Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 12502 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 1251  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 15:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
Всем приветы
:ne_vi_del: какое- то стереотипное у меня питание. Девочки на ПП выкладывают разнообразные менюшки, каждый день готовят что-то необычное, разное) А я походу могу месяцами есть творог, курогрудь и гречку с салатом, и ничо мне не будет). Ну разве что вместо курогруди рыбу или кальмары приготовлю))) Вот почему так?
меню за субботу и воскресенье:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Сегодня снова дачный фитнес, намахалась электрокосилкой до дрожи в руках :kli_ny: не знаю, что смогу завтра в зале сделать( мб придется только кардио отработать :ne_vi_del:


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 20:07 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 397
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 318

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Дачный фитнес похлеще спорта будет))))) :mi_ga_et:

У тебя очень разнообразное меню, по сравнению с моим, и всего по-немножку есть))) Надеюсь что скоро тоже так научусь)) Буду у тебя подглядывать и учиться)

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А соевый протеин какой фирмы берешь?
Там в соевом углей обычно больше 15 гр, на 100 гр....
как принял организм в начале его?
Я вот тоже очень хочу, но угли эти....и много людей писали что ЖКТ очень плохо себя ведет с него(

_________________
Не меняй мечту на еду)

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 20:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
alter ego
я честно говоря не в курсе, кто производитель) Это не спортпит. У нас в городе есть магазинчик, они торгуют всякой диетической едой) Там ассортимент мама не горюй) Ну вот там и брала. Кбжу забивала в базу с их этикетки.
У меня организм железный вообще, он все хорошо принимает. С ЖКТ никаких проблем не было, как мне кажется. Я его уже год точно ем, с прошлого Великого поста, я как раз тогда заморочилась, чем белок добирать и наткнулась.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 22:38 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 397
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 318

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
а какое КБЖУ на порцию? а разбавлять водичкой? Густой получается? На вкус он со вкусом или нейтральный? сколько гр порция рекомендованная?
А есть название - очень интересно стало))
И ценовая категория интересна....
Просто Сухогруз там написал про натуральное...может такой поискать, учитывая что я сою люблю очень))

_________________
Не меняй мечту на еду)

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 02:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
alter ego
там нет как таковых порций. Изолят соевого белка "SUNSOY 690 HD". Он вразвес шел по кг. 375/90/1/3,7 состав. Он безвкусный, да, можно разводить водой/кефиром. я пью по 5 гр. за раз всего, поэтому просто ложку порошка в рот и запиваю потихоньку водой)


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 08:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 397
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 318

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Поняла, спасибо))) посмотрю что за зверь) ))
3,7 по углям для соевого очень круто, чувствую буду им обьедаться ))) :bra_vo:

_________________
Не меняй мечту на еду)

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 08:25 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
доброго дня!

сегодня просто ужасное утро, все курывком( свой первый перекус (который в 10.30 по плану смогла съесть только в 11.40, до этого вообще не присесть было, и все на нервах(
Вес стоит
отчет по тренировке:
Сегодня была запланирована тренировка по новой программе, и я очень собой недовольна.
вот что получилось (точнее то, что я смогла сделать)
Суперсет 1. Жим ногами лежа (5*10 раз/пустая платформа) + становая тяга (5*15/30 кг.)
Суперсет 2. Тяга за голову(5*15/20 кг.) + тяга Т-грифа(5*15/пустой гриф)
Суперсет 3. Жим лежа на наклонной скамье (5 подходов, 20 кг. В 1 и 2 подходе - по 10 раз, в 3-5 осилила только по 5 раз. Не понимаю, в чем дело, неужели настолько другие мышцы работают, ведь жим на горизонтальной скамье я спокойно беру 20 кг по 10 -12 раз) + подъем гантели на бицепс (5*10/4+4)
Суперсет 4. жим штанги сидя (5*10/малый гриф) +французский жим( 5*10/малый изогнутый гриф)
Суперсет 5. Скручивания (4*25) + подъем ног (4*20)+ планка 3*1 минута
Кардио 15 мин велотренажера.
чисто силовая, без кардио заняла час 20.
Мне категорически не хватило в этой тренировке ног( Хочу внести еще 1 суперсет на ноги: ягодичный мост в тренажере для разгибания ног + приседания плие. Но так как получится большой объем за тренировку, то думаю сеты 2 и 4 запустить по очереди через тренировку. (т.е. 2 раза в неделю делаем сет 2, 2 раза в неделю - сет 4).
И тягу Т-грифа хочу заменить на аналогичное по воздействию - в тренажере сидя. Мне удобнее.


И меню на сегодня:

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
alter ego
привет) не думаю, что тебе понравися, он безвкусный совсем.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 11:26 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 20.04.2014
Сообщения: 855
Изображений: 3
Откуда: Воронеж
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 625

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
привет :-|-: ящитаю, у тебя нормальное меню) Это очень удобно, когда можно просто питаться довольно простыми, но сытными продуктами и не париться "сколько вешать в граммах")

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 11:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 10.04.2014
Сообщения: 13505
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 14,331

Награды: 52
Блог: Просмотр блога (0)
HoneyMoon
ну вот как раз с граммами я пока заморачиваюсь сильно, чтобы точно влезть в коридор, ни больше, не меньше


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алва. О чем этот дневник? обо всем понемногу)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 12:53 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.02.2015
Сообщения: 3414
Изображений: 10
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,097

Награды: 32
Блог: Просмотр блога (0)
Алва
Наташ, ты из какого города?
вообще в этом году зверские цены.
ой... читала в дневничке Дины, а спросила тут. Ну и тут хорошо)

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 12502 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 1251  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, YandexBot, Почти Русалочка, Таня-Беляна, Янжина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB