Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 15:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:10 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
anna_8008 писал(а):
А ты как всегда грешна была на выхах...,признавайсь....

Грешна, матушка Анна :smu:sche_nie: :an_gel:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 16:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Чиз писал(а):
anna_8008 писал(а):
А ты как всегда грешна была на выхах...,признавайсь....

Грешна, матушка Анна :smu:sche_nie: :an_gel:


:-) :-) :-)
Ладно...,сегодня в честь праздника...,можно грешки отпустить малёха... :hi_hi_hi:
На чём разгружаешься???


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:31 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1223
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Чиз писал(а):
я вроде бы уговорила его, что ему тоже необходимо похудеть, он согласился, сказал, что будет меня слушаться и все такое....

видела бы ты мои глаза по пять копеек ,когда я это прочитала
Чиз писал(а):
а я ему поверила

сама на себя только рассчитывай , покажи ему пример потом и он так начнет жить.

мой начал спрашивать почему я не бегаю ,почему не диетничаю ,хочет зараза ,чтоб я стройной была ,даже уже не стесняется говорит в слух . ему понравилось когда у меня цель и я работаю ---сама все придумала ... остается действовать и соответствовать

у мужиков нет таких проблем как целюлит и пузатый мужик лучше смотрится чем пузатая тетка :cry_ing:

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
anna_8008 писал(а):
Ладно...,сегодня в честь праздника...,можно грешки отпустить малёха...
На чём разгружаешься???

мне тоже отпусти час назад сожрала 11 конфет карамель с молочным шоколадом "золотая лилия" незаметила даже ---посчитала фантики :cry_ing: ,дура я дура ... зависимость аж руки затряслись

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 18:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Машенька С
О...,Машунь...,знаю я эти конфетки....Сама вчерась у дочи одну такую украла... :-) На вкус нравятся...,только для меня одна штучка---и всё избыток сладости на весь день... :kli_ny: ,больше не осилю просто...
А ты бери теперь гирьку и отмаливай грешки свои вчерашние.... :-) :-) :-)
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 19:10 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1223
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Ухты Анют ,кто то тоже грешен гирю такую придумал ... сейчас попрыгаю с Джил и с гирьками

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
anna_8008 писал(а):
,только для меня одна штучка---и всё избыток сладости на весь день... ,больше не осилю просто...

да уж ,мне бы такое счастье я бы и жирной не была ,я как Натали сладкоежка . все не буду мучить человека ,человек ведь на разгрузе ,а я тут издеваюсь :ps_ih:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 19:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
Машенька С
:-ok-: Так то лучше.... :a_g_a:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 08:52 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Да уж :du_ma_et:
И как это я вчера весь вечер на калоризаторе зависала, а к себе в дневничёк и не зашла? :nez-nayu: Вы тут значит без меня конфеты обсуждаете? :nel-zya: :-) как так без меня про любимые конфетки??????
anna_8008 писал(а):
На чём разгружаешься???


Я как всегда на кефирчике 1% :ba_bo_ch_ka: Выдержала - все нормально! :a_g_a:
Весь вечер стряпала себе правильное питание, все взвешивала, просчитывала, по баночкам раскладывала и т.д. Сегодня на завтрак у меня была пшенная каша с куриной грудкой в горшочке, кофе без сахара и 0,5 банана :sh_ok: - я чуть не лопнула, пока все это съела, на второй завтрак у меня творожная запеканка с курагой, на обед щи из квашенной капусты с фасолью, 50 гр куриной грудки и салат из пекинской капусты с болгарским перцем (без заправки) (не знаю как столько запихать в себя?????), на полдник яблоко и 10 шт миндаля, на ужин треска и тот же салат. :ps_ih: Полкило конфет съесть проще, чем такое количество еды :kli_ny:
Машенька С писал(а):
... зависимость аж руки затряслись
я сама такая :-) Прям как в зеркало на тебя смотрю! Ты давай это брось :nel-zya: а то муж вместо золотых украшений к 8 марта тебе килограмм "золотой лилии" подарит и всё! Костюмчик достала и побежала....побежала! :running:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 11:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветульки,сладкоежка!!!
Молодчина!!! Питание зачётное.... :cool_cool:
Гляди только вечером себя в ежовых рукавицах держи...Чтоб никаких лилий золотых.... :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 13:42 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
anna_8008 писал(а):
Молодчина!!! Питание зачётное....

:smu:sche_nie: Стараюсь!
anna_8008 писал(а):
Гляди только вечером себя в ежовых рукавицах держи...Чтоб никаких лилий золотых....

Я предусматрительно съела все новогодние подарки до перехода на правильное питание :-) - остались только невкусные конфеты, которые я не хочу :ne_ne_ne:
Завтра у меня другая беда :-( - шеф назначил дегустацию пирогов :negative: и заранее предупредил, чтобы мы не завтракали и не обедали :sh_ok: ....и отказать нельзя - и так деньги не хочет платить, а тут ещё скажет, что мы работать не хотим, какая может быть зарплата???? Вот и не знаю как правильно поступить? :nez-nayu: То ли и правда не завтракать и не обедать? то ли как то вписать пироги в менюшку?а как я завешу сколько я их съела???? Толи спортом все же заняться и сжечь их? Ладно завтра видно будет - что я заранее испугалась то - может он до завтра и забудет, то что сегодня говорил?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
а может на работу не ходить :-) - не, не прокатит :ps_ih:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 14:24 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Так, все на завтра меню примерно то же, что и сегодня, только выкинула 0,5 банана (углеводы) и миндаль (жиры), а на их место вписала 50 грамм "ужасных" пирогов :ps_ih: Но все равно постараюсь их не есть, я помню один раз на дегустации я их жевала, а потом в пакетик выплевывала :-) - зато не съела, завтра тоже так попробую. и спорт...

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: А.9955, AdminForum, AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, Dimana, Евгений33, Елизавета1997, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, SiEl-1976, TrendictionBot, vvikf, Warwara11, wdywfm, Wget [Downloader], YandexBot, Пустячок, ЛунаСолнце, Любовь Г, Людмила Г


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB