Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 18:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 121  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 12:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 598
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 521

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (22)
Конопелька писал(а):
Меня еще в школе мучал вопрос- вот в Швеции живут шведы. А в Швейцарии-швейцары что ли? :sh_ok: :du_ma_et: А Карлсон где живёт?? И вот я,например,ярославна, а жители Осло кто?? Ну не ослы же ведь... :nez-nayu: :smu:sche_nie:


В Швейцарии живут швейцарцы))) Карлсон, если мне не изменяет память, жил с Стокгольме, как и писательница, которая его придумала - Астрид Лингрен. А жители Осло - Ословцы.)))

Конопелька писал(а):
А я ни разу вообще замеры не делала ))) В начале из-за того чтоб мне эти цифры в кошмарах не снились,а потом как-то интерес пропал из-за того что сравнивать не с чем :-) :-) я вообще своих объемов не знаю )) а надо бы ))) и сфоткаться надо . ))


Мне важно было прежде всего убрать лишние см., а не вес.) Потому замеры - наше всё!))) Я сфоталась не сразу, а через неделю по-моему. Причем сама, фотки - отстой. Сейчас муж будет фотать, чтоб не криво было. Замеры делаю каждую неделю, фотки - 1 раз в месяц)

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 12:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 744
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 352

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (3)
Цитата:
В Швейцарии живут швейцарцы))) Карлсон, если мне не изменяет память, жил с Стокгольме, как и писательница, которая его придумала - Астрид Лингрен. А жители Осло - Ословцы.)))
Это из серии "жила-была графиня со своим графином" ))))
Цитата:
Мне важно было прежде всего убрать лишние см., а не вес.)
А я на ручки хочу!! :dreams: Уговорила,надо дома рулетку поискать)))

_________________
Изображение
самая тяжелая работа-это работа над собойИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 13:30 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 598
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 521

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (22)
Конопелька писал(а):
Это из серии "жила-была графиня со своим графином" ))))


Да-да, точно! Мы на выпускной из садика заказывали видео-интервью с каждым ребенком. Так вот наш товарищ на вопрос, кем он хочет стать, ответил, что спасИтелем! :-) Мы когда это видео посмотрели, ржали с мужем до слез! ;;-)))

Конопелька писал(а):
А я на ручки хочу!! :dreams: Уговорила,надо дома рулетку поискать)))


Ну чё сразу рулетку-то?))) Сантиметровой лентой можно обойтись)

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 13:48 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 744
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 352

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (3)
Дымк@ писал(а):
Так вот наш товарищ на вопрос, кем он хочет стать, ответил, что спасИтелем! :-) Мы когда это видео посмотрели, ржали с мужем до слез! ;;-)))

а моя сказала,что хочет стать мУделью )))) я ей до сих пор об этом напоминаю))))

_________________
Изображение
самая тяжелая работа-это работа над собойИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 13:55 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 412
Изображений: 1
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
:drink_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 14:12 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 598
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 521

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (22)
Конопелька писал(а):
а моя сказала,что хочет стать мУделью )))) я ей до сих пор об этом напоминаю))))


:-) :-) :-)
И как она реагирует?)))

77Дмитрий77 писал(а):
:drink_ing:


Дим, тебе выпить не с кем? ::yaz-yk: :-)

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------


Последний раз редактировалось Дымк@ 25 июл 2019, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 14:14 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 744
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 352

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (3)
77Дмитрий77
Привет,Дмитрий! ))) :pri_vet:-:
А,кстати,напомнил мне о том что сухое вино -тоже с низкогликемическим уровнем :a_g_a: ,а по сему,не грех и по бокальчику принять в качестве успокоительного :bokal: надо будет придумать себе праздник ))))) :drunked:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Дымк@ писал(а):
И как она реагирует?)))

говорит,что почти сбылось)))) ноги от ушей растут,очень сложно брюки найти на размер XS с ростом 179 причем большая часть-это ноги )))))

_________________
Изображение
самая тяжелая работа-это работа над собойИзображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 15:00 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 412
Изображений: 1
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Дымк@
с удовольствием бы выпил с вами :-)
Конопелька
про сухое вино вы абсолютно правы, я только сухое и пью, сухое вино, водка, коньяк абсолютно безопасны в плане калорийности и ги, они пасны в другом плане (теряешь контроль над собой и срываешься), но крепким людям это не грозит, главное приготовит правильный закусь за ранее с запасом на случай жора :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 15:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2019
Сообщения: 598
Изображений: 15
Откуда: Красноярск
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 521

Награды: 3
Блог: Просмотр блога (22)
Конопелька писал(а):
77Дмитрий77
Привет,Дмитрий! ))) :pri_vet:-:
А,кстати,напомнил мне о том что сухое вино -тоже с низкогликемическим уровнем :a_g_a: ,а по сему,не грех и по бокальчику принять в качестве успокоительного :bokal: надо будет придумать себе праздник ))))) :drunked:


День ВДВ через неделю! :-)

Конопелька писал(а):
говорит,что почти сбылось)))) ноги от ушей растут,очень сложно брюки найти на размер XS с ростом 179 причем большая часть-это ноги )))))


Ох, и ни фига у тебя какая фея длинноногая! :cool_cool:

_________________
Изображение

Я - Таня и на "ты" ;)
-----------------------


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конопелька: Кайфую от собственного преображения )))
СообщениеДобавлено: 25 июл 2019, 15:19 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2018
Сообщения: 412
Изображений: 1
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
Дымк@
Танюньчик, покажи личико :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1207 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 121  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, Солнце_в_небе, GoogleBot, Kainan, kataru79, LudmiLA_53, MetaExternalAgentBot, Milana, Outbreak, Одри Ивановна, semagelena, Skorpion__1337, TrendictionBot, Trinidat, YandexBot, Капустинка третья, ТНМ, Юркина мама


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB