Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 14:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 7404 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 741  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Я не сбрасываю вес, я сбрасываю жир
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 17:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8374
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Капучинка, спасибо!
Сегодня нет жора вечером, жор случился с 13 до 16, это у меня обед столько длился :-) Но за то скоро уже спать ложиться (у нас почти 22 часа) , а я больше не ела, не хочется.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Я не сбрасываю вес, я сбрасываю жир
СообщениеДобавлено: 19 янв 2019, 18:02 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна
Я и забыла, что ты в Новосибирске))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Я не сбрасываю вес, я сбрасываю жир
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 08:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8374
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Так и не поела вечером, получилось 19 часов перерыва, но не отвесила, видимо слишком много съела за 3 часа обеда. :-) тем более углеводов там было прилично. Очень надеюсь, что углеводный жор пошёл на спад. Позавтракала как приличный кетор. Глюкоза натощак 5,1 это после такого перерыва и 500 мг метформина с едой. Перед сном было 5,2. Почему она почти не снизилась за ночь?

Пойду гулять с собакой, планировала танцы, но лень стало вставать. Сегодня тепло, только пасмурно.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Последний раз редактировалось Надюна 20 янв 2019, 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Я не сбрасываю вес, я сбрасываю жир
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 09:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 9761
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,330

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Приветик, Надюша! По твоей наводке тоже заинтересовалась метформином. Вернее всего, что решусь сделать перерыв в своей белковой диете и попить его месяц именно в целях похудения. А ты первые дни далеко от туалета не отходи. Пишут, что дня 3 будет расстройство желудка, а потом всё нормализуется.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Пишут ещё, что его за границей назначают всем пенсионерам против старения. Но прочитала, что не советуют тем, у кого проблемы с щитовидкой. Вроде он усиливает эти проблемы.

_________________
Изображение
С25.03(133.1)до31.3.25-Точка Бай-хуэй
С1.04.25(132.2)до10.03.25-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг
С10.04.25(130.0)до8.06.25(128.9)-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг+виброплатформа
С9.06.25до16.06.25(128.8)-Точка+Чай Жасмин
С17.06.25до25.06.25(130.1)-ЧайЭвалар Контроль аппетита
С26.06.25(129.7) - Квиттин
С23.07.25(128.5)-Монастырский чай
С20.09.25(130.0)-ИГ+кофе с маслом
С31.10.25(128.9)до18.11.25- Берберин+пиколин.хром
С18.11.25(129.8)до16.12.25-Nefertiti
С17.12.25(128,4)до16.03.26-Пектин
С17.03.26(127.3)до13.06.26-Окинава
С14.06.26(121.7)до наст.врем-Окинава+Джимнема+пикол.хрома



Светлана


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Я не сбрасываю вес, я сбрасываю жир
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 10:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8374
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
soneika, привет :-|-: да, его надо вводить постепенно и не увлекаться сладким иначе туалет обеспечен, ещё может быть тошнота, но вроде бы только на первых неделях. 500 мг нормально зашли, может быть поэтому вечером не захотелось есть.

Читаю Мероколу и нахожу всё новую и новую информацию. Вот про глюкозу натощак он пишет, что при уровне от 5,5 уже риск сердечно-сосудистых заболеваний повышается на 300%. Так что хоть она вроде у меня в норму укладывается, но надо снижать меньше 4,5.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Я не сбрасываю вес, я сбрасываю жир
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 11:36 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8374
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Сделала такие вкусные печенья сыну, не удержалась, слопала 2 штуки.

Банан, яйцо, молотые овсяные хлопья 3-4 ст л, коксовая манна 1 ст л, кокосовая стружка 2-3 ст л, семя льна 1 ст л, изюм горсть и несколько черносливин порезать на кусочки. Обалденные,видимо за счёт кокосового масла в манне.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Я не сбрасываю вес, я сбрасываю жир
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 18:06 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8374
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Поужинала в 17 часов и думала на этом всё, тут решили с мужем прогуляться и зашли в ресторан. Аппетита вообще не было, но не будешь же сидеть просто так, съела салат с языком, потом пощипала хачапури, пиво глотнула. Сейчас какой-то переполненный живот. Ещё голова разболелась. За то 12 тыс шагов нашагали.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Я не сбрасываю вес, я сбрасываю жир
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 19:24 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8374
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Конфетки рецепты https://vk.com/@ketoketoz-keto-deserty

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Я не сбрасываю вес, я сбрасываю жир
СообщениеДобавлено: 20 янв 2019, 22:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 07.01.2019
Сообщения: 383
Изображений: 3
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 284

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (0)
Надюна писал(а):
Поужинала в 17 часов и думала на этом всё, тут решили с мужем прогуляться и зашли в ресторан. Аппетита вообще не было, но не будешь же сидеть просто так, съела салат с языком, потом пощипала хачапури, пиво глотнула. Сейчас какой-то переполненный живот. Ещё голова разболелась. За то 12 тыс шагов нашагали.

Иногда можно себя немного побаловать))) Тем более очень скромное баловство получилось да еще и с прогулкой :mi_ga_et:

_________________
Изображение

__________________________
Капа


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надюна: Я не сбрасываю вес, я сбрасываю жир
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 07:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 8374
Изображений: 158
Откуда: Новосиб
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 7,698

Награды: 25
Блог: Просмотр блога (0)
Капучинка, ну это потому что аппетита не было, иначе я могла бы натворить дел. Дома, кстати, перед сном всё же покусочничала :smu:sche_nie: поэтому никаких отвесов, хвастать не чем сегодня.

Разве только тем, что глюкоза в крови пошла наконец вниз, 4,3 натощак.

_________________
Изображение
https://new.recyclemap.ru карта пунктов сбора вторсырья по России


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7404 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 741  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, Айяяй, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ЕленаМалена, GoogleBot, kot123, Masha1, MetaExternalAgentBot, Natallia86, Olg@a, Оларт, Prema, Setra05, TrendictionBot, YandexBot, zvereva_68@, моська1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB