Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 04:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2394 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 240  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: tavina: Уйдет вес - уйдут проблемы! )))
СообщениеДобавлено: 14 авг 2014, 13:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 2576
Откуда: Белгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 925

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
tavina
Тань, от жары на речке зависла, наверно? Эээээээээээээээээхххххххххххххх и мне бы.... с головой :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:

_________________
Изображение

Изображение

ЕСТЬ МЕЧТА? ЛЕТИ, БЕГИ, ИДИ, ПОЛЗИ К НЕЙ!
НЕТ СИЛ ПОЛЗТИ?.. ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего держалась до этого.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tavina: Уйдет вес - уйдут проблемы! )))
СообщениеДобавлено: 15 авг 2014, 06:02 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2014
Сообщения: 1663
Изображений: 114
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 885

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Привеееет ! :-|-:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мотивация:
-1кг - кольцо двойное Versace
-2кг - комплект из 2х предметов Versace
-3кг - комплект из 3х предметов Versace
-4кг - браслет Versace или аналогичное по стоимости
-5кг -
-7кг - новый телефон
-10кг - новая шуба


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tavina: Уйдет вес - уйдут проблемы! )))
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 13:49 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 1787
Изображений: 1
Откуда: Белгородская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 120

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :pri_vet:-:
Иришка, сколько ж у тебя красоты :in_love: Спасибо! :smu:sche_nie:
Soloya-uwy писал(а):
Тань, от жары на речке зависла, наверно?

ох, жара невыносимая и в самом деле....сегодня дождик хАААроший с утра прошел у нас, можно и за компом посидеть...Эти дни даже включать не хотелось его :ne_ne_ne: таяла...речка спасает, вода чистая-прозрачная, глубоко, а дно видно...рыбки плавают...красота! :-:ok:-: Сегодня возвращалась из супермаркета на своем аНтомобильчике , еду себе такая вся балдеющая от свежего воздуха и предвкушения дождика и в метрах 200 от машины впереди молния кААААк шандарахнула...смотрю зависли два ярко-голубых шара...по тормозам сразу... :sh_ok: Шаровая молния, красотень необыкновенная :co_ol: Мда, бывает же...первый раз такое увидела собственными глазьями :-)
Ну, а теперь о своих "успехах" :hi_hi_hi: вес ползет тихонько вверх! :nez-nayu: Каждое утречко на весах сплошное огорчение...:weight: Сегодня на весах 63.700... :ny_tik: УжОс! То ли жара, то ли обжорство? :-)

_________________
Татьяна :pri_vet:-:
Пытаюсь вернуть свои крылья!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tavina: Уйдет вес - уйдут проблемы! )))
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 2576
Откуда: Белгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 925

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
У нас дождик так себе прошел, под деревьями земля сухая осталась, но жару сбил основательно :so_happy: :a_g_a: холодный какой-то....от земли аж пар пошел :-)

_________________
Изображение

Изображение

ЕСТЬ МЕЧТА? ЛЕТИ, БЕГИ, ИДИ, ПОЛЗИ К НЕЙ!
НЕТ СИЛ ПОЛЗТИ?.. ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего держалась до этого.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tavina: Уйдет вес - уйдут проблемы! )))
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:35 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 1787
Изображений: 1
Откуда: Белгородская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 120

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Soloya-uwy писал(а):
от земли аж пар пошел

дык земля от зноя аж гудит...еще бы! :)-(: У нас ливень прошел, реки текли по дорогам...и уже снова сухо! :-)

_________________
Татьяна :pri_vet:-:
Пытаюсь вернуть свои крылья!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tavina: Уйдет вес - уйдут проблемы! )))
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 14:57 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 1787
Изображений: 1
Откуда: Белгородская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 120

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Ой, девочки милые!
Хочу поделиться своими сомнениями....История запутанная, 26 лет тянется, а просвета нет. Я в тупике в очередной раз :ny_tik: я о своем браке...дал он трещину основательную еще в самом начале....Не было любви...Вышла замуж потому как думала, что никто не возьмет, а хотелось до боли быть замужней женой....идиотка :du_ma_et: мне бы теперешние мозги тогда, я бы вообще бы замуж ни-за-что не вышла! :nel-zya:
В двух словах не опишешь. Разные мы с мужем, очень разные. По интеллекту, по взглядам на жизнь, по стремлениям и темпераменту. Я - стрелец, он - рак, я так и не смогла стать деревенской бабищей, а он так и не дотянулся до моего уровня. Нам, по большому счету, и поговорить не о чем, только на бытовые темы. Раньше не было даже мысли о разводе, хотя отчаяние и безысходность испытывала постоянно. Уже в течение трех лет я периодически порываюсь уйти на квартиру...держит устоявшийся быт, дети, внучка...Ситуация периодически усугубляется его запоями (по 5-7 дней)! :ny_tik: Это стало тяжело, даже невыносимо для меня. Нет сил терпеть хамство, оскорбления, мужланство, недалекость...но, я никак не могу решить раз и навсегда как мне быть? ... :ne_vi_del: Жить дальше так же или попытаться изменить свою жизнь? Горько от того, что не было у меня красивых отношений, уважительного и романтического подхода со стороны мужа, подарков, цветов...да просто - любви!
Даже не знаю, зачем все это пишу...тяжело...не знаю что делать... :ne_ne_ne: Чётко знаю, что хочу независимости, возможности самостоятельно распоряжаться своим временем, средствами, планировать свои действия, спокойно ходить на работу и не выслушивать постоянные претензии по поводу того, что я больше времени отдаю работе, а не дому...Просто хочу просыпаться и не думать о том, что мне сделать, чтобы не было скандала или чтобы не спровоцировать новый запой у муженька. Живу как на пороховой бочке...годы уходят, скоро 50...Хочу любви, романтики, чтоб кружилась голова и - НЕЗАВИСИМОСТИ!
Всё....выплакалась...устала я что-то.... :nez-nayu:

_________________
Татьяна :pri_vet:-:
Пытаюсь вернуть свои крылья!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tavina: Уйдет вес - уйдут проблемы! )))
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 15:43 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.07.2014
Сообщения: 583
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 114

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (0)
Татьян , если не любишь, а уйти не можешь - мож тебе любовника хорошего завести ???

Добавлено спустя 54 секунды:
Не слушай меня !!!! Глупости говорю ............

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Но решение принять надо бы - непонятки напрягают .......

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Мы тоже с мужем разные - он скорпион , а я лев ..... Нелегко порой бывает ......

Добавлено спустя 38 секунд:
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение


Участвую в конкурсе "Стройняшки к Новому Году" viewtopic.php?f=50&t=8604 (с 22.08. по 26.12.)отчёт по пятницам
Участвую в конкурсе "Осенний фреш" viewtopic.php?f=50&t=9301 (с 1 сентября по 1 октября)отчёт по понедельникам, с фото
Участвую в конкурсе "Кубок УЕФА! ОСЕНЬ!" отчёт по средам, с фото


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tavina: Уйдет вес - уйдут проблемы! )))
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 16:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 2576
Откуда: Белгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 925

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
Я, Тань, тебе не советчик...могу только посочувствовать :-( С пьяницей ни одного дня бы не жила. Пример лучшей подруги - сгорел таки от пьянки (царстсво ему небесное) а она осталась у разбитого корыта с надорванной психикой в 44 года....ситуация с твоей схожа немного - раньше развода боялась - а что люди скажут? а дочки- красавицы- какой-никакой но свой отец, а они теперь ей заявляют - зачем терпела - мы его презирали....... Постепенно я её "привела" в порядок - и приоделась, и маникюр-педикюр и любовнички появлялись....Горько смеется, чтоб почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ я должна была стать вдовой....только годы ушли....как-то так....
Я ведь так называемая - сильная женщина :cry_ing: которая плачет у окна......

_________________
Изображение

Изображение

ЕСТЬ МЕЧТА? ЛЕТИ, БЕГИ, ИДИ, ПОЛЗИ К НЕЙ!
НЕТ СИЛ ПОЛЗТИ?.. ЛЯГ И ЛЕЖИ В НАПРАВЛЕНИИ МЕЧТЫ

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего держалась до этого.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tavina: Уйдет вес - уйдут проблемы! )))
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 17:11 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2014
Сообщения: 597
Изображений: 7
Откуда: Воркута
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 753

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
tavina
Приветик.
По поводу отношений. Вот никогда не понимала, почему люди живут вместе, если отношений толком никаких. Такая красивая и изысканная женщина живет с нелюбимым человеком.. Нужно о своем счастье думать, пожить для себя. А дети не должны быть помехой счастью. Думаю, даже наоборот - поймут и поддержат, вне зависимости от того, какое решение будет принято.
Наверное, как-то так. Не опытная я в этом деле..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: tavina: Уйдет вес - уйдут проблемы! )))
СообщениеДобавлено: 16 авг 2014, 17:26 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2014
Сообщения: 1787
Изображений: 1
Откуда: Белгородская область
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 120

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Стройняшка90 писал(а):
Глупости говорю ............

Ну почему глупости?... :mi_ga_et: Думала я об этом...комплексов у меня очень много, да и кандидаты у нас тут не те, всё такая же "шпана" (даже в свои 45-50). Не клюют на меня хорошие мужики чё-то... :-)
Soloya-uwy писал(а):
только годы ушли....
вот это я сейчас понимаю очень чётко, обидно...мысль гложет постоянно, что есть еще время, чтобы пожить нормально!
Идти некуда, а дом его (по дарственной от матери достался), у меня есть квартира, но я её отдала старшей дочери, она мать-одиночка, ей нужней, жизнь вся впереди. На квартиру идти - не потяну, дочь младшая учится на 2 курсе в универе + кредиты....Замкнутый круг....Уехать куда-то - дык возраст уже не тот чтобы начинать с чистого листа, да и работа у меня здесь замечательная, зарплата приличная. Ой, не знаю... :ne_vi_del: Спасибо, что откликнулись, посочувствовали, для меня это важно, да и нужно! В селе особо не разгонишься, откровенничать опасно... :-):

_________________
Татьяна :pri_vet:-:
Пытаюсь вернуть свои крылья!

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2394 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 240  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB