Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1596 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nikol: Ozempic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2025, 04:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Кое-что забыла внести в расчеты, пересчитала. Получилось белков 84 гр. Это уже не плохо!!!
А если завтра заменю свинину на курицу и увеличупорцию, получится 102! :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol: Ozempic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2025, 15:09 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Отчет за 21.09.25
День прошел спокойно. С питанием налаживается. Чувство насыщения приходит немного позже. Наверное, лекарство выводится к концу недели, а эффекта накопления, пока, нету - это первый укол.
Я съедаю намеченный объем еды и минут через 5, буквально, понимаю что сыта. В первые дни это происходило на середине приема пищи и оставшуюся еду приходилось есть с мыслью, что я ем лишнее.
Ничего не полезного в еде за день не было: яйца, мясо (тушеное), рыба (приготовленная в пароварке), много овощей, творог, фрукты, один кофе с сахзамом (поскольку решила отвыкать от конфет).
Кажется, что идея отвыкнуть от конфет и печенья за время действия уколов - идея не реализуемая, но попробую. Никаких жестких запретов, просто попробую.
Ушло еще 200 грамм.
Таким образом за 4 дня ушло 1кг и 800 гр

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol: Ozempic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2025, 19:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Грустняшка!
Сегодня долго пыталась найти замену творогу - ничего не получилось.
С недавнего времени, творог, а сейчас уже и творожные изделия, вызывают изжогу.
Очень жаль! Во-первых, я его просто люблю, во вторых, такое обилие полезных веществ, собранных в одном продукте!
На йогурт такая же реакция. :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol: Ozempic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2025, 20:42 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 864

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Nikol_ :pri_vet:-:

А ты какой жирности творог ешь? У меня в последнее время появилась изжога на обезжиренный творог и изделия из него. А вот если жирность хотя бы 5%, то уже всё хорошо.
Кстати, и мясо обезжиренное (грудки птичьи, горбушу) тоже больше есть не могу - жгёт :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol: Ozempic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2025, 21:08 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2021
Сообщения: 1029
Изображений: 2
Откуда: Париж, Онтарио
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,067

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
А пробовали яблочный уксус пить по доктору Бергу - мне помогло; и лактобактерии в капсулах пью все время

_________________
Оглядываясь, перестаёшь видеть, что впереди

"Вес женщины с ИМТ 30 и ростом 159 см составляет приблизительно 75.84 кг."

Изображение
Изображение
Изображение
Мои промежуточные цели: 100 кг [2025-06-04*] - 5% = 95 кг ; 95 кг - 5% = 90.25 кг ; ИМТ 35 = 88,48 кг [2025-12-13*] ; 90.25 кг - 5% = 85.74 кг; 85.74 - 5% = 81.45; 81.45 - 5% = 77.38; ИМТ 30 = 75.84 кг; 77.38 - 5% = 73.51; ИМТ 25 = 63.20 кг

... Взмывая выше ели, не ведая преград, Крылатые качели летят, летят, летят...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol: Ozempic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2025, 21:09 
Не в сети
Построил домик
Построил домик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2025
Сообщения: 643
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
В наличии: 489

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
**Svetlana**
ингибиторы протонной помпы не пробовали курсом применять?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol: Ozempic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2025, 21:18 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 29.05.2022
Сообщения: 1059
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 864

Награды: 2
Блог: Просмотр блога (0)
Есина писал(а):
А пробовали яблочный уксус пить по доктору Бергу

Что-то страшновато пить уксус, когда и так жгёт :du_ma_et: Да и, честно говоря, обезжиренные продукты не являются предметом первой необходимости, поэтому ради них стараться как-то и смысла нет.

LOL0 писал(а):
ингибиторы протонной помпы

:sh_ok: Я даже слов таких не знаю :kli_ny:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol: Ozempic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2025, 21:47 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
**Svetlana**
Добрый вечер! Рада гостье!
**Svetlana** писал(а):
А ты какой жирности творог ешь?

Я предпочитаю именно 5%. Но изжога от любого, и от изделий из творога тоже, даже от йогурта! :ny_tik:
А за куриные грудки.... сочувствую. Куриные грудки - это наше всё!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Есина :pri_vet:-:
Есина писал(а):
А пробовали яблочный уксус пить по доктору Бергу - мне помогло; и лактобактерии в капсулах пью все время


Хм, надо спросить у доктора. Хотя странно, если изжога, значит повышенная кислотность, а уксус то кислый. Может я что-то не понимаю. :du_ma_et:
Но, спасибо, надо изучить вопрос!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol: Ozempic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2025, 21:53 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
LOL0
Добрый вечер, Павел!
LOL0 писал(а):
ингибиторы протонной помпы не пробовали курсом применять?

Я даже таких слов не знаю! :-) Это точно не матерные слова? :-)
У меня от других продуктов изжоги нету, не хотелось с лекарствами заморачиваться. Но, наверное, придется. :ny_tik:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol: Ozempic
СообщениеДобавлено: 22 сен 2025, 21:56 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2021
Сообщения: 1029
Изображений: 2
Откуда: Париж, Онтарио
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,067

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
https://www.youtube.com/watch?v=Z16EMXN_vPI
на русском языке ; у него много полезных видео

_________________
Оглядываясь, перестаёшь видеть, что впереди

"Вес женщины с ИМТ 30 и ростом 159 см составляет приблизительно 75.84 кг."

Изображение
Изображение
Изображение
Мои промежуточные цели: 100 кг [2025-06-04*] - 5% = 95 кг ; 95 кг - 5% = 90.25 кг ; ИМТ 35 = 88,48 кг [2025-12-13*] ; 90.25 кг - 5% = 85.74 кг; 85.74 - 5% = 81.45; 81.45 - 5% = 77.38; ИМТ 30 = 75.84 кг; 77.38 - 5% = 73.51; ИМТ 25 = 63.20 кг

... Взмывая выше ели, не ведая преград, Крылатые качели летят, летят, летят...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1596 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 160  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: @M@, AmazonBot, BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, jambco, marina88, MetaExternalAgentBot, orhi, TrendictionBot, YandexBot, YandexImagesBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB