Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 06:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Медова: Я- Леди Совершенство!
СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 06:12 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 130
Изображений: 13
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 81

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Блиннн! :smu:sche_nie: С воскресенья ем лишка. Вроде ничего вредного, но переедаю жутко. 2 дня заедала стресс. Даже сама не поняла, как столько съела. А вчера на радостях. Сын домой вернулся. Наконец-то понял, почему родные его избранницы свадьбу год назад сорвали. Оказывается, избранница замуж за него не собиралась. И СЛАВА БОГУ! Вот и сидели с ним, общались за ужином. И опять лишние жиры и калории. :ni_zia: Взвешиваться даже боюсь. Всё! :st_op: Сегодня считаю калории.

_________________
Светлана Медова.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Медова: Я- Леди Совершенство!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 15:01 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 130
Изображений: 13
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 81

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
3 дня назад обнаружила сбой в весах. Отсюда и большой отвес. :-( . Сбой устранила. Всю эту неделю заедала стресс семечками и орехами. Муж решил расслабиться и дорасслаблялся до скорой. :skilletgirl: Чтобы не сорваться до истерики, грызла семечки у телевизора. В результате за неделю привес 1кг. :weight: :cry_ing: Сегодня весь день ходит за мной мой шкодник и просит прощения. Говорит: проси, что хочешь, все сделаю. Вот я и попросила забрать кг привеса и еще пару для отвеса. Глазами хлопает, улыбается. Знает, что давно простила. :in_love:

Сегодня в шкафу разбирала старые вещи. Нашла свекровкину мутоновую шубу в талию.( она была до смерти 46-го размера). Захотелось померить. :spr_ing: Села как влитая. И я в ней стройняшечка. Правда мерила её на майку. Значит, к зиме нужно убавить объёмы. :a_g_a:

_________________
Светлана Медова.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Медова: Я- Леди Совершенство!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2013, 16:10 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 28.02.2013
Сообщения: 977
Изображений: 11
Откуда: Набережные челны
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 1,031

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (9)
Светлана Медова писал(а):
На ужин съем что-нибудь без жира вообще и попью зеленый чай.

какая молодец. хороший результат у тебя 12,6 за 4 месяца, Так держать!!! :cool_cool:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение

Делай один маленький шаг… НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Медова: Я- Леди Совершенство!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 05:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 130
Изображений: 13
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 81

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
"Галинка37"

:-|-: Спасибо за поддержку. Мне это важно. :ki_ss: За это время сорвалась впервые. Даже на отдыхе старалась питаться правильно. Если вечером предполагались шашлыки, то в течение дня - лёгкая пища. В основном фрукты и овощи. И еще море. :yo:

______________________

Привет, дневничок! Вчера восстановила режим питания. Результат: -200. :cool_cool: Пусть немного, зато минус! Не знаю, идти ли сегодня в лес. :nez-nayu: Вчера вечером прошел сильный дождь. Сегодня там наверно очень сыро. А так хочется свеженькой чернички, пока она есть. :dreams: Да и брусничка уже пошла. Скорее всего схожу ненадолго.
_______

_________________
Светлана Медова.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Медова: Я- Леди Совершенство!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 07:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 130
Изображений: 13
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 81

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Утро провела супер! :cool_cool:
1.После взвешивания сделала утренний курс бодифлекса. :hulahoop:
2. :douche: Тело натерла морской солью с перцем чили. Не знаю, почему после этой процедуры кожа становится нежной и гладкой, но я всегда от этого балдею. После этого сделала маску на проблемные зоны. Помедитировала.
3. Сделала приятное своему личику :beautiful: : пилинг, маску. массаж.
4. :mirror: Глянула на себя в зеркало и... Какая же я красавица! :ten_der:

К зеркалу подошла топлес. Муж глянул и сказал: " Надо титьки подтянуть. Не стоят." Во гад! Как-будто это не я его детей кормила. Сидит, жрёт, ещё и недоволен чем-то. Говорю:" Возьми и подтяни!" А он: "Я ем". Неужели за 25 лет так привык, что я уже его не так волную. :skilletgirl: Посмотрим, что на обед скажет, когда я ему тарелочку супчика, да еще овощного, оставлю. ::yaz-yk:

До завтрака как обычно выпила 3 стакана родниковой воды.

Мой завтрак сегодня

Чай травяной 3,8 ккал
Салат из пекинской капусты с соевым соусом и льняным маслом 58,5 ккал
Яйцо(белок) фаршированное тунцом. 65 ккал

Всего: 127.3 ккал белков аж 14 г. :yo:

Ладно. Пошла в лес. :son-ce:

_________________
Светлана Медова.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Медова: Я- Леди Совершенство!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 130
Изображений: 13
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 81

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Вот я и пришла. На улице жара, а в лесу прохлада. Принесла 1.5л черники и пол литра брусники. Черника уже сохнет, скоро отойдет. Нашла белый. Устала ужасно. Какая нагрузка на мышцы. Вот точно никакого целлюлита на бедрах не будет. На перекус брала огурец и кусочек цельнозернового хлеба. А что еще в лес возьмешь?

На обед

салат из огурцов и помидоров 15 ккал
фасоль вареная 87 ккал
котлета куриная с приправкой 140 ккал
паштет из сыра с чесноком 171 ккал

Всего: 412 ккал и много белка 37 г

_________________
Светлана Медова.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Медова: Я- Леди Совершенство!
СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 15:36 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи

Регистрация: 25.07.2013
Сообщения: 1040
Изображений: 4
Откуда: Днепропетровск, Украина
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 462

Награды: 6
Блог: Просмотр блога (14)
Светлана Медова
Вы такая молодец!!! Я читала ваш дневничек и восхищалась!!! Так держать!!!

_________________
Изображение
Я стремлюсь к лучшему!!!
Изображение
Изображение
Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Медова: Я- Леди Совершенство!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 11:38 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 130
Изображений: 13
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 81

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Я Поночка писал(а):
Светлана Медова
Вы такая молодец!!! Я читала ваш дневничек и восхищалась!!! Так держать!!!


Привет, Вика! :-|-: Спасибо! Удачи мотивируют. :-ok-:

Сегодня отвес -800. Почему-то настораживает. То ли за счет воды(много выходит), то ли мышицы убавились :nez-nayu: Правда, энергия бьет ключом. Хотела только помыть посуду, убрала всю квартиру. Теперь пытаюсь мужа заставить просверлить 3 дыры в стене. Нужно полочку повесить. Инструмент приготовила, а он ленится. А я на месте сидеть не могу, пока не сделано. Я от него сейчас такое о себе наслушалась! :kli_ny: Я , конечно, знаю, что сексуальная. Но не до такой же степени. :im_possible:

_________________
Светлана Медова.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Медова: Я- Леди Совершенство!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 19:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 130
Изображений: 13
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 81

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
:ya_hoo_oo: Сделал всё. И дырки,и полочку. Стоило только сесть дошивать свой сарафанчик. :dan_ser:

_________________
Светлана Медова.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Светлана Медова: Я- Леди Совершенство!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 12:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.04.2012
Сообщения: 130
Изображений: 13
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 81

Награды: 16
Блог: Просмотр блога (0)
Привет, мой дневничок! Сегодня отвесик -500. И мне это нравится. Посмотрела мышечную массу. минуса нет. Значит, теряю всё же жир. Сегодня с утра пеший марафон. :running: Везде надо успеть. Взмокла по такой жаре. Сейчас отдыхаю. :co_mp:

_________________
Светлана Медова.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FaceBookExternalHitBot, GoogleBot, marina88, MetaExternalAgentBot, Роман2025, schadrolga, TrendictionBot, YandexBot, Zaya20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB