Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 20:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 2263 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Hurrem: Я больше не буду толстой! Нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:15 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 399
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 45

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (5)
Ну очень хороша!!! А когда будет 55 - будет вообще идеально!!! :bu_ket: А какой у тебя рост?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hurrem: Я больше не буду толстой! Нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:37 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.09.2012
Сообщения: 1046
Изображений: 18
Откуда: Турция
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,341

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (2)
Анночка

Хош гельдин в мой дневничок :cool_cool:
У меня, кстати, и сестру тогда разнесло после голодного года, она была 45 кг при росте 165, все говорили, что скелет, а не девушка. А потом мой папа ушел от нас и маме сделали операцию на позвоночнике, она полгода в больнице была и еще полгода дома на костылях, тогда вот мы кушали только картошку со своего огорода.
Потом сестра пошла работать на рынок, потом мама снова стала работать и мы уже стали есть макароны, мне одной сосиску покупали.
А потом пошли чипсы, белый шоколад, лимонады, и я все съедала до конца, даже самые огромные пачки чипсов.
Тут для меня тоже было шоком, что недоеденую еду выбрасывают, а теперь я уже поменялась и не ЖРУ!! У меня есть знакомая женщина турчанка, бывшая модель и спор ходжасы, так вот она меня ну очень правильно мотивирует, я прям очень ей благодарна.
Кстати, ты заметила, что тут в Турции, если и есть сайты о похудении и спорте, так там нету фото турчанок до и после, они только иностранные примеры выкладывают, плюс я не нашла ни одной мотивационной картинки на турецком, это же так важно, наверное, еще ни одна турчанка с сайтов о похудении не похудела :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
marchh

Спасибо! Рост малюсенький 156-157 см.
Да, у меня сейчас ближайшая цель 55 кг, тоже свой психологический порог, я лет в 11,5 так весила.
А потом думаю уже буду до 50 кг стройнеть.

_________________
Тут обо мне - viewtopic.php?f=51&t=5033
Изображение
Меня ни один огонь не сожжет, знаешь почему?
Потому что, я сама - огонь!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hurrem: Я больше не буду толстой! Нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 13:47 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 01.10.2012
Сообщения: 399
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 45

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (5)
Ой дюймовочка ты наша!!!

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
По поводу творога:
Вариант 1.
Кефир вылить в кастрюлю, нагревать на сильном огне, как кефир начнeт сворачиваться немного огонь убавить, как вся масса свернeтся (только не переварить!!!!!), откинуть на марлю и повесить для стекания.
С 1, 6 л. выходит грамм 150 - 200.
Вариант 2
Или как я делала дочке, когда она совсем малявой была:
Если кефир в пленке, то кладешь в морозилку до застывания, потом раскрываешь и на сито, сыворотка по мере таяния стекает, а творог остается, в этом случае, он более нежный.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hurrem: Я больше не буду толстой! Нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:02 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 850
Изображений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 212

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Hurrem
Я просто в восторге от тебя :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Самое сложное - начать, а начало у тебя уже позади, так что дело за малым - оставаться на правильном пути!

_________________
Изображение Изображение
Желание действовать Сегодня - это прекрасная возможность изменить Завтра,
чтобы жизнь не была такой как Вчера...


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hurrem: Я больше не буду толстой! Нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:05 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.09.2012
Сообщения: 1046
Изображений: 18
Откуда: Турция
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,341

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (2)
marchh

Дорогой творожок мне выйдет, но надо будет попробовать.
Только мне бы 0% творога чтобы белок получить, а тут кефир жирный.

_________________
Тут обо мне - viewtopic.php?f=51&t=5033
Изображение
Меня ни один огонь не сожжет, знаешь почему?
Потому что, я сама - огонь!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hurrem: Я больше не буду толстой! Нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:18 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.09.2012
Сообщения: 1046
Изображений: 18
Откуда: Турция
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,341

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (2)
White Soul Panther писал(а):
Hurrem
Я просто в восторге от тебя :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Ну засмущали меня! :smu:sche_nie:
Я сама с трудом осознаю свои перемены в весе. Мне правда, так кайфово, раньше при входе в магазин обязательно брала какой-нибудь шоколадный батончик, чипсики, а теперь вообще не тянет меня ко всему такому гадкому. Вчера забыла с грудки кожу снять, потом уже когда она готова стала, я сняла кожу, но все равно видимо там жирок впитался и мне так невкусно было.
иии, кому сказать, я раньше могла купить куру-гриль и съесть ее все, кроме грудки, т.к. грудка мне была невкусная.
А сейчас объедаюсь половинкой вареной или печеной грудки. Вот такие перемены.
И спорт я так полюбила, раньше в школе самые ненавистные дни для меня были, когда есть уроки физры, потому что все смеялись надо мной, потому что не могла я нормально бегать, нормально прыгать, задыхалась, потом прогуливала.
Теперь бегу по побережью и кайфую от себя самой, от того как я смогла себя побороть. Мне теперь очень нравится чувствовать как работают мышцы, чувствовать боль от них, уххх!

_________________
Тут обо мне - viewtopic.php?f=51&t=5033
Изображение
Меня ни один огонь не сожжет, знаешь почему?
Потому что, я сама - огонь!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hurrem: Я больше не буду толстой! Нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:28 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 5
Откуда: Россия, Курган
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 286

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Анночка
Как я тебя понимаю. И Кристину тоже. Детство у меня было идентичное. И когда родители стали позволять покупать колбаску, сладости и фрукты - уходило все в один день, правда нас в семье 3 детей было, поэтому много сильно и не доставалось. А вот когда вышла замуж, в их семье всегда вкусности в холодильнике, так вот и отъелась. Сейчас живем одни с мужем и ребенком, и вопросом холодильника занимаюсь я, им покупаю, а себе нет. Вредностей, типа колбасы, у нас теперь просто нет, если хочется готового мяса - то беру что-то типа карбоната или говядины.
Hurrem
Выгладишь превосходно, да и животик смотрится сексуально. У меня один приятель всегда говорил, что небольшой женский животик - это сексуально. Но главное - это нравиться себе. Хочешь без живота - значит БУДЕШЬ!!! :co_ol:

Вот-вот, про физру все прям как про меня))) ;;-))) Терпеть не могла ее. Сейчас понимаю, что преподаватель моральный урод(прошу прощения) был в начальной школе. В старших классах поменяли педагога и интерес начал проявляться. Но быстро затух)))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hurrem: Я больше не буду толстой! Нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 14:47 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.09.2012
Сообщения: 1046
Изображений: 18
Откуда: Турция
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,341

Награды: 20
Блог: Просмотр блога (2)
Yairisha

О, учители физры мне тоже противные попадались.
В младших классах у меня был мужик физрук, помню на лыжах катались и мне так тяжело было в горку подниматься, что даже он мне сказал: "Ну какая же ты смешная, как клоун прям!"
Мне так обидно было, теперь бы его встретить и сказать - ну че, смешная??
А потом после 8 класса у меня была женщина учительница физры, помню, я была в перодевалке и слышала как она в коридоре про меня другому преподователю говорит: "Да я ей в жизни 5 не поставлю, она же жииирная!"
Эх, как грустно это все вспоминать, так обидно было.
Зато теперь смотрю на всех бывших одноклассниц, красоточки то расплылись в складках и вторых подбородках, а вот я постойнела, теперь я стройнее многих из них.

_________________
Тут обо мне - viewtopic.php?f=51&t=5033
Изображение
Меня ни один огонь не сожжет, знаешь почему?
Потому что, я сама - огонь!!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hurrem: Я больше не буду толстой! Нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 15:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2012
Сообщения: 152
Откуда: Турция
Пол: Женский
В наличии: 157

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Yairisha
Я не знаю, как мужа отучить от вредностей. Он вроде все понимает, но после работы может купить себе чипсов или арахис, которые в один присест съедает. Колбасу я вобще не покупаю, он себе регулярно берет. Не знаю уже что делать, он невысокого роста 176 см, и вес сейчас 107 кило, брюхо огромное. Уже и ультиматумы ставлю, и по доброму разговариваю, нифига. Тут еще его семья действует на нервы, культ жратвы. Как ни придем к ним, бабка и свекровь сразу, мой асланым ( это лев, по -турецки). Я уже стала говорить им в манере- " какой асланым блин, у него холестерин зашкаливает, ожирение на весь организм негативно действует, на сердце какая нагрузка, вы что хотите чтобы он кони двинул?". Затыкаюся, но готовят все жирное, зато все жрут и с обсуждениями, о это полезно, это овощи, а то что эти овощи в литрах масла плавают ( реально над едой см масла), это ниче. И ведб сами мучаются потом от изжоги, но как " об стенку горох". Я уже просто отчаялась :cry_ing:

Кристин, я тут творог делаю из йогурта натурального и молока. Беру 2 кило йогурта и литр молока. Выливаю все в кастрюлю, перемешиваю хорошо, и на медленном огне, до закипания ( главное не прокараулить), Выключаю, жду пока подостынет немного, и выливаю понемногу в сито стекать. Марлю я тут так и не нашла. Получается хороший, не кислый творог, а сырники из него просто абалденные :-): . Сыворотку тоже не выливаю, стараюсь пить по стакану в день, и маски всевозможные делаю из нее.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Hurrem: Я больше не буду толстой! Нужна поддержка!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 17:31 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1059
Изображений: 5
Откуда: Россия, Курган
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 286

Награды: 24
Блог: Просмотр блога (0)
Hurrem
Молодец! Что еще скажешь! Я смотрю на тебя и восхищаюсь упорством и силой воли! :co_ol:

Анночка
А как ты его отучишь, если это все с детства в подсознании осело, что это вкусно. И более того, если так готовила мама - то это еще и Любовь. Если совсем условно: раз так кормят - значит любят - это теперь мозг выдает.

По-моему, здесь один вариант, не говорить ему ничего, но медленно и верно потихоньку переводить на здоровую пищу. Мой вот тоже любит зажарку всякую, так я не на сковородке с маслом это делаю, а в духовке без масла. К мясу стараюсь чаще овощи на гарнир готовить, шкурку с курицы(грудки) снимаю, к чаю зеленому привык, теперь чаще сам зеленый пьет. А чипсы и арахис попробуй заменить сухофруктами, семечками, полезными орехами у вас там вообще разнообразии разное их должно быть, ананасы сухие например. С едой мне в этом плане попроще, у нас другая беда, выпить любит. И сам этого пока не осознает.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2263 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 227  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Byka24, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, Lika1981, lyuba.lemesheva, MarikaOwl, MetaExternalAgentBot, NPl, salsa-timba, TrendictionBot, YandexBot, фРУ-фРУ, Женька Колобанова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB