Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 06:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 8228 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 823  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 13:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 3703
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,003

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (16)
Ириша, привет!
С удовольствием отдала бы тебе свой велотренажер, но между нами 9 тысяч км :sh_ok:

Арина49 писал(а):
бодифлекс пока что то не хочется Им ведь нужно заниматься постоянно, а если не заниматься все ушедшие см опять вернутся


Вот именно! Иногда уже совсем соберусь заняться какими-то силовыми упражнениями, но как подумаю, что это надо делать каждый день, просто руки опускаются, а с таким настроем и начинать не надо :-):

_________________
---------------------------------------------------------------------
Меня зовут Людмила.

Первый этап
Изображение


Конечная цель
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:51 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 2908
Изображений: 56
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 568

Награды: 64
Блог: Просмотр блога (7)
Аринушка привет! Хорошего тебе дня и позитивного настроения!!!!!

ИзображениеКрасивые анимации, анимационные картинки, открытки Привет, стихи приветствия, пожелания в стихах

_________________
Изображение
Изображение ТАМАРА
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Делимся


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Всем девочки привет и доброго, солнечного утречкаИзображение
С Кузей погуляла, всех зверей покормила, даже сама поела, так как с Лесли пока ходить не хочется :smu:sche_nie: Что то опять стимул попал, а ЛЕНЬ тут, как тут :hi_hi_hi: Как и говорила эти дни не взвешиваюсь, а что взвешиваться, если последний раз вес был опять 68 кг :ny_tik: :cry_ing:
Как увижу себя в зеркале (а оно и в лифте есть) прям тошно становится :ny_tik:
Что мне спать охота, несмотря на то, что солнышко на улице :ze_va_et: Я сейчас для разнообразия опять начала в Принца Персии играть, уже, наверно, по четвертому заходу, вот и легла спать в 3 часа :sh_ok: , а в 7.30 я встаю :ze_va_et: Так что, наверно, нужно малость вздремнуть, вот преимущество пенсионеров :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 16001
Изображений: 32
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 8,864

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (35)
Иришка, привет! Хватит на себя наговаривать! :nel-zya:

Арина49 писал(а):
Как увижу себя в зеркале прям тошно становится


А что же мне-то тогда делать, когда я себя вижу? :swoon: :-)

_________________
Изображение
Начало 14.01.25 - было 66.7 кг, цель к 30.12.26 - 57.0 кг


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:39 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2012
Сообщения: 790
Изображений: 17
Откуда: Киев
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 851

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Ариночка, привет!!! На себя всегда надо смотреть позитивно, :cool_cool: :cool_cool: ты подумай, сколько теток просто живут, поглощая в огромном количестве сладкое и жирное, ни о ком не заботятся и совсем не заморачиваются по поводу толстой попы... А у тебя зверье твое тебя ждет и любит, да и вес, если разобраться, не катастрофический., а так - хотелось бы лучше да и только... :-) :-) :-) :-)
я тоже никак не могу свои 64-65 с места сдвинуть, все себе давала обещания до 1 июня весить 60 кг - ан нет и все тут.... :ny_tik: :ny_tik:
Ничего, подумай о том какие мы все-таки молодцы, поощри себя чем-то (но не вкусненьким а ,например, красивеньким :-) :-) :-) ) там глядишь и стимул вернется. Периоды депрессии бывают у всех, надо с ними бороться любыми средствами.... Держись, прорвемся!!! :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 06:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 2908
Изображений: 56
Откуда: Казахстан г.Павлодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 568

Награды: 64
Блог: Просмотр блога (7)
Ариночка, доброе утро! ну и что опять захандрила?
***АЛЯ*** писал(а):
На себя всегда надо смотреть позитивно, ты подумай, сколько теток просто живут, поглощая в огромном количестве сладкое и жирное, ни о ком не заботятся и совсем не заморачиваются по поводу толстой попы... А у тебя зверье твое тебя ждет и любит, да и вес, если разобраться, не катастрофический., а так - хотелось бы лучше да и только..

Вот АЛЯ золотые слова сказала и я ее поддерживаю. Думаешь мне хочется на себя смотреть в зеркало? а надо посмотреть и похвалить обязательно. Вчера фотографировалась на документы и как посмотрела на фото....короче без комментариев. в зеркале лучше выгляжу. А куда нам теперь от себя деться? главное душа молодая.

Изображение

_________________
Изображение
Изображение ТАМАРА
Правильное питание. Рецепты с подсчетом ккал и БЖУ. Делимся


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 12:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
Изображение

Да, что то депрессуха меня не оставляет, вот не хочется мне ничего делать (из спорта) и точка :ne_ne_ne: Второй день даже с Лесли не хожу - НЕ ХОЧУ !!! А как я уже для себя решила, что от спорта без удовольствия толку нет :a_g_a: И не сказать, что прям уж депрессия, просто что то ничто не радует :-(
Сейчас вот вспоминаю последний год когда работала, так хорошо сидели мы с приятельницей вдвоем в комнате - КРАСОТА ! Но сил уже работать не было, да еще опять же все переживала из-за троих моих подопечных (собачки). Два раза их отлавливали, мы их забирали оттуда. Сейчас и их уже нет. И институт наш объявляют банкротом - ГРУСТНО :ny_tik: Вот и говорю, что то приятных моментов не наблюдается :du_ma_et:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.01.2013
Сообщения: 3703
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 1,003

Награды: 35
Блог: Просмотр блога (16)
Ириша, привет!

Такие периоды, когда ничего не радует, у всех бывают, главное, чтоб надолго не затягивались :a_g_a:
А я теперь считаю, что отсутствие плохих событий в жизни - это и есть самое радостное событие. Ведь, когда что-то плохое случается, начинаешь думать, как же раньше хорошо жилось, а я этого не ценил, все бы отдал, чтобы время назад вернуть.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
---------------------------------------------------------------------
Меня зовут Людмила.

Первый этап
Изображение


Конечная цель
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.07.2012
Сообщения: 8502
Изображений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,297

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (127)
aln писал(а):
А я теперь считаю, что отсутствие плохих событий в жизни - это и есть самое радостное событие. Ведь, когда что-то плохое случается, начинаешь думать, как же раньше хорошо жилось, а я этого не ценил, все бы отдал, чтобы время назад вернуть.

Я, Людмилка, тоже так считаю :a_g_a: Да меня сынуля мой все напрягает, было бы у него все нормально и мне бы было лучше :-( Вот поехал он на рыбалку с парнем, я ему звоню, а он не отвечает :ny_tik: Где же тут быть спокойствию :du_ma_et:
А картиночку ты мне отличную принесла :-): Спасибо :-):

_________________
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Арина49: Моя цель - 60 кг - ну очень хочется !!!
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 14:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.06.2011
Сообщения: 2032
Изображений: 17
Откуда: Молдова
Пол: Не определён
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 162

Награды: 57
Блог: Просмотр блога (5)
Сентябринка писал(а):
Думаешь мне хочется на себя смотреть в зеркало?

Девочки,когда подхожу к зеркалу, то говорю ему:"Молчи,зеркало!!!! Я только причесаться!" :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 8228 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 823  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, marina88, MetaExternalAgentBot, Роман2025, schadrolga, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB