Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 04:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 18526 ]  На страницу Пред.  1 ... 1849, 1850, 1851, 1852, 1853
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 16:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце

Привет, Аня :-|-:
Спасибо :-|-:

Вода проведена, качество воды питьевое. вода вкусная и можно пить из крана.
а в саду такая же вода в трубах, но стоимость дешевле, т.к. на селе всех считают крестьянами, у которых оливковые деревья. Ну у всех плантации, а у нас всего 3 оливы на участке растут. Можно их и убрать, проверять никто не будет.
У воды есть одно "но".
содержит известь, и быстро накипь образуется в чайниках и в кофемашинах.
Покупаем бутилированную воду для кофе и чая, ну и заодно и пьём её по привычке. вода тут улетает целыми связками поэтому.

Дефицита воды конкретно у нас пока не было.
Хотя вцелом остров уже пару лет кричит о дефиците воды.
может случиться что будут ограничения.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 16:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Поработали с утра немного в саду.
до этого слетали в магаз. мне надо было солнцезащитное молочко для тела и краску для волос.
Покрасила волосы. полный марафет произвела.
А то вид уже на фотках печальненький был.
теперь снова жутко красивая :-) ::yaz-yk:

Вчерашний ресторан молодым шибко понравился.
Говорят что на след. год надо будет резервировать места заранее, такой классный рестик должен быть забит и перезабит публикой.

Сегодня мы старики дома поужинаем. устали мы шастать по общепитам :-)
А завтра проводим утром молодых.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 17:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Тенистый уголок хотим на нижней терассе.
А верхняя терасса большая, но без пользования. слишком открыто солнечно жарко сгоришь до тла.
Там мы хотим всё закрыть, построить в виде комнаты. Крыша хорошая черепичная, стены и большие окна типа как у нас в Германии зимний сад.
Будет супер жилая комната для отдыха для себя. Диван, телевизор, компьютер и прочие приятности.
А то так просто место пропадает зазря.

А уж после этого фасад изолируем для тепла зимой и для прохлады летом. и новая покраска фасада.
Если Бог здоровья даст.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 13:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот мы и одни. молодых проводили.

Съездили за продуктами.
Фруктами шикарно закупились.
даже свежий инжир был, спелый, такой крупный какого я доселе не видала. вкусный.

Я вчера нут отварила. половину пюрировала. здесь хомус едят размазав по тарелке, сверху зигзаги оливкового масла и каперсы.

Сейчас в саду поработали. вчера муж урезал пальму-колючку. сегодня её ветки я измельчала секатором и рассовывала по мешкам.
Мужу кучу заноз вытаскивать пришлось, такие ветки колючистые.
а у меня мозоль от секатора. и кажется их два... мозоля...

Обеденный отдых на новом диване :cool_cool:

Хотела на море, но ветер сегодня таков, что зонтик солнечный не устоит. а без зонтика я не устою.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: Вчера, 16:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня с утра я купалась в море.
Пляж был почти пустой. понедельник.
и волны были.
и одной купаться заходить страшно.
мужу было слишком ветренно и прохладно, он не захотел.
А я увидела одну женщину которая заходила в волны и купалась. ну и я решилась. а чем я слабее?
ещё две молоденькие девушки купались. я поближе к ним держалась на всяк случай :-)
Наплескалась и попрыгала в волнах.
отлично охладилась и чувство свежести долгое было.
Домой приехали в саду работали. тут я два раза под садовым душем освежалась. хорошо так. водичка горяченькая идёт от нагретых солнцем шлангов, потом прохладная.

У нас в Германии жарища пришла, 36 37 градусов, до 40 :-) :sh_ok:
а тут в Греции 25, 26 - ляпота. сейчас на нашей горе 27. внизу на море всегда на пару градусов выше, наверно 29.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: Вчера, 18:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 9747
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,316

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Елена II Прекрасная писал(а):
а тут в Греции 25, 26 - ляпота

Ой, Леночка. Я тоже пока балдею от комфортного нашего лета в этом году. У нас 24 - 25 градусов. Для нас это так необычно! В мае уже 35 бывает, а в июле до 47 в тени. А тут, прямо лето нас балует, уже последняя декада июня, а жары почти не было. Даже если в июле, августе и будет жара, всё равно уже почти 2 месяца кайфа!

_________________
Изображение
С25.03(133.1)до31.3.25-Точка Бай-хуэй
С1.04.25(132.2)до10.03.25-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг
С10.04.25(130.0)до8.06.25(128.9)-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг+виброплатформа
С9.06.25до16.06.25(128.8)-Точка+Чай Жасмин
С17.06.25до25.06.25(130.1)-ЧайЭвалар Контроль аппетита
С26.06.25(129.7) - Квиттин
С23.07.25(128.5)-Монастырский чай
С20.09.25(130.0)-ИГ+кофе с маслом
С31.10.25(128.9)до18.11.25- Берберин+пиколин.хром
С18.11.25(129.8)до16.12.25-Nefertiti
С17.12.25(128,4)до16.03.26-Пектин
С17.03.26(127.3)до13.06.26-Окинава
С14.06.26(121.7)до наст.врем-Окинава+Джимнема+пикол.хрома



Светлана


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 18526 ]  На страницу Пред.  1 ... 1849, 1850, 1851, 1852, 1853

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Severyanochka, TrendictionBot, YandexBot, Везунчик38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB