Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 193  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 19:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Svet Lanochka
Светик, бассейн- это классно. А я парадокс- воду люблю, а плавать не умею :-)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Лентo
Вот не получается у меня всем телом из воды. А еще у меня боязнь глубины, если я не могу встать, чтобы нащупать дно- сразу паника

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 19:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 15.12.2012
Сообщения: 8276
Изображений: 16
Откуда: Красный Сулин
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 6,480

Награды: 58
Блог: Просмотр блога (12)
Лисяка писал(а):
Svet Lanochka
Светик, бассейн- это классно. А я парадокс- воду люблю, а плавать не умею :-)

Знаю) Я год ходила, плавать училась, и упражнения в воде делала. А сейчас - не выходит(((

_________________
Я СветЛаночка))), ко мне - на ты!

Изображение

Изображение

Изображение


Бесит, что погода окаянная никак не сумеет определиться: летняя она или зимняя… Моя светлость не знает, то ли ей соболя надевать… То ли сарафан шелковый!


Изображение

Поживу - увижу
Выживу - узнаю
Доживу - учту)))))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 19:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2016
Сообщения: 3506
Изображений: 96
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Лисяка писал(а):
Вот не получается у меня всем телом из воды.

Получится, надо стремиться, тогда всё тело работает одновременно. Лучше проплыть 25 м технически правильно, с остановками и со временем увеличивать дистанцию, чем изначально барахтаться и загнать себя в угол. Надо взять пенопласт в руки и плыть с ним, вытянув руки вперед, погрузив лицо в воду, периодически отталкиваясь всем телом от воды, чтобы подняться и набрать воздух не задирая голову. Так потихонечку натренируешь нужные мышцы.
Посмотришь как заработают и ноги и спина и попа и руки :co_ol:

_________________
Ко мне просто и сразу на "Ты".
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 18:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Сходила сегодня на аква- спина. Что могу сказать: наверно я что- то не поняла, но нагрузки были на ноги, руки, пресс, как при аква- фитнессе. На спину никаких упражнений не было. Но мне, все- равно, понравилось. Записалась на четверг на 18 часов , тоже, аква- спина, но ведет другой тренер. Посмотрю что там будет. А завтра , может, просто пойду поплаваю.
Купила отрез на Новогоднюю скатерть- надо подшить. Вот думаю когда этим занятся. Завтра еще надо сок из яблок нагнать, а то портятся- жалко
Девочки, а кто- нибудь пробовал печь штоллен? Какие впечатления?

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 18:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Галя, даже специальна пошла погуглила - что это. Нет, никогда не пробовала.
А почему ты хочешь именно его, там же масла очень много?
Тихо подразумеваю, что на свете существует так много всякого вида яды, которой я никогда не пробовала и не попробую. Даже не знаю, расстраиваться или нет :-):

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 18:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
knatka
Наташ, просто интересно попробовать сделать. Покупной я пробовала- понравился. Вообще люблю пробовать что- то делать из национального и традиционного других стран.
А еще я нашла рецепт, где не очень много масла- 250 гр в тесто и 100 полить, чтобы сахарная пудра приклеилась

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 19:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
Лисяка

я национальные люблю только мясные делать, вторые блюда и соусы. Ну видимо я не фанат выпечки, хотя иногда в удовольствие могу что-то съесть, редко. В других странах когда бывала, никогда даже не брала никакую выпечку.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 19:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
А я люблю выпечку, люблю пробовать что- то интересное. Когда первый раз попала в Лиссабон, то была в шоке- там такой богатый выбор всяких печенек!!!! При чем много лавочек, именно с печеньками и во всех лавках они разные. Я там бродила из магазинчика в магазинчик, как завороженная :-)

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 20:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 5675
Изображений: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 262

Награды: 72
Блог: Просмотр блога (0)
я поняла, для меня выпечка и интересное не сочетаются. Я это не воспринимаю, как интересное. Мы когда за закупками ездим, то муж меня заставляет в кондитерский отдел ходить - там стоят коробки с печеньем, пряниками и т.п. видов 50 наверное. И надо среди этого многообразия выбрать что-то в дом немного, 1-3 вида. Он теряется, поэтому меня посылает. Я вначале тоже потерялась, а сейчас равнодушно смотрю на КБЖУ и стараюсь выбрать наиболее простое и на мой взгляд подходящее. А выглядит и пахнет все фантастично, да, но меня не трогает.
Я так раньше в колбасных отделах просто слюной исходила, но мне нельзя и всё прошло.

_________________
Изображение
Наташа
Можно на "ты"

Мои линеечки
За все время изменение размеров:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лисяка: Хочу в 49 лет весить, как в 30
СообщениеДобавлено: 11 окт 2016, 21:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 21.07.2012
Сообщения: 2497
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 857

Награды: 19
Блог: Просмотр блога (4)
Я люблю пробовать. То что в наших магазинах продается, у меня не вызывает желания купить. Мне кажется, что там все печеньки одного вкуса. К пряникам , вообще, равнодушна. А вот , именно, в Лиссабоне я балдела от такого кол- ва и качества. Это как в Париже купить горькую шоколадку, в Берлине- марципан и т.д

_________________
Изображение
Изображение

https://youtu.be/08fvOEtMxQk


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1928 ]  На страницу Пред.  1 ... 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117 ... 193  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Сентябриска, ClaudeBot, galex477, GoogleBot, GPTBot, IANNAP, inna210173, kluus, kot123, MetaExternalAgentBot, ON-OFF, schagulina, TrendictionBot, YandexBot, Лимончик☺, НаталиД, нинтед


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB