Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 09:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4960 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 496  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от ле
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 10:53 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
ksenia1809
Привет!!! С отвесиком!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от ле
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 11846
Изображений: 56
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 11,574

Награды: 174
Блог: Просмотр блога (20)
Ксю приветик! :-|-: как похуделки? на чем сидишь сейчас?

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

Изображение

1 этап от 116 к 106-ПРОЙДЕН
2 этап от 106 к 96
3 этап от 96 к 86
4 этап от 86 к 80


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от ле
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:49 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 731
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
RioSaphier писал(а):
а по поводу Библии я лично считаю,что ну не возможно ее прочесть как книгу!это не книга-это объяснения ответы на многие вопросы(для верующих в Иисуса Христа и как следствие в эту книгу,конечно)её невозможно просто прочитать...не знаю...её прочувствовать душой что-ли надо.а это желание приходит не всегда,даже у тех,кто регулярно в церковь ходит...оно от сердца идет...


согласна, поэтому наверное сейчас мне понадобилось читать библию-нужны ответы,на вопросы которые некому задать.

а про поттера-мнения разные,понимаешь, я вот не рекомендую читать детям эту книгу лет до 14,своим пока не давала. сказка-сказкой,но мои казявки после фильмов заболели поттероманией какойто, им казалось что можно произнести какоето заклинание и всё поменяется. поттер был везде-игрушки.наклейки,картинки,тетрадки, у них даже комплект постельного белья есть с поттером(достали меня.я хотела с машинками и паровозиками купить,а им поттера подавай) а дети с нестабильной психикой ваще с ума сходят, видела когдато сюжет по поводу- ребенок решил полетать произнес заклинание и сиганул с крыши частного дома, переломы вывихи ссадины,слава богу жив остался... так что тут надо осторожнее.

_________________
Изображение
мне 31 а моим деткам:
старшему Борьке 14 лет
среднему Авдею 11 лет
младшенькой Настеньке 8 лет
Нет повести печальнее на свете, чем повесть "Я сегодня на диете!"


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от ле
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 4785
Изображений: 46
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 332

Награды: 125
Блог: Просмотр блога (0)
RioSaphier писал(а):
у меня такое было(наиболее выраженный интерес!) от трех книг в моей жизни-Мастер и Маргарита ,Идиот,Униженные и оскорбленные.ну и гарри поттер конечно))))))
вообще классику люблю,очень особенно Достоевского!

у меня таких книг в жизни было много, все и не перечислить :hi_hi_hi:
а Достоевского не люблю :ny_tik: Толстого люблю :reading: и Шолохова :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от ле
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
да получается можно читать эту книжку,но уже подросткам,взрослым.

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от лени!
innushkaa
не а мне Толстой наоборот-нудный,а Шолохов еще нуднее.ну вот на вкус и цвет товарищей нет.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от ле
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 11:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
А я люблю и Толстого и Достоевского! :mi_ga_et:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от лени!
Анют.и.Ко писал(а):
поэтому наверное сейчас мне понадобилось читать библию-нужны ответы,на вопросы которые некому задать.

А я тоже так начинала. Вот мучает меня какой-то вопрос, я открывала наугад Библию, читала - и получала ответ именно на тот вопрос, который меня интересовал.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от ле
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:22 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 731
Изображений: 5
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 578

Награды: 8
Блог: Просмотр блога (0)
:-): ну вот и в этом нашла единомышленников :-|-: :chir_lider: :chir_lider2: :chir_lider3: :chir_lider4: :chir_lider5:
у меня подруги очень скептически относятся к религии,кума вообще недоумевает зачем я хожу на церковные собрания(хотя ребенка покрестила) я сначала говорила-да так поспать,там тихо-дети не мешают. а сейчас она только начинает отговаривать-я ей сразу стоп! не хочешь-не ходи а меня не трогай-это для моей души надо,нравится мне,много хорошего почерпнула с проповедей,из общения с прихожанами-как детей воспитывать,как семью сохранять и как быть спокойнее и легче к жизни относиться и т.д. я не фанатичка и лбом об пол не бьюсь,но считаю что лучше верить в бога чем в то что мои прапрапра были обезьянами :-) ;;-))) к тому же история про Адама и Еву намного интереснее чем про мезозойский и палеозойский периоды))) ::yaz-yk: :-)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от лени!
такс мне ехать уже за детями пора,а я булки по дивану расплескала)))

_________________
Изображение
мне 31 а моим деткам:
старшему Борьке 14 лет
среднему Авдею 11 лет
младшенькой Настеньке 8 лет
Нет повести печальнее на свете, чем повесть "Я сегодня на диете!"


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от ле
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
Анют.и.Ко
Я с тобою полностью согласна! Молодец. Христианская вера учит только любви, добру, верности, честности, милосердию. Как сказал Евгений Весник (был такой актер) в своём предсмертном интервью: "Если бы люди соблюдали Библию - не нужна была бы конституция!"

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от ле
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
ага...если бы соблюдали...Изображение
иногда что-нибудь вымочишь и думаешь...почему я еще по земле хожу...зачем вот делать,а потом жалеть...тяжело бороться со своими страстями.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ksenia1809: пузо бьётся об колени, это, девки, все от ле
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 12:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13624
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Блог: Просмотр блога (110)
RioSaphier писал(а):
иногда что-нибудь вымочишь и думаешь...почему я еще по земле хожу..

Эк тебя занесло... :-) :-) :-) Все люди могут ошибаться, искушаться... Что поделать. Главное, признать свои ошибки, раскаяться и не повторять их. Вот для этого ты и ходишь по земле! :-|-:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4960 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 496  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Kainan, kjnrjdf, Lesforest, MetaExternalAgentBot, Patkka, Prema, Галя97, Setra05, YandexBot, Владимир Павлович, Зульфия Паскаль, Ленчик-солнышко


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB