Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 00:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1903 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nefer. Почти половина пути пройдена
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 8321
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 5,412

Награды: 76
Блог: Просмотр блога (6)
Penelopa Dupre писал(а):
а какой ты кефир пьешь? впоследнее время мне кефир не нравится сильно уж кислый, и иногда сыворотка у него отслаивается

я обычно "Простоквашино" беру. но сейчас стал периодически появляться не помню точно какой фирмы "фитнес-кефир" 1% в бутылочках по 450мл. очень вкусный. и удобно брать с собой (если что). цена тоже приятно удивила - 31р, литровый Простоквашино 68-72р. так что еще и по такой же цене.

_________________
первый этап с 10.10.2023
Изображение

Единственный человек стоящий на твоем пути - это ТЫ сама!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nefer. Почти половина пути пройдена
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 12:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 576
Изображений: 14
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 0

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Марина31 писал(а):
Penelopa Dupre писал(а):
а какой ты кефир пьешь? впоследнее время мне кефир не нравится сильно уж кислый, и иногда сыворотка у него отслаивается

я обычно "Простоквашино" беру. но сейчас стал периодически появляться не помню точно какой фирмы "фитнес-кефир" 1% в бутылочках по 450мл. очень вкусный. и удобно брать с собой (если что). цена тоже приятно удивила - 31р, литровый Простоквашино 68-72р. так что еще и по такой же цене.


у нас в украине, днепропетровске такого к сожелению нет :-(

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: раздельное питание
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nefer. Почти половина пути пройдена
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2013
Сообщения: 8321
Изображений: 25
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 5,412

Награды: 76
Блог: Просмотр блога (6)
Penelopa Dupre писал(а):
у нас в украине, днепропетровске такого к сожелению нет

может просто ты не замечала? я этот тоже не сразу рассмотрела, да и завозят его не каждый день :-( как будет, сфоткаю :a_g_a:

_________________
первый этап с 10.10.2023
Изображение

Единственный человек стоящий на твоем пути - это ТЫ сама!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nefer. Почти половина пути пройдена
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 2339
Изображений: 3
Откуда: г. Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,870

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Penelopa Dupre
Может у нас что-то и есть похожее, просто надо смотреть КБЖУ на этикетке, а то по жирности бывает одно и тоже, а по углям караул. Я так понимаю они туда что-то вроде крахмала кидают, но естественно об этом не пишут на этикетке

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nefer. Почти половина пути пройдена
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:44 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 576
Изображений: 14
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 0

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Марина31 писал(а):
Penelopa Dupre писал(а):
у нас в украине, днепропетровске такого к сожелению нет

может просто ты не замечала? я этот тоже не сразу рассмотрела, да и завозят его не каждый день :-( как будет, сфоткаю :a_g_a:

спасибо :-): . буду тогда внимательнее рассматривать ряды с молочкой

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Nefer писал(а):
Penelopa Dupre
Может у нас что-то и есть похожее, просто надо смотреть КБЖУ на этикетке, а то по жирности бывает одно и тоже, а по углям караул. Я так понимаю они туда что-то вроде крахмала кидают, но естественно об этом не пишут на этикетке

чего они туда только не кидают :-( вон злагодовский точно с примесями

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: раздельное питание
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nefer. Почти половина пути пройдена
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 2339
Изображений: 3
Откуда: г. Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,870

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Penelopa Dupre
Я в том же варусе заметила, что начинают обычные хлопья овсяные продавать как фитнес, только еще и цены на 20-30% больше. Маркетологи...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nefer. Почти половина пути пройдена
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 13:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 576
Изображений: 14
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 0

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
:-)
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: раздельное питание
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nefer. Почти половина пути пройдена
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 2339
Изображений: 3
Откуда: г. Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,870

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Penelopa Dupre
Это точно)))
Пообедала а-ля ленивые голубцы вприкуску с редиской. Сытненько. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nefer. Почти половина пути пройдена
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 576
Изображений: 14
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 0

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Nefer писал(а):
Penelopa Dupre
Это точно)))
Пообедала а-ля ленивые голубцы вприкуску с редиской. Сытненько. :-):


а я еще готовлю. выпила закваски что бы коты не муркали. гречаники в пароварке уже готовятся, сейчас салатик еще сделаю и можно будет нямкать :dan_ser:

_________________
Изображение
Изображение
Моя диета: раздельное питание
Я настрой себе нашла, чтобы быть везучей:
Вчера всё было хорошо, а сегодня - лучше!
Повторю его сто раз, разойдутся тучи:
Сегодня всё так хорошо, а завтра будет лучше!
И пусть жизнь ввергает в шок, заклинаю пуще:
У меня всё хорошо, а будет ещё лучше!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nefer. Почти половина пути пройдена
СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 14:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 2339
Изображений: 3
Откуда: г. Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 3,870

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Леша мысленно собирается на озера с тазиком куриного паштета :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1903 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, bobs, bvzgjkmpjdfntkz, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, nemrael, Родионова Елена, YandexBot, YandexMetrikaBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB