Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 226  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 10:37 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 208
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 274

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
Ален! Добрый день! :-): :-): :-):

А я вот наоборот, считаю калошки с удовольствием, на автомате.....
:-) :-) это моя привычка еще с прошлого глобального похудения....
но сейчас-то перебор калорий меня не останавливает нифига.....продолжаю считать :ps_ih: :ps_ih:
и тока где-то на 2000 - перестаю за бесполезностью ..... :cry_ing: :cry_ing:
.на утро история повторяется..... :-): :-): вот так и живу......
Когда удается удержаться в коридоре....счастлива как младенец.....Считаю, что день прожит не зря!!!!

В итоге - результат НУЛЕВОЙ!!!! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

_________________
Изображение


С уважением, Марина.....


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 19:44 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5355
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (16)
Привет солнышко. Настроение нормальное, пульс ритмичный, режим соблюдаю, отчет представила (в своем дневнике). Наелась сегодня моркови и свеклы. Я так удивилась, что в этой корейской моркови так много жиров :sh_ok: вот и вышел переборчик. У тебя помидоры то готовы?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 05:51 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
Калинка-малинка писал(а):
Ален! Добрый день! :-): :-): :-):
А я вот наоборот, считаю калошки с удовольствием, на автомате.....
:-) :-) это моя привычка еще с прошлого глобального похудения....
но сейчас-то перебор калорий меня не останавливает нифига.....продолжаю считать :ps_ih: :ps_ih:
и тока где-то на 2000 - перестаю за бесполезностью ..... :cry_ing: :cry_ing:
.на утро история повторяется..... :-): :-): вот так и живу......
Когда удается удержаться в коридоре....счастлива как младенец.....Считаю, что день прожит не зря!!!!
В итоге - результат НУЛЕВОЙ!!!! :pri_vet:-: :pri_vet:-: :pri_vet:-:

:-|-: пламенный приветик!!! :pri_vet:-: Я тоже люблю считать калории просто у меня возможности сейчас мало для этого, раньше на работе в свободное время могла зайти и все спокойно распланировать, дома скорректировать, а сейчас на работе табу, дома комп дохлый :ny_tik: беда в общем... за 2000 ккал уже конечно нет смысла считать, так дорогая моя, скажи тогда зачем ты вообще их считаешь если тебя 2000 не останавливают??? у тебя цель есть??? достигнуть хочешь??? что для этого делаешь кроме подсчета??? мотивация есть? насколько она сильная и мотивация ли??? может стоит пересмотреть кое-что??? видишь сколько у меня к тебе вопросов, а к себе еще больше :-)
мы не должны зависеть от пожизненного подсчета калорий это просто необходимо на первом этапе чтобы определиться в пропорциях сколько и чего нам нужно, изменить питание, наладить правильное питание, привыкнуть к нему, сделать нормой жизни а не временной диетой. Я очень сильно изменила свои привычки к многим продуктам, и мне нравится как я сейчас питаюсь, в любом случае это лучше чем было... просто моей ошибкой было то что я решила остановиться, и сделала это резко... и в добавок стала есть сладкого что мне совсем не свойственно и в результате снова набрала лишнего, главное что не могла вовремя остановиться, не было настроя... сейчас я опять готова...

Я сделал вывод останавливаться уже нельзя никогда, иначе организм тут же начинает работать в обратном направлении, просто при достижении цели нужно ставить другие, но не говорить себе все я достигла чего хотела, все замечательно я счастлива и пустить все на самотек.... надо идти дальше, достигла того веса какого-хотела ставь цель совершенствовать свое тело, доводить его до идеала, а это намного сложнее чем быстро сбросить вес любыми путями.... вот над чем я постоянно думаю и ругаю себя за то что лень моя все равно впереди меня...

вот такое отступление :)-(: :kli_ny: :ps_ih: :kli_ny:


Последний раз редактировалось Алёнчик :) 12 сен 2012, 06:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 05:58 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
Иринушка писал(а):
Привет солнышко. Настроение нормальное, пульс ритмичный, режим соблюдаю, отчет представила (в своем дневнике). Наелась сегодня моркови и свеклы. Я так удивилась, что в этой корейской моркови так много жиров :sh_ok: вот и вышел переборчик. У тебя помидоры то готовы?

...да корейская морковь самая калорийная в этом ряду :ni_zia: :ni_zia: :ni_zia: ... у нас в магазинах все корейские штучки делают со специальными заправками, и заправки эти тут же продают, ты читала состав? пипец, там столько хрени всякой особенно глютомата натрия, усилителя вкуса, сахар, ну и масла они туда тоже фигачат, хотя не должны, в общем если корейская то своя и лучше с капусточкой вперемежку, а лучше и вовсе без моркови :-) ... я както гдето у когото :-) прочитала что морковью и свеклой не нужно особо увлекаться и приняла за правило, свекла морковь в винегрет, иногда в супы или потушить с овощами, но не часто...
... помидоры есть берегу для особого случая :hi_hi_hi: но сначала сбегаю отчетик посмотрю... и хотя и есть в корейских штучках свои минусы, но все таки я не считаю их большим уж косяком, все таки это овощи с приправами да и остренькое способствует постройнению, да и не так часто мы их кушаем

а теперь приветик :-|-: :-|-: :-|-:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 06:40 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
ПРИВЕТ ДНЕВНИЧОК! ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!!! Отчетик за вчера... ужинала тушеными овощами: кабачок, баклажан, лук, помидор, съела 450 гр с кусочком черного хлеба... я молодец!!! :smu:sche_nie:

:-( с утра опаздывала и забыла взвешаться, сделаю это вечером, чтобы знать от чего стартовать

сегодня у меня первый день риса


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 08:05 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (0)
Алёнчик :) писал(а):
сейчас я опять готова

Хороший настрой! :a_g_a:
А лень у нас у всех врожденная, ее надо регулярно охаживать мухобойкой :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Алёнчик :) писал(а):
ПРИВЕТ ДНЕВНИЧОК! ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!!! Отчетик за вчера... ужинала тушеными овощами: кабачок, баклажан, лук, помидор, съела 450 гр с кусочком черного хлеба... я молодец!!! :smu:sche_nie:

:-( с утра опаздывала и забыла взвешаться, сделаю это вечером, чтобы знать от чего стартовать

сегодня у меня первый день риса

Суперский отчетик!!!Аленчик привет!!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:15 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
LuckyN писал(а):
Алёнчик :) писал(а):
сейчас я опять готова

Хороший настрой! :a_g_a:
А лень у нас у всех врожденная, ее надо регулярно охаживать мухобойкой :hi_hi_hi:

только так и можно себя сдвинуть с мертвой точки :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:17 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
natalya-eryo писал(а):
Суперский отчетик!!!Аленчик привет!!!

а Иришку ругаешь что мало ест :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 12 сен 2012, 10:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.08.2011
Сообщения: 208
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 274

Награды: 4
Блог: Просмотр блога (0)
:-): Аленчик, приветик! Вот это стартанула!!!!! :-): :ta_n_cor: Но как ты наедаешься на таком малом количестве калорий уже два дня? Или повышать бУдешь по-немногу......ЕСЛИЧЁ :-): :-):

:mi_ga_et: :mi_ga_et: Ты права...мотивация у меня западает просто.....! :ne_ne_ne: :ne_ne_ne: Я, видимо, глобалистка, и на сильной мотивации просто сворачиваю горы.....а сейчас....ну нету ее у меня. :negative: :negative: ...ну ничЁ.....я стараюсь.....сЁНЯ УШЛА НА МОЛОКОЧАЙ... :pri_vet:-:

_________________
Изображение


С уважением, Марина.....


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 226  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, barley, BBK*v, BingBot, bobs, ClaudeBot, Constantinidis@ya.ru, Elena Nov, EShekhtel, FeedBurnerBot, GoogleBot, hiusmolnia, leva1975, MetaExternalAgentBot, Nюtkа, Outbreak, Remezi, tumarkin5619@mail.ru, Turin, Warwara11, Wget [Downloader], YandexBot, Почти Русалочка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB