Текущее время: 07 июн 2024, 17:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 11 окт 2023, 00:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2490
Изображений: 1027
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Пол: Женский
В наличии: 780

Награды: 51
Звездёнок (2) Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (2) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Октябрь начался довольно неплохо. Наконец-то оформили отношения с работодателем, а то всё присматривались стОит-не стОит. Решила остаться.
Сходили на очередной спектакль и снова разочарование. Оказалось, что я его видела, но напрочь забыла где, когда и с кем это было. Первые минуты пребывала в состоянии дежа вю - эти двери, подиум, кастелянша, только с другого ракурса. Но сказать что будет дальше - не могу, смотрела как в первый раз. Ну и не впечатлило - излишняя суета, ненужные действующие лица, фарс. А хочется какую-то серьезную постановку увидеть, со смыслом, характерами. Будем искать
Книжку тоже интересную не могу найти. Начинаю и бросаю, не цепляет.
Рекомендуемые меню забросила, надолго меня не хватило, ну я надолго и не рассчитывала. Вес крутится около 73 кг, пусть так. Тренировки фулбоди продолжаю, но поняла, что в очередной раз себя недооценила. Выбирала уровень для начинающих, выполнила 4 тренировки, как-то слабовато. Сегодня взяла следующий уровень - продвинутый, ну да, нагрузка получилась побольше, если делать 3 раза в неделю, думаю должно хватить.
Но шаги упали, начался сезон дождей и холода и прогулочные маршруты стали короче. Хочется сидеть дома и есть что-нибудь вкусное. Ну и готовить пока нравится. Хочется какой-нибудь торт сделать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 13 окт 2023, 23:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2490
Изображений: 1027
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Пол: Женский
В наличии: 780

Награды: 51
Звездёнок (2) Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (2) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В последнее время в лентах мелькают фотки подруг, созданные различными приложениями. Первая реакция конечно "ух как здорово". Но всё чаще ловлю себя на мысли, что настоящие фото для меня намного интереснее. Да, они не такие гламурные, зато живые, тёплые. На улице тоже нравится рассматривать лица без кукольных ресниц, бровей и пухлых губ. Каждое из них - уникальное, с изюминкой, чего не скажешь про шаблонные маски. Всё это можно было бы и не писать, но эта мысль так давно крутится в голове, что я от неё уже устала и хочу отпустить в свободное пространство.
Сегодня решили разнообразить обед и компанией отправились на бизнес-ланч. Ну и опять я нашла к чему придраться. Нас было 5 человек, сделали заказ, ждём. Стол сервирован на 6, лишние приборы не убрали. Первым принесли чай и какао (почему не в конце?) Потом салат для троих, когда они уже доедали - принесли салат для оставшихся двоих. Ощутила на себе, каково это когда половина гостей едят, а половина им в рот смотрит. Мой салат в меню назывался тёплым. Ну я же правильно понимаю, что тёплыми должны быть все ингредиенты, а не один? К тому же и он до меня тёплым не дошёл, замёрзнув под томатами и листьями айсберга из холодильника. Забирая приборы, официант уронил на меня грязную вилку и даже не извинился. Далее, принёс суп, ложек нет. Даже я знаю, что сначала подаются приборы, потом еда. Все эти тяготы я переносила молча, чтобы не портить настроение коллегам. Кто-то на это внимания не обращает, но для меня такие мелочи важны. Я считаю, что в таких заведениях основные затраты заложены как раз на сервис, которого фактически нет. В данном случае моё настроение спасло то, что еда была приготовлена неплохо и по цене бизнес-ланча. Компания была приятной и заведение тоже с располагающей атмосферой. Но если бы за такое пришлось платить полную стоимость - было бы очередное разочарование.
Что хорошего - получаю удовольствие от тренировок, даже выпады уже не пугают. Почти вышла на 3 тренировки в неделю, осталось закрепить. Люблю чувство, когда после тренировки знаешь, что завтра туда идти не надо и можно отдохнуть. Хотя желание прогулять очередное занятие тоже возникает. Но всегда находятся аргументы, почему всё-таки стоит сходить сегодня.
На работе приняли новую сотрудницу, разместили в нашем кабинете. Общались пока немного, но на первый взгляд понравилась.
Дома дали отопление, а то несколько дней мёрзли. Тепла хочется, а платить за него не хочется. Львиная доля коммуналки на это отопление уходит.
На завтра планов много, но обычно суббота у меня это день-тюлень. ПОсмотрим, что на этот раз получится

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 16 окт 2023, 23:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2490
Изображений: 1027
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Пол: Женский
В наличии: 780

Награды: 51
Звездёнок (2) Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (2) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение
Навеяно очередной засевшей в голове мыслью. Тоже отпускаю :-ok-:
По делу. Не хватает 1500 шагов до минималки. Хотелось бы оставить и так, но у меня уже оформилась некоторая цепочка дней из 10 тыс шагов и банк в челлендже довольно внушителен. И если банк и манит, но особо не нужен, то цепочку обрывать не хочется.
Вроде бы нашла себе интересную книжку, но длинная она - более 2 тыс электронных страниц или 24,5 часа аудио. Повезло, что есть оба формата. Аудио по дороге с работы-на работу, электронная вечером перед сном. Сегодня тоже планировала почитать, но сначала шаги.
В выходные наедалась пирожными, сегодня из вкусняшек хватило глазированного сырочка к кофе. Закончились фрукты, в магазине они страшные и дорогие, на рынке сегодня выходной. Планирую завтра в обед чего-нибудь прикупить. Правда объявлен жёлтый уровень опасности в связи с порывами ветра, дойду ли до рынка :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 20 окт 2023, 01:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2490
Изображений: 1027
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Пол: Женский
В наличии: 780

Награды: 51
Звездёнок (2) Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (2) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЗОФ - да, шаги - да, вкусняшка - ... Сегодня вечером было как-то скучно и купила себе творожные шарики на пробу. Как пончики, только с творогом. Ну и по-честному их надо отнести к вкусняшкам. Поэтому с этим пунктом сегодня в пролёте.
Немного встряхнула свой гардероб в поисках одежды на завтра. И что-то мне не понравилось отражение в зеркале. Вроде во всю одежду умещаюсь, но не так, как хотелось бы. Нет припусков на свободное облегание :-) А у нас корпоратив в приличном заведении, и хочется быть красивой, и для глаз, и наощупь. Медленные танцы планирую в паре танцевать. Поэтому решила возобновить подсчёты. Приложение рассчитало 2300, для самых сложных дней допускаю 2500 ккал. Не откладывая до удобных дней, круглых дат и тд и тп, сегодня посчитала еду, которую собрала на завтра. Так что с пятницы начинается мой обратный отсчёт. 61 день, должна продержаться.
На работу девочки приносили метафорические карты, вживую видела их в первый раз. На мой первый вопрос выпала карта с изображением девочки, её лапами обнимает белый медведь и сзади них ёлки. На второй вопрос досталась девочка в химической лаборатории среди разных колб и растворов. Ну тоже я как-то придумала для себя толкование. Третий запрос был на работу и достались воздушные шары, я поняла что моя карьера пойдёт навзлет :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 21 окт 2023, 00:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2490
Изображений: 1027
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Пол: Женский
В наличии: 780

Награды: 51
Звездёнок (2) Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (2) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Первый день подсчётов прошел легко. Заготовки были посчитаны накануне, незапланированного ничего не было. Аппетит тоже поугас, то ли период такой, то ли подсознательно его сдерживала. Но за день уместилась в 1700 ккал и даже с мороженым.
Традиционной прогулки после обеда не было, засиделась с коллегами в столовой и не заметила как время пролетело. Но 10 тыс всё-таки набрала.
Завтра будет сложный день для подсчётов. Заготовок нет, режима нет, пирожные для кофе есть. Осталось продержаться 60 дней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 21 окт 2023, 05:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41464
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1825 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,701

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Кто покупает пироженки,?)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 21 окт 2023, 12:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2490
Изображений: 1027
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Пол: Женский
В наличии: 780

Награды: 51
Звездёнок (2) Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (2) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
Кто покупает пироженки,?)

Муж с моего молчаливого согласия или иногда по рекомендациям :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 21 окт 2023, 17:28 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41464
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1825 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,701

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тогда надо есть)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 23 окт 2023, 00:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2490
Изображений: 1027
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Пол: Женский
В наличии: 780

Награды: 51
Звездёнок (2) Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (2) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
59 дней до... Удивительно, но в выходные я не превысила 1900 ккал. От пирожного я тоже не отказалась, хотя немного повозмущалась тем, что 500 ккал это либо 250 грамм гуляша из свинины (надо ещё постараться съесть такой объём) или 130-граммовое пирожное, которое под кофе пролетает только так и можно было бы ещё кусочек.
В субботу незапланированно попала на концерт местных хореографических студий. Выступали дети, но каким-то образом затесались пара коллективов уже давно не детских. Некоторые номера очень даже понравились, приятно провела вечер, ещё один плюс в копилку осенних впечатлений.
108143108141108142108140
Сегодня традиционно закупки и готовка. Немного переоценила свои возможности и купила больше, чем смогла переработать. Поэтому придётся ещё завтра вечером готовить.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: Нормально делай - нормально будет
СообщениеДобавлено: 24 окт 2023, 00:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2490
Изображений: 1027
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 459 раз.
Поблагодарили: 534 раз.
Пол: Женский
В наличии: 780

Награды: 51
Звездёнок (2) Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (2) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Весь вечер готовила, но всё равно пришлось запихать часть мяса в морозилку. И творог для запеканки ещё может день пролежать в холодильнике, решила я.
Сегодняшняя прогулка на рынок закончилась покупкой орехов. Среди прочих взяла макадамию - второй раз в жизни. Первый раз она мне что-то не понравилась, решила дать ей второй шанс. Непонятный сладкий вкус, по моим ощущениям - искусственный. Попробовала найти информацию в интернете - мнения разделились. Одни источники говорят, что эти орехи вымачивают в ванильном сиропе, вторые - что аромат ванили для них естественен. Я всё-таки склоняюсь к первому варианту, да и тяжеловато они мне на желудок ложатся. Поэтому с макадамией завязываем, хотя название красивое.
На работе уже начинают обсуждать наряды для корпоратива, а я пока худею.
58й день посчитан, осталось 57

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Алла Бондаренко, Анастасия Домаркас, Анатолий63, Bing [Bot], Emi Ferejra, Елена Мирош, Google [Bot], Göttin, Layma1000, розовый_слон, Sergius, Squabbler, Statka, Swetka39, Victorspb, Yandex [Bot], Кукумбер, Почти Русалочка, Лето в сердце, Наталья - ПлН


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB