Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 226  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 08:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 12.03.2011
Сообщения: 5355
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 730

Награды: 62
Блог: Просмотр блога (16)
:-|-: привет солнышко! Ну как настрой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 08:33 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Привет Аленчик!!!!Я здесь!!!! ::yaz-yk:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Алёнчик :) писал(а):
:pri_vet:-: ПРИВЕТ ДНЕВНИЧОК!!! ДОБРОЕ УТРО ДЕВОЧКИ!!! :pri_vet:-:

отчитываюсь за вчерашний день... выдержала но соблазны были особенно вечером когда пришли гости с какими-то жутко пахнушими колечками в пакетиках :kli_ny: но я перед этим съела небольшой бутерс с сыром и помидором, поэтому держалась как могла, на ноч еще сырка пососала кусочек :-) даже кое-что за ночь отвалилось, но пока результат не пишу, замер в среду перед диеткой :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
сегодня на завтрак каша, в обед до сих пор не решила что, прям беда, не знаю что покушать, наверное кусок рыбы схожу куплю, ужин наверное творог с ряженкой, но не уверена, овощей хочется тушеных, посмотрим, день покажет... :du_ma_et:

среда: РИС!!! :whistle1:

Аленчик я тоже сегодня на молочку налягаю :-)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 08:53 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Блог: Просмотр блога (12)
Алёнчик :) писал(а):
ээээээ слыш, зачем так говоришь?! я всех звала к старту и о тебе вспоминала, так что ты вовремя приперлась, вся такая растакая худая и стройная , итак: будешь впереди, а мы скоро к тебе подтянемся ... расскажи как питаешься, советуй нам че-нить, мотивируй в общем

;;-))) ;;-))) ;;-))) Ага, такая прям я стройная вся. :ps_ih: С ИМТ 29. :kli_ny: Ну что посоветовать тебе и твоему ИМТ 27,7? :du_ma_et: Так как я питаться нельзя. Я не могу считать, ленюсь, мне противно это делать, поэтому я считаю раз в 1-2 недели, чтоб примерно знать, что я не переедаю. А так просто пытаюсь меньше жрать. Завтрак плотный, обед почти досыта, ужин легкий или просто ряженка, фрукты, салат огурцы-помидоры без ничего вместо ужина. Вот и все.Ползу к своей цели со скоростью сильно беременной черепахи. В среднем -200 гр. в неделю.Но взяла для себя такой девиз -
Изображение

Разгрузы стараюсь раз в неделю устраивать. Вот.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.04.2011
Сообщения: 7210
Изображений: 61
Откуда: Мск
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 4,331

Награды: 77
Блог: Просмотр блога (7)
Стройная Фантазерка писал(а):
Алёнчик :) писал(а):
ээээээ слыш, зачем так говоришь?! я всех звала к старту и о тебе вспоминала, так что ты вовремя приперлась, вся такая растакая худая и стройная , итак: будешь впереди, а мы скоро к тебе подтянемся ... расскажи как питаешься, советуй нам че-нить, мотивируй в общем

;;-))) ;;-))) ;;-))) Ага, такая прям я стройная вся. :ps_ih: С ИМТ 29. :kli_ny: Ну что посоветовать тебе и твоему ИМТ 27,7? :du_ma_et: Так как я питаться нельзя. Я не могу считать, ленюсь, мне противно это делать, поэтому я считаю раз в 1-2 недели, чтоб примерно знать, что я не переедаю. А так просто пытаюсь меньше жрать. Завтрак плотный, обед почти досыта, ужин легкий или просто ряженка, фрукты, салат огурцы-помидоры без ничего вместо ужина. Вот и все.Ползу к своей цели со скоростью сильно беременной черепахи. В среднем -200 гр. в неделю.Но взяла для себя такой девиз -
Изображение

Разгрузы стараюсь раз в неделю устраивать. Вот.

Суперский девиз!!!! :cool_cool:


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
Иринушка писал(а):
:-|-: привет солнышко! Ну как настрой?

все отлично, сбегала на обеде купила кусочек красной рыбки припущенной и с кусочком серого хлеба съела, запила стаканчиком йогурта... на ужин наверное все таки кабачки припущу с лучком и помидорком, овощей очень хочется, но не сырых... как настроение? как самочувствие? сердцебиение? ну как ты в общем? :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Блог: Просмотр блога (12)
natalya-eryo
о, ты тоже себе елочку посадила? :-): Я так люблю их наряжать! :cool_cool:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Алёнчик :)
как я рыбки хочуууууууууууууууууууу. :sluna: :sluna: :sluna: :sluna: Я пока лето стараюсь больше на овощи-фрукты налегать, тем более овощей с огорода много и они бесплатные. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:06 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
natalya-eryo писал(а):
Стройная Фантазерка писал(а):
;;-))) ;;-))) ;;-))) Ага, такая прям я стройная вся. :ps_ih: С ИМТ 29. :kli_ny: Ну что посоветовать тебе и твоему ИМТ 27,7? :du_ma_et: Так как я питаться нельзя. Я не могу считать, ленюсь, мне противно это делать, поэтому я считаю раз в 1-2 недели, чтоб примерно знать, что я не переедаю. А так просто пытаюсь меньше жрать. Завтрак плотный, обед почти досыта, ужин легкий или просто ряженка, фрукты, салат огурцы-помидоры без ничего вместо ужина. Вот и все.Ползу к своей цели со скоростью сильно беременной черепахи. В среднем -200 гр. в неделю.Но взяла для себя такой девиз -
Разгрузы стараюсь раз в неделю устраивать. Вот.

Суперский девиз!!!! :cool_cool:

а мне до других вовсе дела нет :hi_hi_hi: а в остальном поддерживаю, разгрузы мне очень очень помогали, я тоже планирую после диетки снова к разгрузкам своими прийти, в общем надо налаживать режим :-): ... и почему это как ты так питаться нельзя, у тебя я смотрю наоборот все налажено отлажено, плотный завтрак и сытый обед с легким ужином это же и есть по сути залог успеха! :co_ol: Ты уже много лишнего с себя стряхнула, так что спешка и ни к чему, о коже не стоит забывать :check_it:

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
natalya-eryo писал(а):
Привет Аленчик!!!!Я здесь!!!! ::yaz-yk: Аленчик я тоже сегодня на молочку налягаю :-)

привет привет Наташ, ты обещалась кашку с утра кушать, не забывай :-): не я седня без молочки, так йогурта питьевого попила, на ужин овощи :root_s:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Блог: Просмотр блога (12)
Алёнчик :)
Да, я понимаю, что спешить некуда, но так хочется быстренько похудеть до 65 кг, а потом уже можно неторопясь хоть даже за целый год спокойненько кг.7-10-12 сбросить. Но вот жеж не получается. Я мечтала к ноябрю до 65 похудеть, но человек располагает, а.........получается не так как хочется. :-(

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:29 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
Стройная Фантазерка писал(а):
Алёнчик :)
Да, я понимаю, что спешить некуда, но так хочется быстренько похудеть до 65 кг, а потом уже можно неторопясь хоть даже за целый год спокойненько кг.7-10-12 сбросить. Но вот жеж не получается. Я мечтала к ноябрю до 65 похудеть, но человек располагает, а.........получается не так как хочется. :-(

до ноября еще время есть :a_g_a: знаешь как было у меня и у других девочек, запланируем к такой то дате такой то вес, вроде и время уже на подходе а еще пару кило лишнего, думаешь ну вот а так хотелось и вдруг к этому дню раз и прям тика в тику как ты хотел, потом правда может и опять плюсануть, но бывало не раз так, главное не ставить одну большую цель и все, а помимо еще маленькие рывочки планировать, так лучше и легче и цифры радують :-):

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Алёнчик :) 12 сен 2012, 05:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алёнчик :) : Мой новый дневничок
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 09:38 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 12.02.2012
Сообщения: 1371
Изображений: 20
Откуда: Омск
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 0

Награды: 21
Блог: Просмотр блога (23)
..ну все лимит на сегодня исчерпан :cry_ing: может вечером забегу...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2253 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 226  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, dgavr1, Елизавета1997, GoogleBot, Mariella-Ella, MetaExternalAgentBot, orhi, ОльгаНГ, Роман2025, proff1, semagelena, YandexBot, Фит-кет чемпион, Натфли


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB