорошо.Не совпали какие -то интересы.Но мы все молодцы и находим правильные решения.
А плохо то ,что мы с тобой сейчас не спим.
Но у меня -холодец доваривается,а у тебя? ::yaz-yk:

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет ядом!
Ура!!!!Холодец сварен!!!

Спокойной ночки,дорогие !!!
И всем встать с хорошим настроением!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет я
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 07:25 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2011
Сообщения: 1947
Изображений: 253
Откуда: Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 411

Награды: 44
Блог: Просмотр блога (17)
Доброе утро!
Изображение
Прямо в тему картинка попалась, не удержалась!

Я тоже очень люблю мебель рассматривать! И настоящую :hi_hi_hi: и информеры (меня почему-то всегда так и подмывает сказать "трансформеры" - может потому, что на них видна трансформация? :smu:sche_nie: )
И так радуюсь, когда вижу ровесниц! Правда, к моему стыду, не встретила сочетания моего возраста и веса :blush2: Но это повод порадоваться за других и пинок для себя :hi_hi_hi:
С молодежью общаться люблю, но постоянно натыкаешься на какие-то неровности... Видимо, умение сглаживать острые углы приходит с возрастом...

Людмилочка, если я тебя правильно поняла, то вот что - когда меня интернет выбрасывает после отправления несохраненного сообщения, то я нажимаю стрелочку возврата на предыдущую страницу (левый верхний угол) и сообщение чудесным образом восстанавливается. Правда отправить его уже нельзя, но можно скопировать, а после очередного "входа" в форум уже и отправить.

_________________
Изображение
Изображение
Я стройнею, здоровею, молодею, хорошею, богатею и немножечко умнею
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет я
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 09:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.02.2011
Сообщения: 4621
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 72

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (5)
Лилёж@ писал(а):
Прямо в тему картинка попалась, не удержалась!

Лилечка,прямо в точку!
Нет,ещё плиты с холодцом(где я косточки обглодала) не хватает. :du_ma_et:
И Браво Холодцу,который варился примерно 4 часа.
Именно это позволило мне вдоволь пообщаться с друзьями и многое встало на свои места!!!Умение находить общий язык-огромная движущая сила.
И даже ерунда,что у меня сегодня привес в 400 г(то ли из-за бессонницы,то ли из-за холодца :du_ma_et: ),а завтра сдача тебе :hi_hi_hi: Сегодня буду вести себя прилично,а то ещё никто не приехал,а я уже с плюсом.Ужас! :hi_hi_hi:
Но,пока информера нет-никто не видит ::yaz-yk:
Лилёж@ писал(а):
Людмилочка, если я тебя правильно поняла, то вот что - когда меня интернет выбрасывает после отправления несохраненного сообщения, то я нажимаю стрелочку возврата на предыдущую страницу (левый верхний угол) и сообщение чудесным образом восстанавливается. Правда отправить его уже нельзя, но можно скопировать, а после очередного "входа" в форум уже и отправить.

Лиль,спасибо огромное!Я попробую и так :du_ma_et:
Я когда Нине и Вике писала и о поездках,и о картинках-думала тресну от злости на комп.Но такая настырная,бросила дела и добила всё-таки...
У меня внизу появилась кнопка Сохранить,один раз она мне помогла-а потом и её не стало :nez-nayu:
Сейчас отправлю и допишу ещё одну информацию,пока часик есть :du_ma_et:

Добавлено спустя 29 минут 4 секунды:
Re: Настурция: Даже пища богов,если съесть её МНОГО,станет ядом!
Продолжение.
Девочки,может кому пригодится.
После рекомендации Масюши по поводу льняной каши я купила и её,и муку и семена льна.
Обожаю семена льна(граммов 10)залить кипятком,стоят ,пока я остальными делами занимаюсь.
Завариваю 2 ст.л. овса Националь(20 г).Затем в эту кашу доавляю залитый лён вместе с настоем.Перемешиваю и долго-долго ем.Почему долго-особое ощущение приятное от разжёвывания зёрнышек.Меняется вкус кашки и её консистенция(кисельная).
Муж категорически отказывался,не авторитетным,видимо было для него моё мнение :men: ,а сегодня сказал,чтобы и ему так делала :smu:sche_nie:
Посмотрели программу Малышевой об этом сегодня вместе.
Тезисы:
1.Источники грубых волокон.
Недаром перед скачками кормили лошадей семенами льна,чтобы не гадили
во время скачки.
2.Лигнаны-элементы,профилактирующие защиту женского организма от рака молочной железы.
семя льна-----400 000 ед.
соя------------100 000 ед.
кунжут--------10 000 ед.
3.Содержат льняное масло-источник омега-3 и омега -6 кислот,которые:
а)снижают действие холестерина
б)повышают настроение
в)предупреждают болезнь Альцгеймера
г)для больных суставов.

А ещё,оказывается,можно просто сухими и творог посыпать,и в салаты с рукколой и бальз.укс.добавлять.

Мне,правда,очень нравится.А теперь ещё конкурент(муж)появился.Надо докупить.
Всем отличного денька.
Ещё полчаса есть ::yaz-yk:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4009 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 401  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alex363, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, сергей1964, ClaudeBot, EkaterinaS1987, Famama, GoogleBot, ludaf, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, ualery, YandexBot, Капустинка третья, Фитоняяша, Чуточка13, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB