Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 06:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 186  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 21:29 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1223
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
что же это такое ,ты где пропала . может картошку копаешь???
Наталочка появись... плизззз :-(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 14:19 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветик! Я здесь :pri_vet:-: Соскучилась по Вам жуть как! Но очень стыдно заходить на сайт для худеющих, когда я постоянно жирнею :ny_tik: Сегодня на весах уже .....стыдно говорить.....87 кг.... :cry_ing: Вот такая я растяпа....Вернула обратно, все что потом и кровью сбросила....Ну никак я не могу правильную еде есть - хочу неправильную еду и все тут... А если еда правильная, то я такую порцию съесть могу - что за раз дневную норму калорий набираю. Каждый день начинаю налаживать свое питание, а к вечеру или уже и к обеду иногда, столько съедаю вредностей, что плакать над собой хочется....
Вы только не подумайте, что я жаловаться на жизнь пришла :ti_pa: Просто кто то должен меня остановить, а кто если не ВЫ? Дома все жалеют меня бедную толстушку и подкармливают. А Вы знаю направите на путь истинный, и пенделей надаете и рецептов дадите и слезы-сопли мои выслушаете! Так что СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 16:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 22.10.2013
Сообщения: 10399
Изображений: 3
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 289

Награды: 122
Блог: Просмотр блога (25)
:pri_vet:-: Приветик,Натусь!!!
Я ОЧЕНЬ-ПРИОЧЕНЬ РАДА,что ты вернулась!!! :in_love:
Буду первой в очереди на раздачу волшебных пенделей....,и рецептов дам если хочешь... :-)
Ты то внутренне созрела худеть??? Будешь нас слушаться???


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2014, 21:17 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Анюта!я ещё не совсем готова все боюсь расстаться со своими полюшками, но худеть надо, хотя бы остановить вес от постоянной прибавки, а то в последнее время кидаю в себя все подряд как в помойку :ny_tik:

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 10:58 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1223
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Привет Наташка :-|-: , наконец появилась, думала где ты пропала ... я тебя не осуждаю а понимаю, потому что сама такая .

почему мы такие??? :ny_tik:

что ты решила делать, далее закидать в себя все что попало или какой то график питания себе составишь ???
ты ведь уже полтора года боролась с собой и с ненавистными кг , и все перечеркнула , может пора осуществить мечту , давай вместе попробуем еще раз

еще я заметила ,что надо наверное под цикл подстраиваться , мне хочется шоколада и прочих сладостей перед КД,вовремя и после , можно сказать несколько дней жру все запретное, но за следующие три недели могу быть без сладостей, а как у тебя???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2014, 12:38 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Машенька С
Привет, Машенька! Очень хочу наладить свое питание, но пока даже план действий не придумала :du_ma_et: Но раньше я смотрела в зеркало и думала, что надо купить какой-нибудь балахон пошире, чтобы скрыть свою жирокую кость, а сейчас смотрю и думаю, что надо этот жир убирать, а не прикрывать! Желание похудеть есть, а действий с моей стороны пока нет. Пока только сижу и перелапачиваю вновь всю литературу про правильное питание. Надеюсь скоро возьмусь за себя и за новый образ жизни!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 11:37 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1223
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
Чиз
Наташка привет :pri_vet:-:
я сейчас на новом питании хочешь посмотри , главное калории и БЖУ не занижать ,ну и время себе уделять нужно вот ссылка viewtopic.php?f=20&t=9368 попробуй

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А подумала у тебя спросить ,ты спец по клубнике.
у нас были дожди и заросла сильно моя клубника сорняками чуть не по пояс , что делать с этим горем скосить или не стоит сейчас , может просто вымерзнет ,как ты думаешь ???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 14:19 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.02.2013
Сообщения: 1601
Изображений: 7
Откуда: Рязань
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 451

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Машенька С
Приветик! Спасибо за ссылку.
Машенька С писал(а):
А подумала у тебя спросить ,ты спец по клубнике.
у нас были дожди и заросла сильно моя клубника сорняками чуть не по пояс , что делать с этим горем скосить или не стоит сейчас , может просто вымерзнет ,как ты думаешь ???

Сейчас косить ни в коем случае не стоит! Все сердечки оголяться и точно померзнет. Мы косим сразу после сбора урожая, она к осени уже заново отростает. Пусть в сорняках перезимует, весной лучше прополишь!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:29 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1223
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
спасибо за ответ , будет спокойнее на душе. ох и любим мы клубничку
в прошлом году мы посыпали проходы сосновыми опилками , так и не заросла , возле нас близко пилорама, и крупная ягода была с куриное яйцо , сорт какой то хороший , мелкая последняя была и то мелкой не назовешь, а в этом году поленились посыпать , так и заросло , буду полоть и прорывать проходы ,а вы для чего скашиваете сразу после урожая,чтоб новые кустики не росли?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чиз: Хочу на море... стройной!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2014, 21:43 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1223
Изображений: 0
Откуда: Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 351

Награды: 17
Блог: Просмотр блога (0)
А еще забыла,
так что ты там решила с менюхой своей ,какие меры будешь принимать или дальше будешь в себя закидать ?

вот не знаю я твоей занятости ,но главное ,что я понимаю и осознаю ,что должна быть в холодильнике постоянно наша еда отдельная ,так что б можно было перекусить даже при сильной занятости ,так меньше срывов будет. так чтоб мяско запеченное ,творожок и салатики наши в лоточках, вот в чем моя ошибка это точно , думаю буду готовить на несколько дней для себя ,чтоб были запасы . еще может на магниты написать на холодильнике , что нажратое придется отрабатывать или еще что небуть, что твои видели и тебе стыдно было.

жаль мне так сегодня тебя стало аж прочувствовала, столько сил и все на смарку ,давай с новыми силами за работу принимайся

еще что знаю уже ,что график похудения надо подстраивать под себя и свою жизнь ,а не полностью все менять , если вводить что то новое ,то по немногу и постепенно не выходя с зоны комфорта

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1854 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 186  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Одри Ивановна, TrendictionBot, YandexBot, эдельвейс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB