Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 06:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:00 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Машенька С
anna_8008
Спасибо Вам девочки мои хорошие! Очень красиво! Очень приятно! :ki_ss:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветик,Натусь!!!
Как днюшку отгуляла??? Что подарили???
Машунька вон тоже свою уже отвоевала...Бегает наверно или с Джилл прыгает до сих пор... :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 21:55 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Я давно уже отстала от жизни сайта, и с этим новшеством в календаре ни как не разберусь. удаляю обновление времени, а в календаре так менюха и не появляется. и захожу я на сайт с разных компьютеров (с рабочего, с домашнего, с ноутбука) и на всех обновление не могу удалить. Я решила завести новый дневничек... интересно сработает??? ведь я уже по новому времени буду создавать??? но пока не решаюсь на новый шаг :ny_tik:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
anna_8008 писал(а):
Приветик,Натусь!!!
Как днюшку отгуляла??? Что подарили???
Машунька вон тоже свою уже отвоевала...Бегает наверно или с Джилл прыгает до сих пор...

Приветик! днюху отгуляла, нажрала ещё килограмм :smu:sche_nie: я ленивая корова - вообще ни чем не занимаюся! правда 3 дня уже зарядку по утрам делаю(5 минут :smu:sche_nie: ) - мало - а болит все как будто с Джилл напрыгалась - вот до какой степени все запущено. никак волну поймать свою не могу и заставить себя ни как не могу :wo_ol:

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
подарили мне в основном деньги, всем стало меня жалко, так как я неделю назад перед днюшкой кошелёк потеряла. Зарплату получила в 16:00, а в 16:40 кошелька уже не было :-( (9000 родненьких рублей просра......а и мужнину карточку зарплатную :cry_ing: ) карточку правда восстановили, а кошелек не восстановишь... вообще у меня полоса черная какая то... ангина меня замучила все горло в гнойниках, горло пройдет, еще что нибудь где нибудь вкочит... даже кактусы все мои позасохли....вот я и нахожусь в поисках белой полосы :-):

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 09:15 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Прошел еще один месяц моей толстой жизни.... За этот месяц мне удалось похудеть на 3,5 кг и набрать 3,8 кг :-) :-) :-) Не вооруженным глазом видно - хреновая у меня методика похудения :-) Но навязчивое желание избавиться от жира меня не покидает! Эпопея "Похудей на 20 кг за три недели до нового года" открыта! :-) Я ещё та фантазерка! :-) Пусть не 20, но хотя бы 3-5 кг перед новым годом скинуть очень хочется :smu:sche_nie: Надеюсь мои действия пойдут дальше моих желаний и я чего нибудь да добьюсь! :jumping: Вчера снова вернулась к кефирчику, а сегодня у меня куча разных полезных блюд - надеюсь не объемся! :-)

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 10:11 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: УРА!!! Натуська вернулась!!! Я дождалась наконец!!!
Я как всегда твой главный болельщик...,и пенделинчику когда надо пропишу... :hi_hi_hi: ,готовься.... :a_g_a:
Какая стратегия на этот раз??? ПП...,подсчёт или что-то ещё???


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 12:14 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1223
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Наташка привет :-|-:

я тоже за тобой наблюдаю с Анюткой :smu:sche_nie: и поддерживаю давай работай и не шагу назад

предлагаю твоему вниманию программу которую я ввела в свою жизнь ,ничего сложного ,скопируй себе на ворд и прочитай на досуге правда если хочешь, здесь все очень просто ,но меняет очень много

4 недели, которые полностью изменят вашу жизнь
Итак, на каждую неделю плана — три задания, которые надо внедрить в свою жизнь. И оставаться с ними на протяжении всего месяца. В идеале — и дольше, но тут решать вам.
Неделя 1. Чистка тела и сознания
1. Ранний подъем, около 6 утра. Тут же появляется время для себя, которого никогда не хватает в течение дня. Следствие — тишина и покой, можно не отвлекаясь заниматься своими делами, пока домашние спят. Это идеальное время для утренних практик, для настройки тела на то чтобы прожить этот день на 100%. Лень, нежелание рано вставать — это совсем не показатель усталости. Для меня это показатель того, что не хочется жить свою жизнь. Зачем вставать из постели — там снова хмурое утро, метро, пробки, работа… Вот если бы первой мыслью было «скорей бы утро — новый день!»? Согласитесь, вряд ли с таким ощущением ранний подъем будет проблемой. Так вот, оказывается, работает это в обе стороны. Жизнь играет всеми красками и искрится — будете легко вскакивать по утрам. Или… Будете легко вскакивать по утрам — и жизнь заискрится!
2. Облегченное питание. Для грядущих перемен нам потребуется колоссальный объем энергии. Вероятно, сейчас она расходуется на то, чтобы поддерживать наш организм в нормальном, функционирующем состоянии, вопреки влиянию алкоголя, сигарет, тяжелой жирной пищи, выпечки, сладкого… У каждого есть свой список этих слабостей, нужное подчеркнуть. Точнее, вычеркнуть. Вы можете сами выбрать тот вид питания, который вам кажется правильным. Я верю в вегетарианство и сырую еду. Но одно знаю точно: алкоголь, чипсы, сладкие газировки, полуфабрикаты, джанк-фуд не вписываются ни в одну концепцию здорового питания. Поэтому все это — исключить. Порции — уменьшить, и не наедаться перед сном. В остальном — слушать свой организм или диетолога. Самое главное — не нагружать себя сверхзадачами по выведению и перевариванию токсинов. Наоборот, стоит максимально облегчить его участь, кормить легкой, здоровой, вкусной пищей. Ему будет счастье, а вам — энергия для действий.
3. Спорт. Это мое любимое и самое обязательное. Не устану повторять — тонус и здоровье физического тела — обязательное условие для здоровья духовного. А движение, как известно — жизнь. Так вот, чтобы пробудить жизнь (и дух) в уставшем теле, надо его расшевелить! Любым подходящим вам способом. Мои варианты — йога, бег и танцы. Старайтесь каждый день двигаться больше, в любом виде: плясать перед зеркалом, собираясь на работу; отказаться от лифта и ходить по лестнице; устраивать полноценный воркаут в спортзале, не важно.
Неделя 2. Чистка пространства, дел и окружения
1. Чистка пространства. Выбрасываем все! Запихнуть на антресоли — не считается. Наводим порядок во всех углах, на всех столах, во всех шкафах, во всех местах. Подумайте — каждая вещь в вашем доме забирает не только кусочек места, но и кусочек вашей энергии. Каждая, даже самая маленькая! Она того стоит? Я в свое время так увлеклась этим методом, что вынесла на помойку почти все свои вещи. Оставляйте только действительно полезные и нужные вещи, вещи которые вас радуют, которые вдохновляют, которые вы любите. Тонкий момент — если вы до сих пор храните мишку, которого подарил любимый на 14 февраля 1998 года, а с любимым давно расстались — таким «позитивным» воспоминаниям не место рядом с вами. Избавляйтесь, не думая! Увидите — дышать станет легче. Особенно если вытереть везде пыль и помыть пол.
2. Чистка дел и обязательств. Вспомните, сколько лет вы собираетесь подучить английский. А сколько обещаете заехать в Ново-Гадюкино к тете Маше? А сколько пунктов из предновогоднего плана вы годами переносите в каждый свежий список? Вспомните все подобные обещания, данные себе и другим. И решите, что с ними делать. Вариантов, собственно, два: (1) сделать, (2) отказаться от них насовсем, навечно вычеркнуть из вашего списка. Но если не можете вычеркнуть тетю Машу — езжайте прямо завтра. Делайте дела, вместо того чтобы таскать за собой груз ответственности и неудовлетворенности собой же.
3. Чистка окружения. Закончить все отношения, которые тянут вас назад, ввергают в депрессию. Отказаться от общения с теми, кто вечно критикует и вечно всем недоволен. С теми, с кем не осталось ничего общего. С теми, у кого нечему научиться. И научиться уходить, научиться говорить «нет». Разрешить себе быть «неблагодарной», «невоспитанной», «сумасшедшей», «стервой» — если такова цена свободы. Исключение — родители. С ними, на мой взгляд, нужно отношения налаживать. Как бы тяжело это не было.
Неделя 3. Планы, цели и мечты
1. Записывать и выполнять планы. У нас же как раз остался список дел с предыдущей недели. Как он вам? Вызывает радость, энтузиазм и желание немедленно засучить рукава? Если нет, возможно, стоит вычеркнуть из него еще несколько пунктов. Или — выполнить их, и затем вычеркнуть. В обоих случаях вас ждет прилив сил и желания жить. А еще — дописать то, что заставляет все внутри замирать в предвкушении. Вспомнить, что вы любите, или любили когда-то. Не забывайте планировать не только работу и деньги, но и отдых, время с друзьями и любимыми, время на себя (этот пункт вечно все забывают). Нужно написать такой план, который захочется выполнить, от которого будут дрожать коленки и чесаться руки. Все — одновременно. Написать из своей жизни книгу, которую вам самим было бы интересно прочитать. А уже к этой книге добавить конкретные сроки и конкретные шаги.
2. Список невероятностей. Одно из самых любимых моих упражнений. Упражняюсь в нем до сих пор, и с каждым разом все наглее становлюсь (хотя казалось бы, куда уже?). Заключается оно вот в чем: написать список своих мечт, которые не сбудутся никогда. Ну, таких крутых и настолько запредельных, что в их исполнение не верится от слова совсем. К ним можно отнести мировое господство и желание подняться на Эверест (а вам уже 89 лет). Отключайте критика и представьте, что все возможности мира у ваших ног, надо только щелкнуть пальцами. . Есть время, деньги, любые нужные связи, есть все таланты которые нужны. Чего бы бы хотели? К слову, мой первый список несбыточного, написанный в феврале 2014 года, на сегодняшний момент сбылся целиком. И мне до сих пор смешно от того, насколько скромные делания мне тогда казались «невероятностями».
3. Планировать ежедневно. Каждый вечер писать план на следующий день. Короткий, примерный, какой угодно — но план должен быть. И с вечера — это важно. Даже если на следующий день вы ни разу не вспомните про существование этого плана, ваша производительность повысится в разы. Проверено! И еще: не забывайте заглядывать в глобальный план и задавать себе вопрос — туда ли вы движетесь? А куда? А движетесь ли вы вообще куда-нибудь? А почему?
Неделя 4. Расширяем границы
1. Попробовать жить иначе. В самых что ни на есть мелочах. Пойти на работу новой дорогой. Зайти в незнакомое кафе или в очень дорогой магазин. Попробовать новый вид спорта. Попробовать делать то, что вы никогда не делали. Каждый день, занимаясь привычными делами, спрашивать себя — что прямо сейчас я могу сделать немного иначе? Нужно создать у себя привычку пробовать новое, постепенно уходить с проторенных троп.
2. Выходить из зоны комфорта. Конечно, все предыдущие пункты, если вы и правда их выполнили — уже неслабый выход из зоны комфорта. Но здесь мы пойдем дальше, посмотрим в глаза своим страхам. И не только посмотрим, но и сразимся с ними. Тут я сторонник радикальных методов. Боитесь высоты? Идем прыгать с парашютом. Боитесь шефа — идем к шефу со свежими рацпредложениями. Боитесь незнакомых компаний — вперед на вечеринку, в незнакомую компанию. И в одиночестве, чтобы не прятаться за разговорами с подружкой/приятелем. И учимся в таких вот полевых условиях.
3. Отдыхать. А вы как думали — только работать? Только отдых с обязательным выходом из дома, обязательным отключением интернета, и обязательно в одиночестве. И обязательной (и честной!) обратной связью самому себе. Что это было? Как все прошло, какие изменения произошли? И как жить дальше, после всего этого?
То что ожидает вас в середине этого пути (не говорю в конце, ибо это бесконечная дорога) превзойдет ваши ожидания. Выполняя эти (простейшие!) вещи ежедневно, встраивая их в свою жизнь, вы почувствуете гармонию, всемогущество, увидите свет в конце тоннеля и тропинку, которая укажет верный путь. И со временем она превратится в дорогу. Звучит пафосно, но правда — она такая, пафосная подруга.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 16:34 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
anna_8008
Приветик! :-|-:
Машенька С
Приветик! :-|-:
я по Вам тоже очень скучала! Спасибо, что так горячо встречаете меня! Спасибо за поддержку и подсказки! Я в очередной раз (наверное в 100-й) решила браться за себя! так это трудно "вылезать из зоны комфорта"... :smu:sche_nie: Сижу я себе на работе, лопаю беляши с чебуреками....а тут надо задницу со стула поднимать... - не не охота, говорю я себе.... А похудеть то охота...хотя бы не жирнеть дальше... И вот потихоньку приходится начинать шевелиться....надеюсь не брошу!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:nel-zya: Не...,бросать мы тебе не дадим....
Я твою
Цитата:
задницу
отовсюду достану...,больше не скроешься от моего зоркого глаза... :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 17:54 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1223
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
пропало мое сообщение ,придется заново писать
Чиз писал(а):
Сижу я себе на работе, лопаю беляши с чебуреками...

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:

на работу только полезную еду берем, нет времени утром значит с вечера готовим ,рыбка куриные котлетки ,овощи ,салатики ,кашки ,творожные запеканки,

ну вот могу понять вечерний срыв ,на конфетах и вкусняшках, а дневной жор на беляшам нет :ni_zia: не вяжется в голову :kli_ny:

давай постарайся Натали :mi_ga_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 09:36 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
anna_8008 писал(а):
отовсюду достану...,больше не скроешься от моего зоркого глаза...

Аня - всевидящее око! Я теперь и конфеты лопать боюсь - вдруг ты увидишь и ремнём меня по заднице...... :-)
Машенька С писал(а):
на работу только полезную еду берем, нет времени утром значит с вечера готовим ,рыбка куриные котлетки ,овощи ,салатики ,кашки ,творожные запеканки,

ну вот могу понять вечерний срыв ,на конфетах и вкусняшках, а дневной жор на беляшам нет не вяжется в голову

давай постарайся Натали

Я стараюсь, Машунь, но это так не просто! Вчера на стенку вечером лезть хотелось от того как хотелось сожрать что нибудь вредное (вафельку, печеньку, конфеточку, бутрик с копченым салом и т.д. :sluna: ) еле стерпела... не знаю на долго ли меня хватит. Сама с собой ругаюсь - кроме еды никаких интересов и не осталось! Хочу скорее вырваться из этого круга, почувствовать легкость и одеть джинсы :pooh6: !

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, Одри Ивановна, TrendictionBot, YandexBot, Турандот, эдельвейс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB