Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 19:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1789 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 179  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: скаZка: похудевшая корова ещё не газель
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 09:59 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 1260
Изображений: 74
Откуда: Беларусь, Витебск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 51

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Мой папа купил внуку велосипед, все сбежались рассматривать покупку, крутили переключатели скоростей, пробовали ездить, очередь дошла и до меня, села и уехала, вернулась только через час. Какое же это волшебное детское, давно забытое ощущение, особенно в контексте лета просёлочной дороги, которая ведёт к озеру по лугам, мимо леса

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: скаZка: похудевшая корова ещё не газель
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 12:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 5211
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 146

Награды: 66
Блог: Просмотр блога (0)
скаZка писал(а):
Мой папа купил внуку велосипед, все сбежались рассматривать покупку, крутили переключатели скоростей, пробовали ездить, очередь дошла и до меня, села и уехала, вернулась только через час. Какое же это волшебное детское, давно забытое ощущение, особенно в контексте лета просёлочной дороги, которая ведёт к озеру по лугам, мимо леса

:hi_hi_hi: да, велик - это прекрасно! :in_love:

_________________
Иногда, чтобы высоко взлететь, нужно упасть на самое дно, чтобы хорошо оттолкнуться...

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: скаZка: похудевшая корова ещё не газель
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 19:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3174
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
приветик :-|-: :-|-: :-|-:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: скаZка: похудевшая корова ещё не газель
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 09:16 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 1260
Изображений: 74
Откуда: Беларусь, Витебск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 51

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
И снова здравствуйте :-):
Благополучно вернулась с отдыха и привезла с собой пару-тройку лишних кг, пока не понятно, сколько из этого количества вода, поскольку был выпит "километр" шампанского, а алкоголь, не для кого не секрет, задерживает в организме жидкость, возможно подросла мышечная масса. Как это не удивительно 57 мне нравится даже больше чем 55, поскольку фигура выглядит прапорциональнее, а в 55 большой контраст худых бёдер и булок-галифе, торчащих рёбер и выпуклого живота снизу. Придётся заново осваивать принципы правильного питания. Для меня любая другая страна-это национальная кухня, в данном конкретном случае крымско-татарская, шурпа, логман, манты, борщ, вареники, сало, лепёшка, баранина 20 гр жира на 100 гр,( а 100 гр никто не ограничивался :kli_ny: )

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
kaori писал(а):
приветик :-|-: :-|-: :-|-:

Привет Катюша :-|-: :ko_re:sha: Очень рада твоему возвращению, надеюсь Родина тебя не разочаровала.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: скаZка: похудевшая корова ещё не газель
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3174
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
скаZка
приветик, Анюта :-):
как я тебя понимаю, мне сейчас тоже безумно нравится мой верх, руки перестали быть костлявыми, вернулась грудь, ключицы выпирают в меру :-): но еще больше расстраивает большая попа (95 см :sh_ok: ) и ляжки :-( вроде как плюс 2 -3 см везде, а визуально поправилась сильно :-(
пробовать новую кухню - это супер, по нашей части, я тоже просто балдею :-):
дома напробовалась нашей национальной - вкуснятина :-): и у нас в городе открылся турецкий ресторан - такое замечательное место, столько всего вкусного и нового :-) побывала там аж трижды :-) влюбилась в турецкую пиццу :smu:sche_nie:
а вообще я очень люблю ездить домой и мне нравится понимать, что у меня теперь 2 дома :smu:sche_nie: а после поездок на Родину я всегда возвращаюсь довольная :a_g_a: цены вот только растут :du_ma_et: чашечка кофе стоит в полтора раза дороже, чем в Италии :-): а так все было классно :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: скаZка: похудевшая корова ещё не газель
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:23 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 1260
Изображений: 74
Откуда: Беларусь, Витебск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 51

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Случилось страшное-я прогуляла тренировку :sh_ok:
Куда-то запропастилась моя мотивация :nez-nayu: :ne_vi_del:
Причина первая, как мне кажется, усилиях СВЕРХ меры, затрачиваемые на тренировках. Анаболика-это действительно титанический труд, а психология человека такова, что желаемое хочется всегда получить с наименьшими затратами. Вот тут начинаются отговорки и непреодолимые препятствия.
Причина вторая. После кулинарных изысков национальной кухни Украины невыносимо тяжело возвращаться к творожку и отварным куриным грудкам. До безумия хочется наслаждаться вкусовыми ощущениями, а не принимать пищу. А ещё хочется того, что хочется, а не того, что необходимо.
МОТИВАЦИ МОЯ АУУУ ВЕРНИСЬ. Пойти что ли купить новый костюмчик для фитнеса или банку протеина?

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Цитата:
вернулась грудь

Вот-вот и ко мне вернулась :hi_hi_hi: как же мне ее не хватало :in_love:
Цитата:
пробовать новую кухню - это супер, по нашей части, я тоже просто балдею :-):
дома напробовалась нашей национальной - вкуснятина :-): и у нас в городе открылся турецкий ресторан - такое замечательное место, столько всего вкусного и нового :-) побывала там аж трижды :-) влюбилась в турецкую пиццу :smu:sche_nie:


Блин, ЕДА-НАРКОТИК

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: скаZка: похудевшая корова ещё не газель
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3174
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
скаZка
Анют, а может не надо вот так сразу и на творог и курогрудь :-): а сделать скажем так - на обед что-то вкусное и средне правильное, ну а на ужин уже только правильная еда :-): так вроде и не сильно обидно :-)
а вот тренировочки нужно возобновлять :ni_zia: а то мышцы тонус потеряют от безделия :-): так что спорт надо возобновлять в любом случае :a_g_a:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: скаZка: похудевшая корова ещё не газель
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 19:59 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 1260
Изображений: 74
Откуда: Беларусь, Витебск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 51

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
kaori
Цитата:
тренировочки нужно возобновлять :ni_zia: а то мышцы тонус потеряют от безделия :-): так что спорт надо возобновлять в любом случае :a_g_a:

Так точно :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: скаZка: похудевшая корова ещё не газель
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 21:31 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 20.11.2012
Сообщения: 1260
Изображений: 74
Откуда: Беларусь, Витебск
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 51

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
kaori
Цитата:
сделать скажем так - на обед что-то вкусное и средне правильное, ну а на ужин уже только правильная еда :-): так вроде и не сильно обидно :-)

согласна :a_g_a: Мне ещё близка идея загрузочного дня раз в неделю.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: скаZка: похудевшая корова ещё не газель
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 22:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.08.2012
Сообщения: 3174
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 540

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
скаZка
мне тоже близка эта идея, только вот практически невыполнима :smu:sche_nie: мне психологически тяжело, хотя сейчас лето и можно сделать разгруз на овощах-фруктах :-): мне нравится на арбузе :-): прошлым летом я даже просидела 5 дней на практически одном арбузе :smu:sche_nie: а в этом году пока кушаю его на ужин, покупаю четвертинки арбуза, все боюсь, что испортится :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1789 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 179  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, belakqwa, BingBot, book, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, Lesforest, MetaExternalAgentBot, oksanao2005, Prema, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB