Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 08:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Люб@нечка: худею без мотивации, просто из вредности)
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 23:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 259
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 317

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Решила питаться по верхней границе коридора калорийности.
Уплотненный завтрак)) :


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люб@нечка: худею без мотивации, просто из вредности)
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 13:31 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 259
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 317

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Рассчитала новую потребность. Вышло 1700 - 1900кк. Вот меню на сегодня (намешала чего попало :-)), пока учусь, дальше будет лучше)


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люб@нечка: худею без мотивации, просто из вредности)
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 07:58 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 259
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 317

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Делюсь, каких результатов удалось достигнуть за 3 месяца прокачки пресса

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Ещё немного нужно подтянуть "фартучек"))


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люб@нечка: худею без мотивации, просто из вредности)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 20:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2021
Сообщения: 262
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 1,218

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Люб@нечка
Хорошенькая :-): Уже можно отдохнуть от похудежа

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люб@нечка: худею без мотивации, просто из вредности)
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 23:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 259
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 317

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Pila писал(а):
Люб@нечка
Хорошенькая :-): Уже можно отдохнуть от похудежа

Спасиб) Я постепенно перехожу на поддержание веса. Пока ещё сбрасываю, но ооочень медленно, куда мне торопиться :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люб@нечка: худею без мотивации, просто из вредности)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 09:13 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 672
Откуда: Тверская губерния
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 792

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Люб@нечка, фигурка очень хорошая!!! :cool_cool:
А меню - вкусное!!! :cool_cool:
Завтраки так просто царские! Ты их утром готовишь? Я утром что попроще обычно ем. Часов до 11 у меня организЬм еще спит. Поднять подняли, а разбудить забыли. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Я - Ирина. Ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люб@нечка: худею без мотивации, просто из вредности)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 10:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 259
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 317

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Карамель1 писал(а):
Люб@нечка, фигурка очень хорошая!!! :cool_cool:
А меню - вкусное!!! :cool_cool:
Завтраки так просто царские! Ты их утром готовишь? Я утром что попроще обычно ем. Часов до 11 у меня организЬм еще спит. Поднять подняли, а разбудить забыли. :hi_hi_hi:

Я очень рання птаха) В 4:30 - 5:30 обычно подъем, время зависит от того, сколько нужно с утра успеть. Выходные не исключение, для меня поваляться в кроватке - что-то нереальное. С утра моторчик в попе :-) Готовлю тоже по утрам, т.к вечером ни сил, ни времени. Домой с работы прихожу в начале восьмого, а в девять уже на боковую. Жрать по утрам хочу дико! Потому и завтраки объёмные и сытные, нужны силы для спортзала утром) А потом ещё и после зала навернуть надо хорошенько, чтобы мышцы росли, а не сами себя кушали.

И так, очередные выходные. На этот раз едем наконец-то на море. Выезжаем через час, приедем затемно. Ночь в палатке у костра, а с утра на штурм диких мест :men: Планируем добраться до арки "Пьющая лошадь" :-) Это такая скала, которая образует арку от суши в море.
В воскресенье вечером расскажу как съездили, если не заблудимся :-ok-:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люб@нечка: худею без мотивации, просто из вредности)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 10:31 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2021
Сообщения: 672
Откуда: Тверская губерния
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 792

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
О! Море, палатка, костер, романтика!!!! Обожаю!!!
Хорошего времяпровождения! :-):

_________________
Изображение
Я - Ирина. Ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люб@нечка: худею без мотивации, просто из вредности)
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 11:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 8120
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7,210

Награды: 86
Блог: Просмотр блога (1)
Привет! Отлично похудела, по мне так уже все перфектно. Но тебе виднее. Жиров мало совсем было, конечно. Но раз подняла калории, выправится. Хороших выходных. Ждем фоток.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Люб@нечка: худею без мотивации, просто из вредности)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2021, 11:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик

Автор темы
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 259
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 317

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (1)
Карамель1 писал(а):
О! Море, палатка, костер, романтика!!!! Обожаю!!!
Хорошего времяпровождения! :-):


Спасибо)) Сама тащусь от костров)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Olga-Volga писал(а):
Привет! Отлично похудела, по мне так уже все перфектно. Но тебе виднее. Жиров мало совсем было, конечно. Но раз подняла калории, выправится. Хороших выходных. Ждем фоток.

Привет! Да я никогда по жирам не укладывалась, всегда перебирала :-) Сейчас устраиваю периодически зажоры, чтобы вес сильно не снижался. Мне пока так проще.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Значит так, до арки мы не добрались. Змеи! Дофигищща! :sh_ok: Обидно, совсем немного осталось, но самый непролазный участок, а у нас экипировка не противозмеинная. Отложили до следующего раза. С палаткой тоже облом вышел, погода к ночи подвела, пришлось арендовать домик. Но огонь мы все же развели, а потом ночью ещё на бережку посидели в пледах)

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Креветки называются ботан. Шарик - это заброшенная научная станция по изучению морских млекопитающих.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Ну и змейка


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БелаяПантера, Ageless_lab, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, С1777, Сергей Петрович, ClaudeBot, GoogleBot, grom-392, K_N_, Marcia, Masha1, MetaExternalAgentBot, OctopusNat, TrendictionBot, YandexBot, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB