Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 05:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Arev: This Day
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 00:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.06.2022
Сообщения: 188
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 79

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
.
:-):

_________________
Единственное, что я точно знаю - это то, что ничего не знаю
Мотивация
This day YouTube
Счастье – это чувство единения со вселенной, когда ты живёшь в ней, а она живёт в тебе. Это гармония со всем, что знаешь и чего ещё нет. Когда ты понимаешь и принимаешь, что всё так как оно должно быть и именно так оно правильно. Это чувство, когда ты как бы одновременно отрешён от всего но в то же время все в тебе, без остатка, но в состоянии равновесия, баланса.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arev: This Day
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 16:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.06.2022
Сообщения: 188
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 79

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
И так.. я немного отошла от суботней пьянки и даже готова с завтрашнего дня снова заняться йогой.
Голова уже не болит и ноги тоже в порядке. Вообще крайне порадовалась своей выносливости. Как в плане литрбола так и физической компоненты. Уже наверно год не бегала, но всё ещё сильна, словно лошадь соковая :))) Думаю о следующем забеге…, но и о мере тоже :))) Так что, в ближайшее время точно нет.
А вообще….. какой, нафг зал! В клуб ходить надо :)

Вчера и сегодня, главная тема на фирме - ну что, как прошло воскресенье……? Ржунемогу! Хорошо, что я всё-таки пошла. Увидеть людей в их истинном обличии - это так трогательно и…… ну….не знаю….. хочется всех обнять, в общем :)

_________________
Единственное, что я точно знаю - это то, что ничего не знаю
Мотивация
This day YouTube
Счастье – это чувство единения со вселенной, когда ты живёшь в ней, а она живёт в тебе. Это гармония со всем, что знаешь и чего ещё нет. Когда ты понимаешь и принимаешь, что всё так как оно должно быть и именно так оно правильно. Это чувство, когда ты как бы одновременно отрешён от всего но в то же время все в тебе, без остатка, но в состоянии равновесия, баланса.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arev: This Day
СообщениеДобавлено: 24 июн 2026, 16:08 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.06.2022
Сообщения: 188
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 79

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Вот интересно, почему я снова подписана на человека от которого отписалась?.. Мистика?

Не смотрела и смотреть не буду.

_________________
Единственное, что я точно знаю - это то, что ничего не знаю
Мотивация
This day YouTube
Счастье – это чувство единения со вселенной, когда ты живёшь в ней, а она живёт в тебе. Это гармония со всем, что знаешь и чего ещё нет. Когда ты понимаешь и принимаешь, что всё так как оно должно быть и именно так оно правильно. Это чувство, когда ты как бы одновременно отрешён от всего но в то же время все в тебе, без остатка, но в состоянии равновесия, баланса.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arev: This Day
СообщениеДобавлено: 25 июн 2026, 22:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.06.2022
Сообщения: 188
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 79

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Süß :-):
——————————————-


И так..

Сегодня получила плохую новость.

Но утешать хотелось, не себя, а того, кто эту новость принёс. Что я, собственно и пыталась сделать настолько, насколько это в данной ситуации возможно было. У него голос дрожал и волосы на руках дыбом встали…………. .
В общем, несмотря на довольно прохладную новость, на душе мне всё равно тепло было и СПАСИБО ему за это от всего сердца. Надеюсь, он чувствует, что я ему от всего сердца благодарна.

Вообще обмен положительными эмоциями даже на фоне негатива - это так круто. Особенно, когда осознаёшь, что жизнь - это, по сути, эмоция и понимаешь, как оно всё на самом деле работает (ну, примерно понимаешь). Не всегда, правда по плану (ну или даже никогда)….но всё равно, рано или поздно всё становится на свои места.

На самом деле, я всегда готова к «башням» (эзотерическое понятие, знаю, не все поймут, извините, но мне просто покороче хочется), более того, воспринимаю их, как совершенно нормальное явление. Это не значит, что мне не тяжело, не больно… всё это есть и очень даже…..но….... «supergirls don’t cry» :) Люблю эту песню. Так что, пойду обниму свою подружку гитару и мы вместе будем любить эту песню дальше….а также готовиться к большим переменам в нашей жизни.

Может похудею поскорей на фоне стресса и всё такое.. :)

Пс: О кстати, эти 555… Понятно теперь о чём..

Ныть не буду :)

_________________
Единственное, что я точно знаю - это то, что ничего не знаю
Мотивация
This day YouTube
Счастье – это чувство единения со вселенной, когда ты живёшь в ней, а она живёт в тебе. Это гармония со всем, что знаешь и чего ещё нет. Когда ты понимаешь и принимаешь, что всё так как оно должно быть и именно так оно правильно. Это чувство, когда ты как бы одновременно отрешён от всего но в то же время все в тебе, без остатка, но в состоянии равновесия, баланса.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Arev: This Day
СообщениеДобавлено: Вчера, 23:57 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.06.2022
Сообщения: 188
Изображений: 12
Пол: Женский
В наличии: 79

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Заснула вчера на улице.
Просто не смогла заставить себя уйти. Ночь была средиземноморской по ощущениям. Но не такой, как на Майорке, когда свежо и всё равно хочется одеться, а тёплой, мягкой, как в Хорватии в прошлом году, где я тоже на улице спала. Ну а как можно себя в дом загнать, когда на небе луна в пол-неба и звёзды падают каждую минуту (ну почти :)? И на всё это можно любоваться не ёжась от холода и не гоняя комаров.

Вообще иногда появляются мысли переселиться куда-нибудь…. в Хорватию, например. Но.. не знаю.. у всего есть своя цена и вопрос целесообразности пока остаётся открытым.

Сегодня термометр показал 40,6. Все вокруг жалуются, а мне в кайф :)
Наверно и ночь будет такой же тёплой, как вчера. И если повезёт, безоблачной, а значит звёздной. Могу долго на них смотреть.
Но вижу, облака уже потихоньку затягивают небо, так что скорее всего, не повезёт.
Ну и ладно. Может, завтра.

_________________
Единственное, что я точно знаю - это то, что ничего не знаю
Мотивация
This day YouTube
Счастье – это чувство единения со вселенной, когда ты живёшь в ней, а она живёт в тебе. Это гармония со всем, что знаешь и чего ещё нет. Когда ты понимаешь и принимаешь, что всё так как оно должно быть и именно так оно правильно. Это чувство, когда ты как бы одновременно отрешён от всего но в то же время все в тебе, без остатка, но в состоянии равновесия, баланса.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, Alarika, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, hatelijkheid, marina88, MetaExternalAgentBot, YandexBot, Zaya20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB