Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 21:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2407 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 241  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 12:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Ирочка, привет! Я тоже всегда покупаю туры не вставая с дивана) Но обычно через проверенного турагента, всегда через одного и того же. А телефона нет в этой турфирме, может им позвонить и уточнить всё? Еще можно позвонить в отель и уточнить, забронирован ли на вас номер.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 15:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!!!
miss_mmdemsi писал(а):
Привет! Плохо, что не отвечают, а вообще за 3 дня обычно доки присылают. Мы на Кипр тоже заочно покупали, потом просто все распечатали, а натуральных документов даже не было

Которые документы присылали - я распечатала, только там печати нет, вот я и стала переживать.

Вера1959 писал(а):
Ирочка, привет! Я тоже всегда покупаю туры не вставая с дивана) Но обычно через проверенного турагента, всегда через одного и того же. А телефона нет в этой турфирме, может им позвонить и уточнить всё? Еще можно позвонить в отель и уточнить, забронирован ли на вас номер.

Спасибо, Верочка!!!
Проверенных туроператоров в Питере у меня нет.
Раньше мы все поездки из нашего города заказывали.
Я уже дозвонилась до них, с пятой попытки и через трех операторов.
Сказали все хорошо.
Накануне отъезда пришлют СМС с № автобуса и телефоном гида.
А насчет отеля, то они мне сразу документы на бронирование прислали и звонила я им сразу, уточняла информацию.
Так что вроде все хорошо, а я чем ближе поездка, тем больше переживаю.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 17 июл 2018, 15:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2084
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (0)
Это всегда так перед неизвестностью. Все будет отлично!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 08:44 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, девочки!!! :-|-:
День вчера прошел плодотворно.
Все, что запланировала - сделала. :cool_cool:
На сегодня опять много планов, но они чисто бытовые.
На дачу нужно будет успеть сгонять, а то малина уже осыпается.
Вот сейчас суп сварю, на маникюр сбегаю и понесусь на дачу. :pooh1:
Всем удачного дня!



Изображение

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 10:13 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 3521
Изображений: 2
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
В наличии: 1,371

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Ирочка, привет! Насчет оператора не переживай, мне почему-то кажется, что все у вас срастется.
Ирина next писал(а):
На дачу нужно будет успеть сгонять, а то малина уже осыпается
Мы только весной посадили малину, и она только зацветает. Вот думаю, может она ремонтантная? Поздновато что-то цветет..
Ирина next писал(а):
Вот сейчас суп сварю, на маникюр сбегаю и понесусь на дачу
Ну какая красота, когда не работаешь! Горы дел можно переделать и про себя не забыть :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Я Лена и ко мне на ты.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 11:18 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 971
Изображений: 11
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 332

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Ирина next писал(а):
На сегодня опять много планов, но они чисто бытовые.
бытовые , это приятно и хорошо . В отпуске можно заниматься всякими делами и не думать о работе. Хорошего дня тебе , Ирочка!

_________________
Изображение
**************************
"Худею во сне"
Ирина и ко мне на "ты"
Я личность творческая , хочу творю , хочу вытворяю !
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 13:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Ирочка, привет! Хорошо, что все твои проблемы разрешились!
А как ты с маникюром на даче работаешь?))) Надеюсь, в перчатках всё делаешь?)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 20:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, девочки!
У нас на улице чудо как хорошо!
После дневной жары +30 сейчас пошел дождь.
Теплый, летний! :cool_cool:
Домира* писал(а):
Бытовые , это приятно и хорошо . В отпуске можно заниматься всякими делами и не думать о работе. Хорошего дня тебе , Ирочка!

Спасибо, Ириша!
Действительно приятно, когда все, что запланировала, успеваешь сделать.
Вера1959 писал(а):
Ирочка, привет! Хорошо, что все твои проблемы разрешились!
А как ты с маникюром на даче работаешь?))) Надеюсь, в перчатках всё делаешь?)))

Привет, Верочка!!! :-|-:
На даче работала в перчатках, но я еще до дачи три ногтя на правой руке умудрилась поцарапать.
Посылала дочери фото маникюра, а она смеется:"Тебе нельзя маникюр делать, ты его сразу испортишь"
Хотя мой маникюр - ничего особенного, просто привела ногти в порядок.
Дочка в пятницу придет меня покрасит, а то я постриглась (очень коротко, кстати) и цвет у меня теперь пегатый.
Элен2010 писал(а):
Мы только весной посадили малину, и она только зацветает. Вот думаю, может она ремонтантная? Поздновато что-то цветет..

Привет, Леночка!
Может, конечно и ремонтантная, хотя у меня желтая в первый год после посадки тоже очень поздно зацвела.
Малину свою я собрала, не всю правда, всего пять литров, очень жарко, сил не хватило.
Варенье у меня уже сварено, а эту малину муж хочет на вино поставить.
Сделать малиновое вино ( как в песне :-) ).
Ладно пусть делает, посмотрю, что получится.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 21:23 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2017
Сообщения: 2030
Изображений: 291
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 2,233

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (0)
С отелем у меня все получается замечательно!!!
Сайт ( через который бронировала отель "Booking.com" ) сейчас прислал на почту письмо с напоминанием, что я буду проживать с такого-то по такое-то число в отеле и прислал погоду в Санкт-Петербурге на эти дни. :-)
Мелочь, а приятно!

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ирина next: Не хочу быть "теткой"
СообщениеДобавлено: 18 июл 2018, 22:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
Ирочка, ты уже вся в предвкушении путешествия! Как я тебя понимаю!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2407 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109 ... 241  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BaiduSpider, BBK*v, BingBot, Blaga, ClaudeBot, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, LenokLenusja, MetaExternalAgentBot, олег 2 12 85 16, PerplexityBot, ротный, Stella_Polare, svetka.52, TrendictionBot, vitun, YandexBot, YandexImagesBot, Мартиша Адмс


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB