Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 176  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:18 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2013
Сообщения: 826
Изображений: 0
Откуда: STHLM
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 364

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
ЕНКА
Ну рыбий жир в капсулах я постоянно пью, но он аппетит не снижает :hi_hi_hi: а отвар я хочу, в первую очередь, именно для этого попить. Там, допустим, перед каждым приемом по г 100 выпивать, за мин 15. В общем, сварила себе, будем пробовать :ps_ih: Ну не поможет, так хоть для кожи, волос польза будет.

_________________
Изображение

Цели
1. Выход на чистое ПП
2. Сокращение порций
3. Регулярность физ. нагрузок


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 3537
Изображений: 0
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 53

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Народ, привет!!! :-|-:
Я тоже пью льняное масло в капсулах. Нормально, ни запаха , ни вкуса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:36 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2013
Сообщения: 826
Изображений: 0
Откуда: STHLM
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 364

Награды: 13
Блог: Просмотр блога (0)
Summer13
а я искала льняное масло в капсулах, не нашла... :du_ma_et:

_________________
Изображение

Цели
1. Выход на чистое ПП
2. Сокращение порций
3. Регулярность физ. нагрузок


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 13:47 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Цитата:
Сашуля, а ты вспомни продолжительность жизни первобытного человека.
Ничего не утверждаю, не знаю как правильно, тоже думаю и проверяю.

:-) Возможно.Хотя там было множество факторов,чтоб не дожить до старости :a_g_a:
Цитата:
А меня как раз пресловутые калории привели к БЖУ и к нормальному питанию, на карамельках и неправильном питании заниженную норму, по-моему, выдержать нереально.
Следует кушать меньше, чем тратит ваше тело в процессе ежедневной активности- так это и есть подсчет калорий, как иначе проконтролировать? В принципе, то что прочитала - это все старое, которое выдается за новое с моей точки зрения. Но советы все хорошие.

Да,да,ничего нового,но я считаю,что это все нужно перечитывать,чтобы в голове отложилось раз и навсегда! :-):

Цитата:
Zemlja
Саш, я где то в твоем дневнике заметила, что ты отвар льняного семени пьешь, он аппетит отбивает,если его перед приемами пищи выпивать ? Или,он чисто для лечения кишечника,желудка?Я варю сейчас,хочу попробовать

У меня отбивает,хотя от других я такого не слышала,вот пью уже больше недели,и реально чувствую,если забуду принять,то есть хочется больше.И с туалетом помогает,у тех у кого проблемы.Вообще супер вешь :co_ol: Но точно есть какие то противопоказания,всем его нельзя,да и жира там не мало,поэтому нужно аккуратно с жирной пищей.

Цитата:
Тоже очень понравилось на счет льна. Решила масло купить. Но там написано что после вскрытия его надо за 30 дней выпить. А там много как-то выходит мне столько не осилить. Так что буду семена искать

У нас в магазинах его продают,в аптеке наверно тоже,не спрашивала.
Цитата:
Я пробовала масло пить натощак с утра, мне от этого запаха рыбы блевать хотелось Может отвар лучше пойдет

не пробовала масло,у отвара нет такого запаха.Правда я семена водой запиваю,иначе не могу,назад лезут,а с водой идеально,проглотила и все.Я раньше пробовала уже,и не могла больше 2 дней пить его,потому что водой не запивала,противные они так для меня.

Цитата:
Таниа
я еще как-то рыбий жир в капсулах брала. Так ни запаха - вообще никаких ощущения неприятных. И удобно

Согласна!Я такой легко могу принимать,а купила в жидком виде,вот это ужас,до сих пор пол бутылки стоит,никто не можеи пить его,противный жуть.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Цитата:
ЕНКА
Ну рыбий жир в капсулах я постоянно пью, но он аппетит не снижает а отвар я хочу, в первую очередь, именно для этого попить. Там, допустим, перед каждым приемом по г 100 выпивать, за мин 15. В общем, сварила себе, будем пробовать Ну не поможет, так хоть для кожи, волос польза будет.

100 г много,по столовой ложке 3 раза в день натощак.Больше нельзя,вред пойдет.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:06 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
мотивашка
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 3537
Изображений: 0
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 53

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Таниа писал(а):
Summer13
а я искала льняное масло в капсулах, не нашла... :du_ma_et:


Я купила в аптеке, нужно 2 упаковки на курс.Производитель - реалкапс, Россия

Добавлено спустя 49 секунд:
Мотивашка - супер!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 14:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.08.2012
Сообщения: 10911
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 7,736

Награды: 126
Блог: Просмотр блога (23)
В аптеке нашла тоже льняное масло в капсулах. Надо будет сходить. В капсулах удобнее мне гораздо

_________________
Изображение
мои успехи
24.05.20 - 80,6 кг
28.03.21 - 51,6 кг
МОЙ ДНЕВНИЧОК :ko_re:sha: :gimmefive:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 18:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.03.2013
Сообщения: 3537
Изображений: 0
Откуда: Астана, Казахстан
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 53

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 19:00 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.11.2012
Сообщения: 1710
Изображений: 7
Откуда: Latvia
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 564

Награды: 27
Блог: Просмотр блога (32)
Спасибо Олечка и тебе приятного вечера! :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zemlja: Стремимся к идеалу!
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 19:57 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 19.11.2012
Сообщения: 1109
Изображений: 81
Откуда: Город газовых труб...
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 637

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: Zemljaприветик. С успехами.

Когда занималась по твоей программке 1 и 3 уровень были самые сложные :du_ma_et:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
В диете Гарда всего 4 приёма пищи. Этого мало, :hi_hi_hi: для меня раз 5-6 в самый раз :-)


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1757 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 176  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, AmazonBot, Арифметика, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Евгen, Елена Фалилеева, gisena_1984, GoogleBot, GPTBot, karatist-73@mail.ru, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, Svetlana Ogre, tatyanaguba23, timka19, TrendictionBot, YandexBot, Валерьевна52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB