Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 22:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 8655 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 866  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
может он имел ввиду просто супер пупер накачанное тело!тогда конечно у женщин-качков там жиром и не пахнет!!!
да и давайте вспомним главная миссия женщины на земле-родить!!!так вот если таже баба-качок будет рожать все равно этот жир у нее будет!!!это природа!и это нормально!!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:16 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
REDIKA писал(а):
ДОБРОЕ УТРО!

ИринаКруг
Мне она в первые в Маске понравилась, красотка просто!
Изображение

Всегда разная
Изображение

..Редика!она мне нравится тем,что не красотка.но мужчины от нее в восторге,она какая -то вся такая манящая,очень сексуальная...в 40 лет имеет офигенное тело!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
RioSaphier писал(а):
может он имел ввиду просто супер пупер накачанное тело!тогда конечно у женщин-качков там жиром и не пахнет!!!
да и давайте вспомним главная миссия женщины на земле-родить!!!так вот если таже баба-качок будет рожать все равно этот жир у нее будет!!!это природа!и это нормально!!!!

нет!он просто сказал,если вы не ходите в зал,то кончайте худеть,все равно будете выглядеть ужасно.все в целлюлите,а я ему ответила "ну у меня его нет.я худею без зала"..он "не верю!"...про баб качков ни слова!!!!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:19 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.07.2012
Сообщения: 12142
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 5,014

Награды: 135
Блог: Просмотр блога (0)
прикольная логика!если не ходите в зал жрите и будьте 130кг ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 4083
Изображений: 0
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,521

Награды: 43
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
а я сегодня сникерс ем!

:co_ol: ням-ням. А у меня на сегодняшний день рацион завершен, время уже вышло моё..

ИринаКруг писал(а):
...наезжал на меня как раз парень.спортсмен...говорит,у всех худеющих дам,которые не занимаются именно в зале,дома не катит,в зале именно - ужасное тело.целлюлит !я ему говорю,я вот не хожу в зал.времени нет,худею,тело выглядит хорошо,целлюлюта нет абсолютно! ну он мне начал мозги вправлять,что только девочки из зала не имеют целлюлита и стремного тела,а остальные ужасные...

да уж, встречаются особи...:de_vil:

_________________
Когда нельзя, но очень хочется, то можно!

Изображение

Изображение
Всё, что я должна, написано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 14:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
d@rling,как это???????????? а до какого часа ты кушаешь????????????????? :sh_ok: время 4х нету...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
RioSaphier писал(а):
прикольная логика!если не ходите в зал жрите и будьте 130кг ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ага! а на то ,что типа мы дома пресс делаем или с джиллиан там кто-то занимается.это жалкие потуги которые только дразнят тело,но не делают его натянутым...

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:03 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2012
Сообщения: 1010
Изображений: 19
Откуда: Дом у моря..
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 80

Награды: 23
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
d@rling,как это???????????? а до какого часа ты кушаешь????????????????? :sh_ok: время 4х нету...

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
RioSaphier писал(а):
прикольная логика!если не ходите в зал жрите и будьте 130кг ;;-))) ;;-))) ;;-)))

ага! а на то ,что типа мы дома пресс делаем или с джиллиан там кто-то занимается.это жалкие потуги которые только дразнят тело,но не делают его натянутым...

Ха-ха... чел вообще безумный! :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 4083
Изображений: 0
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,521

Награды: 43
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
d@rling,как это???????????? а до какого часа ты кушаешь?????????????????

вообще до 18...У меня время-то уже позднее, Сибирь все-таки...

_________________
Когда нельзя, но очень хочется, то можно!

Изображение

Изображение
Всё, что я должна, написано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
d@rling писал(а):
ИринаКруг писал(а):
d@rling,как это???????????? а до какого часа ты кушаешь?????????????????

вообще до 18...У меня время-то уже позднее, Сибирь все-таки...

:-) :-) :-) ...понятно!!!я тоже за то,чтобы не есть после 18-19 часов!!!

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддержки.
Муза.как твой день на шоколадке? какую ешь? :-):

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2012
Сообщения: 4083
Изображений: 0
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,521

Награды: 43
Блог: Просмотр блога (0)
ИринаКруг писал(а):
:-) :-) :-) ...понятно!!!я тоже за то,чтобы не есть после 18-19 часов!!!

да-да) я когда спать ложусь, всегда радуюсь - ура, я смогла, еще один день без срыва, без нарушений :-) Да и спится на голодный желудок гораздо лучше

_________________
Когда нельзя, но очень хочется, то можно!

Изображение

Изображение
Всё, что я должна, написано в Налоговом кодексе, всё, что мне нельзя - в Уголовном. Остальное - чьи-то домыслы...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддер
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 15:31 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщения: 4991
Изображений: 27
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 226

Награды: 112
Блог: Просмотр блога (0)
d@rling писал(а):
ИринаКруг писал(а):
:-) :-) :-) ...понятно!!!я тоже за то,чтобы не есть после 18-19 часов!!!

да-да) я когда спать ложусь, всегда радуюсь - ура, я смогла, еще один день без срыва, без нарушений :-) Да и спится на голодный желудок гораздо лучше

...и животик с разу такой хуууденький... :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 59 секунд:
Re: ИринаКруг: Верну свои 50 кг!!!, но не откажусь от поддержки.
я вчера сожрала жареную курицу на ночь,не поправилась ни на грамм!! :a_g_a:

_________________
Изображение Изображение


"Это ж надо было так вчера нажраться...!"...проворчала Золушка,стаскивая с ног хрустальные салатницы...



Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 8655 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111 ... 866  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Irina Gorbatschow, Masha1, MetaExternalAgentBot, mrs.Nadya, Nюtkа, Pilinka, Prema, TrendictionBot, viktusya27, Vipsunny, YandexBot, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB