Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Oksa:Добиваю последние кг и пробую выходить на поддержку
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 00:09 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 01.10.2025
Сообщения: 13
Откуда: Московская область
Пол: Женский
В наличии: 68

Блог: Просмотр блога (0)
А у меня всегда молодецкий аппетит, что зимой, что летом. Но зимой больше сплю, за счёт этого хоть какой нормальный вес держится, а летом больше двигаюсь, опять же хоть какой-то нормальный вес. Но не сказать, что я от него в восторге. Да, спасибо, что нормальный, но хочется другого.

И тут выясняется, что на другое силы воли нет. А смотришь другие дневники, блоги - у кого-то есть. Где люди берут эту силу.

Пятница совсем не задалась. Попробую стартануть в субботу.

А среднюю калорийность, да, считаю за 3-4 дня, средняя за 5-6 дней менее информативна, но это если считаю, а пока что только понедельник-вторник удалось заставить себя посчитать. И всё. Время идёт, с каждым годом всё меньше энтузиазма, а мечты всё те же. Разрыв между энтузиазмом и мечтами неуклонно увеличивается.

Но уже который год и которое утро просыпаюсь готовая биться за мечту, но всё на одном и том же месте. Завтра новая попытка.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oksa:Добиваю последние кг и пробую выходить на поддержку
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 06:48 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 06.06.2026
Сообщения: 19
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Быль писал(а):
А у меня всегда молодецкий аппетит, что зимой, что летом. Но зимой больше сплю, за счёт этого хоть какой нормальный вес держится, а летом больше двигаюсь, опять же хоть какой-то нормальный вес. Но не сказать, что я от него в восторге. Да, спасибо, что нормальный, но хочется другого.

И тут выясняется, что на другое силы воли нет. А смотришь другие дневники, блоги - у кого-то есть. Где люди берут эту силу.

Пятница совсем не задалась. Попробую стартануть в субботу.

А среднюю калорийность, да, считаю за 3-4 дня, средняя за 5-6 дней менее информативна, но это если считаю, а пока что только понедельник-вторник удалось заставить себя посчитать. И всё. Время идёт, с каждым годом всё меньше энтузиазма, а мечты всё те же. Разрыв между энтузиазмом и мечтами неуклонно увеличивается.
Да... Понимаю! Получилось в сб?
Вчера врача эндокринолога слушала, сказал, что организм так работает, будете добирать белок и углеводы не захочешь. Я так проанализировала, реально работает. Я если честно тоже ни в сб ни в пткбжу не считала, но начинаю каждый день, как только вижу, что белок добрала, считать перестаю и на угли не тянет, а когда их нет, ккал много не переберешь. Пока решила на этом и ехать)) по пнту меня взвешивание и замеры. Посмотрим, что там завтра. В пт с ребенком ходили в бургерную, выпила там коктейль молочный , вот ни какого удовольствия не получила, нафига я его взяла и выпила!? Чисто по привычке, не более((((
Но уже который год и которое утро просыпаюсь готовая биться за мечту, но всё на одном и том же месте. Завтра новая попытка.

Привет! Как успехи, получилось в сб? Я вчера врача эндокринолога слушала, сказал, что если белок добирать, то на углеводы не тянет и ведь он прав! Пока по этому пути и двигаться начинаю. Лень становится считать, стала останавливаться , когда понимаю, что белок набрала, когда углей мало, сложнее переесть


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oksa:Добиваю последние кг и пробую выходить на поддержку
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 15:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Быль
Но вес то нормальный)) при таком хорошем росте

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oksa:Добиваю последние кг и пробую выходить на поддержку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 06:31 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 06.06.2026
Сообщения: 19
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
светдим писал(а):
Быль
Но вес то нормальный)) при таком хорошем росте


У тебя вообще все хорошо, судя по весу и росту))


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oksa:Добиваю последние кг и пробую выходить на поддержку
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 13:19 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 06.06.2026
Сообщения: 19
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня утром взвесилась и сделала замеры, все хорошо, вес стоит, даже не смотря на то, что в сб выпила пару бокалов белого вина, все равно все норм и в сб и вс не считала кбжу, только белок, как только добирала, остальное не считала, но я не ем кондитерку ни какую вообще. Фруктами и овощами сложно переесть. Пока на том и остановилась 1300 ккал. В чт посмотрю, если все будет так же, докину еще 50 ккал.
Еще в сб поела я кешью специально, все вроде нормально. А вот вчера вечером поела бразильский орех и отекло лицо сегодня и в носу аллергия отек небольшой, но есть. Теперь у меня новый подозреваемый появился... Сейчас все пройдет, попробую еще раз проверить, потому, что все равно по мимо орехов много чего ела вчера. Надо выдержать чистоту эксперимента, не есть в один день ни чего, что может вызывать отек(даже теоретически) и поесть эти орехи, сразу будет понятно.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oksa:Добиваю последние кг и пробую выходить на поддержку
СообщениеДобавлено: 23 июн 2026, 06:25 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 06.06.2026
Сообщения: 19
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Привет!Что происходит не понимаю... опять глаза отекли с утра, хотя вчера специально с ребенком пошла вечером гулять, чтоб не жрать лишнего и вернулись уже в десятом часу, но перед выходом пожевала миндаль...и что? мне теперь вообще орехи есть нельзя получается, ни какие??? Буду конечно проверять, может быть ни на них реакция. Последние дни белка переедаю и клетчатки мало ем, может быть из-за этого отек интересно.. Ладно буду дальше проверять


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oksa:Добиваю последние кг и пробую выходить на поддержку
СообщениеДобавлено: Вчера, 06:17 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 06.06.2026
Сообщения: 19
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Эээххх, вчера Мороженку съела вечером, но я у меня при этом калорийность была низкая, я можно сказать ей добила свою норму ккал, надеюсь не сильно отразится на весе))Надо чтоб в привычку опять не вошло, сладкое лопать. А там все идет по плану, пока вес стоит, не растет и это главное. Скоро буду опять приподнимать КБЖУ.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Oksa:Добиваю последние кг и пробую выходить на поддержку
СообщениеДобавлено: Сегодня, 08:39 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Автор темы
Регистрация: 06.06.2026
Сообщения: 19
Пол: Женский
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня вес с утра 59,6 кг :cool_cool: Прекрасно это!
Но я что-то совсем мало ем, не хочется, то ли жара, то ли гормоны)) но пока ем на 1300 стараюсь во всяком случае, ни все досканально считаю правда, но стараюсь хотя бы глаз определить и записать, что ем


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, Анна Епифановская, BaiduSpider, BingBot, brarah, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Prema, realkea, TrendictionBot, YandexBot, Угвэй, Натаmet, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB