Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 25 июн 2026, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Summer House
СообщениеДобавлено: Сегодня, 08:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.05.2020
Сообщения: 245
Изображений: 1
Пол: Женский
В наличии: 174

Блог: Просмотр блога (0)
25 июня 2026
очнулась в четыре утра, словила минутный приступ жалости к себе, подорвалась, хотела было вымести весь холодильник, и вообще подвязать с похудением, уже начала писать в дневе про это, а потом такая - детка, ты чего, все же хорошо идет. так что посчитала пельмени которые поставила уже варить, выпила редуксина с пиколинатом, и как бы продолжаю. нашла в холодосе свеклу, решила тож сварить, пока не знаю для чего, потом придумаю. утром к стоматологу, ну и в принципе других планов на сегодня нету, буду чилить, надо набраться сил, а то с завтра на работу на три дня. вчера забрала с озона джинсы, буду ходить на работу в штанах, в сарафане не очень удобно. и красивую тетрадку на кольцах, для мотивации к английскому, ща отдохну и попробую таки запилить паблик, возможно на следующих выхах, на работе чото нет настроения этим заниматься. хотя времени там валом, но на что-то полезное его тратить как-то не получается, норм ток играть в игрушки и смотреть кинохи. ну в принципе и это надо когда-то делать, ток надоело все, где бы найти что-то интересное, игрушку какую новую. или кинох накачать хотя бы, интернет плохой там, онлайн смотреть не тянет. надо сегодня заняться поискать что-то прикольное и дома скачать. а то работа так-то норм, но скучно и из-за этого начало почуть отвращать, вот и поперлась в этот магаз прости господи, как бы теперь с ним развязаться. а еще вкуснях каких-то хочется других, конфет что ли, баунти надоели. надо посмотреть что-то не очень калорийное. и вообще упадок сил полнейший, что с ним делать хз. ну отдыхать наверно, что еще.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AdminForum, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, EkaterinaS1987, GoogleBot, GPTBot, Hidetik, MetaExternalAgentBot, ганата, salsa-timba, shipovnik, TrendictionBot, YandexBot, Ирина.., Татьяна Большакова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB