Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 13:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1646 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 165  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: NatB: Я смогу и буду стройной!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 21:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4378
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
NatB писал(а):
мне тоже нравится дождь, когда сидишь дома

попробуй выйти из дома! большого зонта-достаточно! сколько на улице АЗОНА! легкие не надышутся!!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatB: Я смогу и буду стройной!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 21:42 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 1877
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 797

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (0)
warda писал(а):
NatB
а где будешь заказывать?

девочка на работе вяжет на заказ, хочу коричневого цвета
warda писал(а):
у меня все проблемы связаны с грудью.она тяжелая и большая. и тут два варианта: или постоянно вываливается,типа из купальников; или не умещается ,допустим в сарафанах..
рискую,начинаю носить тесные бюстгалтеры.гдето читала,что от тесных грудь уменьшается. ноесть одно НО.может "сдуться" при этом.блин..но меня по-моему это уже не очень пугает! надоели эти пышные формы!!

а грудь стала большая после родов или всегда такая была? у меня всегда, тож тяжелая и большая, но я себя нормально ощущаю, видимо смирилась))). В подростковом возрасте у меня был комплекс неполноценности, я с этим справилась). Правда когда я худела до 57 кг грудь становилась меньше, но не на столько, чтобы сказать маленькая))))
С купальниками самая большая проблема, согласна, но мне в последний раз распарили из разных комплектов.
а я не слышала, что от тесных бюстиков грудь уменьшается...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatB: Я смогу и буду стройной!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4378
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
NatB,после родов. но проблема еще в том,что после родов у меня в грудях постоянные, пока доброкачественные опухоли образуются. резали меня уже со счета сбилась -сколько раз! даже один раз в онкологии лежала! вот где насмотрелась! последний раз,наверное уже десятый! когда резали 2 года назад,на узи было видно еще десятка полтора мелких новообразований.вырастут или нет-вопрос..но ситуация достала!

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatB: Я смогу и буду стройной!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:08 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 1877
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 797

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (0)
warda
да, это сложная ситуация. Надеюсь, всё будет хорошо!!!
а почему сразу все образования не удалили? или так нельзя делать?
Короче говоря, фигура это не главное, главное здоровье. Ты очень целеустремленная и упорная, всё будет отлично!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatB: Я смогу и буду стройной!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4378
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
"Недавно Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез. По словам актрисы, она решилась на операцию после того..."по телеку на дня увидела..грешным делом тоже на секунду подумала-может тоже удалить :sh_ok:
но только на секунду! :-):

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatB: Я смогу и буду стройной!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4378
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
NatB писал(а):
а почему сразу все образования не удалили?

потому что мелкие и доброкачественные! удаляют только болезненные и выросшие.
да и как их удалишь если они снова образуются...по началу по одной-две всего было..
самое неприятное то,что они часто перерождаются в злокачественные опухоли..

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatB: Я смогу и буду стройной!
СообщениеДобавлено: 20 май 2013, 22:14 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 1877
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 797

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (0)
warda писал(а):
"Недавно Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез. По словам актрисы, она решилась на операцию после того..."по телеку на дня увидела..грешным делом тоже на секунду подумала-может тоже удалить :sh_ok:
но только на секунду! :-):

это страшно! опять же она знаменитость, лучшие врачи и всё такое....
как то по телеку показывали женщину, ей не могли имплант поставить, оказывается это еще и не всегда можно делать. Хорошо когда всё хорошо. Надо многое просчитать на такое решаясь, думаю там всё было продумано на все 100

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
warda писал(а):
NatB писал(а):
а почему сразу все образования не удалили?

потому что мелкие и доброкачественные! удаляют только болезненные и выросшие.
да и как их удалишь если они снова образуются...по началу по одной-две всего было..
самое неприятное то,что они часто перерождаются в злокачественные опухоли..

у меня в подмышке было образование, много лет боялась удалять, потом удалила, анализ показал доброкачественная, в общем хорошо что решилась.
А еще вспомнила, что мне в районной поликлинике не правильно диагноз поставили, а в онкологической поликлинике его подтвердили и с этим я жила несколько лет))). Когда я решилась удалить, мне на осмотре прям опровергли диагноз... вот как врачам то доверять?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatB: Я смогу и буду стройной!
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 05:31 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 1877
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 797

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро! Вес без изменений! Ну главное что не плюс. Думаю немаловажную в роль в отвесах играет высыпание, а я что то в последнее время сплю по 6 часов, мне этого мало и моему весу видимо тоже)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatB: Я смогу и буду стройной!
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 05:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 27.03.2011
Сообщения: 4378
Изображений: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 5,763

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
NatB
:-|-: у меня тоже меньше ожидаемого.всего -300.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
МОЕ ПОХУДЕНИЕ
Цели
1-я цель-к 25 января 2019 года быть в весе 70 кг.
2-я цель-к 01 мая 2019 года быть в весе 60кг.
3-я цель-к 01 сентября 2019 года быть в весе 52кг.
4-я цель -к 01 января 2020 года быть в весе 48кг.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: NatB: Я смогу и буду стройной!
СообщениеДобавлено: 21 май 2013, 05:49 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.08.2011
Сообщения: 1877
Изображений: 2
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 797

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (0)
ну надеюсь буду держаться и отвесы не заставят себя ждать)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1646 ]  На страницу Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 165  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aka67, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Dimana, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB