Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2407 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 241  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 13:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6623
Откуда: Berlin
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 336

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (1)
Ирочка, привет! :pri_vet:-:
Цитата:
Оладушки - красавцы :-ok-:

Присоединяюсь к предыдущему оратору :-) У меня на них тоже глаз загорелся.
Цитата:
Поверь мне, у меня при моем весе жира еще достаточно.
Кость у меня легкая что ли?
Ну не кажусь я очень худой при своем росте и весе.
Ты на мои фото посмотри. Стройная, но не худая.

Я хорошо тебя понимаю, Ир. Наверное, строение такое - астеническое. Ты обмеры запястья, окружности грудной клетки (не груди) делала?
Особенно кажется, что "надо бы еще скинуть", когда водичкой подзаливает :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 13:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3521
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина next писал(а):
мне завтра на работу
Ну вооот.. подпортили отпуск :-(
путница писал(а):
Поэтому формула красивее рост -100
нее, рост-110 - вот это самое то! А в минус 100 я бочонок, т.к. жир собирается в "поясе верности".
Ирина next писал(а):
Потушила фаршированные перцы и на заморозку 10 шт
Оооо, мои любимые! А помидоры не фаршируешь? Я ассорти люблю. Могу не меренно съесть :smu:sche_nie:
Оладушки - супер! После шарлотки буду такие же делать. И яблоки извести и творожнуя выпечку люблю!

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 13:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Элен2010 писал(а):
рост-110 - вот это самое то! А в минус 100 я бочонок, т.к. жир собирается в "поясе верности".

Это, наверное, от строения тела зависит. У меня тип фигуры в молодости был ближе к песочным часам, сейчас какая-то ровненькая стала, только ляги выпирают))Но не на талии, не на животе нет никакого лишнего жира. Он весь в ногах)))

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Ирина next писал(а):
Ну не кажусь я очень худой при своем росте и весе.
Ты на мои фото посмотри. Стройная, но не худая.

Ирочка, полностью с тобой согласна! Ты стройная и совсем не худая! Да мы ведь и не стремимся к худобе, только к стройности!)) :hulahoop:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 18:55 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2018
Сообщения: 2780
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 241

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина next писал(а):
Привет, Леночка!!!
Редко появляешься. :nel-zya:

ХЕленааа13 писал(а):
Потрясающий Казанский собор в Питере))

Что вес у тебя не снижается - это неприятно, но и очень-то растет, ведь так?
Калории считаешь или уже нет?

Я первый раз ,на 4 дня с дочкой,в Питер ездила.В конце июля.По 25000 шагов в день нагуливали.Было замечательно :cool_cool: Вес :ny_tik: Много ем,много пью....Выездки на природу ....Здесь даже на рок-фестиваль занесло.... НАШЕСТВИЕ :-) Отпуск закончится и я в бой.

_________________
Изображение
Изображение
Я - ЕЛЕНА


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 06:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2015
Сообщения: 12293
Изображений: 61
Откуда: г.Братск, +5 с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,850

Награды: 121
Блог: Просмотр блога (1)
Ирина next писал(а):
Ну не кажусь я очень худой при своем росте и весе.
Ты на мои фото посмотри. Стройная, но не худая.

А зачем тебе быть худой. Худоба - признак болезни. Синоним слова худо - плохо. Нужно быть стройной. Ты такая и есть.

_________________
Изображение

[b] Я Галина -
Гармошка идёт на сжатие


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 06:24 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, привет!!! :-|-:
Вчера чего-то замоталась.
С работы прибежала - дома из готовой еды только оладушек несколько штук осталось.
Даже перекусить нечем.
Тушилку перцев съели, суп доели, при том, что все жалуются на отсутствие аппетита из-за жары.
Пока варила, огурцы закатывала, новые солила - времени уже десять вечера. :sh_ok:
По вашим дневникам пробежалась, всех вас почитала, но писать уже не времени, не сил не было, сегодня постараюсь восполнить (если мои "с плохим аппетитом" за день опять все не съедят). :-)
Когда в семье четверо взрослых людей из которых двое мужчин, готовка заматывает.


ХЕленааа13 писал(а):
Я первый раз ,на 4 дня с дочкой,в Питер ездила.В конце июля.По 25000 шагов в день нагуливали.Было замечательно :cool_cool: Здесь даже на рок-фестиваль занесло.... НАШЕСТВИЕ :-)

Привет, Лена!
Мы всего два дня были в Питере, программа была насыщенная, но все, что хотели, все равно посмотреть не успели.
Рок фестиваль - это здорово, у меня дочь ездила, когда в нашей области проходил.
Вернулась с кучей эмоций!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 10 авг 2018, 15:32 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Ириша, привет! Хорошего тебе дня!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 07:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки! :-|-:
Вчера не удалось посидеть за компом, пришла дочка и они с сыном оккупировали мой комп, музыку какую-то качали.
Сначала хотела выгнать, а потом думаю, все-равно не дадут спокойно посидеть.
Событий особых нет, все как всегда.
На работе завал, дома готовка.
Вес 64,1, вчера отекла, сегодня, вроде, уходит потихоньку.
Поехала я на дачу, яблоки в компост выносить. :ny_tik:
Всем отличных выходных!

Вложение:
horoshih_vyhodnyh_9_23093206.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 08:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
О. Да. Когда дома два взрослых мужика и кошка...живу на кухне :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 11 авг 2018, 09:06 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3521
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, Иришка!
Ирина next писал(а):
пришла дочка и они с сыном оккупировали мой комп
У нас у каждого свой ноут и планшет, я жлоб :smu:sche_nie: , за свой комп никого не пущу :-)
Ирина next писал(а):
Поехала я на дачу, яблоки в компост выносить
Может их продать? Какой-нибудь торгующей бабульке по дешману отдать. Меня прям злит, яблок у всех полно, а цена на них не падает. Ну поставили бы хоть рублей по 15, глядишь разобрали, не у всех же дачи. Нет, будут сидеть по 50р падалицу продавать :-(
Ирина next писал(а):
Поехала я на дачу, яблоки в компост выносить
Удачи, Ириш!

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2407 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 241  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Veronika Bell, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB