Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 16:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 357  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 16:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Катюша, я к тебе ругаться, с тобой и Малюска. Вы чего отрекаетесь, что вы свидетели ПП? Разве вы сами не питаетесь правильно? Разве вы отказываете в помощи показать правильный путь к ПП челу, который только встал на этот путь и не знает, с чего начать? Вы что, не укажете на ошибки новичку, не поддержите его и ничего не подскажете? Вы не желаете всем людям здоровья, в основе которого и лежит ПП? А... это наверное не вы первыми бросаетесь в только что открытый дневничок очередного толстяка, который хочет похудеть, но не знает как, это не вы его за ручку ведете и все по пути объясняете? Да гордится надо, что есть такие люди - свидетели ПП! Кто-то назвал кого-то фанатом? И что, это плохо? Фанат здоровья? Да я жалею, что не встретился мне лет так дцать назад свидетель ПП, хорошо бы еще ярый фанат, ортодокс и инквизитор в одном лице! Открыл бы мне глаза, как нужно худеть, выкинул бы в мои диеты голодные, пилять, сколько лет просидела в шкуре из сала! Ни наклониться, ни на второй этаж без отдыха не подняться, ни за автобусом пробежать... :nez-nayu: Да Рида умница, что предложила как бы в шутку, а мы все подхватили! Я горжусь, я - свидетель ПП, и горжусь, что привожу в секту послушников, которые мечтают стать свидетелями ПП! Да, я - свидетель ПП, я - ортодокс, я - фанат, я - инквизитор! И я горжусь этим немеренно!!!! :ras_pal_cov_ka:

Добавлено спустя 9 минут 46 секунд:
Блин, чуть не забыла зачем зашла-то! Ка-а-ать, ты технолог? Тогда расскажи мне плиз, вот ты пишешь, что кроме остальное отрава, а глянь пожалуйста производитель "Ясно солнышко" я покупаю 7-ми злаковые, 4-х злаковые, гречневые и ячневые хлопья. У них сайт довольно подробный, что посоветуешь, я в этом честно не очень разбираюсь, разве что погуглить могу... :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 18:05 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье

Регистрация: 27.05.2013
Сообщения: 1208
Изображений: 2
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 562

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (2)
Ирон
подписываюсь под каждым словом!!!вы молодцы и всем помогаете))))))

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 19:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3773
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 560

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (20)
Ирон
даже не знаю, как реагировать :-) А ваще от человека зависит, как он воспримет подсказки и указки на ошибки. Вот сколько я даже на этом сайте стречала таких - напишешь им, что 50 грамм меда вечером есть не стоит, а в ответ - каждому свое, вот у меня подруга,кума,сестра худела, трескала сало и пивом запивала и т.д. и т.п. не многие адекватно воспринимают :-( Я таким ваще ничего не пишу. Заметьте как стухла темка "Как худеется на подсчете...." а потому что пришли новенькие - не свидетели ПП :-)
Но есть и те, кто прислушиваются, и делают меньше ошибок, и процесс идет без запинок :mi_ga_et:

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Малюска
Так ты признаешь, что ты - свидетель ПП? :-):

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2013
Сообщения: 3773
Изображений: 76
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 560

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (20)
Ирон писал(а):
Малюска
Так ты признаешь, что ты - свидетель ПП? :-):

возможно :a_g_a: но не фанат и ортодокс :ne_ne_ne:

_________________
Если обвисла грудь - это херня, вот если обвисла херня - это проблема! (с) Nanika
Никогда не садись на диету, которой не сможешь придерживаться всю жизнь (с)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Ирон писал(а):
Малюска
Так ты признаешь, что ты - свидетель ПП? :-):

;;-))) ;;-))) ;;-))) и попробуй тут не признать :-)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:26 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 2633
Изображений: 68
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 308

Награды: 53
Блог: Просмотр блога (13)
Малюска
Ну может когда у меня вес будет 67кг по аналогии с тобой (ну ты 171 вес 73, я 164 вес 67кг) то я тоже может не буду фанатом и ортодоксом :-) А пока я объявила джихад жиру и я беспощадная, упертая как танк, озверевшая фанатичка :ps_ih:

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
katabuki
ты свидетель, что она свидетель! :-)

_________________
Изображение

Изображение
http://www.tvoytrener.com/ - помощь в треньках
viewtopic.php?f=49&t=7344 - когда я была инквизитором в секте ПП


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 20:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2013
Сообщения: 2876
Изображений: 0
Откуда: Toronto, Canada
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 78

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (24)
:facepalm:

_________________
YOU DON'T HAVE TO BE GREAT TO START,
BUT YOU HAVE TO START TO BE GREAT!


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 21:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 14.02.2013
Сообщения: 3532
Изображений: 0
Откуда: Україна
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 989

Награды: 37
Блог: Просмотр блога (0)
Ирон
Ой! Шо тебе тут осталось до 67, я вас умоляю!!!!

_________________
Худну заради перемоги над фашизмом в усьому світі!
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Омут: Спорту - да! Обжорству -нет!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:59 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2013
Сообщения: 1577
Изображений: 22
Откуда: Украина, Днепропетровск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 250

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (14)
Ирон писал(а):
katabuki
ты свидетель, что она свидетель! :-)

она ж написала "возможно" :kli_ny:
Я сама бы уже рада стать свидетелем ПП :-)

_________________
Изображение
ИзображениеИзображение

10 полезных привычек от Ju-Lie

82,6 – превышение веса (подарок – процедуры красоты для лица в салоне)
69,8 – легкое превышение веса (подарок - горнолыжный тур в Альпы)
66,0 – нормальный вес (подарок – поездка в Лондон)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3565 ]  На страницу Пред.  1 ... 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 ... 357  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анастасия Домаркас, BaiduSpider, BingBot, bmk38, ChatGPTBot, ClaudeBot, Светок79, стрелок, GetIntentBot, GoogleBot, GPTBot, NatUr, nikola001, Оливорка, YandexBot, моська1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB