Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 22:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1987 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 14:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Вот. Пока так. 115848

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Видно что по спинке вырез слишком широкий. Почему то не смутило пока шила- думала сядет..
..
Из-за вышивки меньше драпировок получилось.
..
Носить можно. Вискоза.
Доделаю сегодня и вперед))

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 20:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Пятница..
Что то с планами с понедельника не густо..
Сегодня бассейн. Потому что наконец-то открылся и потеплело. Два раза по 20 мин. Больше рука не выдержала.
Жара..
Помидоры надо не забыть полить вечером.
..
Постирала весь шелк который был у меня в наличие. Жара. Буду шить на лето. А то ходить не в чем.
..
Начала шить и по выбрасывала все старое. Ура..
.
Пока получается первая треня..
Силовые все равно никак..
..
Вчера перетаскивала вещи из машины на 3 этаж..
Находила достаточно шагов по лестнице.. ну как бы кардио))
Раз 20 туда сюда ходила.
..

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Сегодня поехала в магазин за «эмоциями»
Накупила ненужной ерунды..
ну относительно ненужной..
Кувшин для воды.. стеклянный.
а то старый разбился. И стаканы к нему.
Вешалку - открытую - штанго на колесиках.
Решила в мастерскую ее поставить пока. ткани- выкройки вешать чтоб не валялись на столе.. ну и недошивы тоже. Чтоб глаза мозолили и быстрее в вещи превращались.
Вообще то брала ее в кладовку- чтоб зимние вещи- куртки вещать .. но пока передумала. В кладовку можно просто штангу прицепить.
Кстати- это мысль. Надо сделать.
..
Кладовка неудобная- под крышей- и я головой стукаюсь- местами высота в ноль уходит..
все что в угол запихну- потом вовек не найду.
..
Все. Бассейн закрывается.
Высохла- переодеваться и домой в духоту.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Взвесилась.. прослезилась. Чуда не случается.
Без режима никак..
..
Уже подумываю- а может тоже уколы..
Все на уколах худеют..
а я без ну никак..

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 21:35 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2021
Сообщения: 1028
Изображений: 2
Откуда: Париж, Онтарио
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,066

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Luchs
:-|-:
Тоже думоваю за уколы - мне дадут бесплатно. Останавливает только мысль как выходить с них буду. У меня силы воли никакой - как стресс так и заедать салом и селедкой с шоколадными конфетами кидаюсь. Пока что так буду. :nez-nayu:

_________________
Оглядываясь, перестаёшь видеть, что впереди

"Вес женщины с ИМТ 30 и ростом 159 см составляет приблизительно 75.84 кг."

Изображение
Изображение
Изображение
Мои промежуточные цели: 100 кг [2025-06-04*] - 5% = 95 кг ; 95 кг - 5% = 90.25 кг ; ИМТ 35 = 88,48 кг [2025-12-13*] ; 90.25 кг - 5% = 85.74 кг; 85.74 - 5% = 81.45; 81.45 - 5% = 77.38; ИМТ 30 = 75.84 кг; 77.38 - 5% = 73.51; ИМТ 25 = 63.20 кг

... Взмывая выше ели, не ведая преград, Крылатые качели летят, летят, летят...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 23:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Есина
Если бесплатно дают то надо брать.. :nez-nayu: :a_g_a:
..
Мне бесплатно не дают..
..
Хотя.. может попросить еще раз..

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Перед домом зашла в сад. Полить три моих помидора))
..
Потом решила лестницу притащить и набрать черешни..
Ее много но самая нижняя ветка на двух с половиной метров.. я даже вытянутой рукой не достаю. Основная на высоте третьего этажа.. птичкам)))
..
Лестница не высокая.. поэтому только до трех веток дотянулась. Полведерка (маленького- набрала .. литра 2 -2.5
С листьями))
..
Поела на ужин после бассейна. До пока она горчить не начала))
..
Сегодня не шила ничего.
В город поехала на термин.. и там задержалась.

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 06:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Перебираю вещи везде. Решила все что новое купленное «на когда похудею» убрать вообще из шкафа с вешалок куда нибудь в кладовку. Чтоб и в шкафу «воздух был» и не маячило то что не ношу и носить пока не представляется возможным.
А заполнить потом новым спмосшитым (не покупным)
Нашла в шкафу красивую блузку. Вернее как нашла)) я знала о ней.. но ..
..
Купила в прошлом году на ярмарке, белая блузка - реглан- типа бохо.
Верхний слой шелк прозрачный-типа газ, подклад хлопковый трикотаж.
..
Покупала- она была чуть узковата, но я была в процессе очередного похудежа и думала что справлюсь))
И дохудею до нее. Не до худела.
Но что мне мешает сшить подобную на мой размер и носить сейчас..
Только то что у меня нет прикотажа на подклад..
но это мелочи. Не обязательно де трикотажный делать.

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 09:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Худеть - надо
Быть стройной- и носить то что нравится и хочется и не выглядеть при этом смешно - хочется.
Что я для этого сейчас делаю-
Меньше чем ничего,
..
С питанием - провал, потому что от депрессии вернулся компульсив..
Раньше еда радовала. Была эйфория. А сейчас даже ем вроде вкусное- а нету этого.. и я ем еще больше- а этого все равно нет- плюсом - набитый желудок с неприятными ощущениями и плюс на весах.
А энергии как не было так и нет.
..
Надо что то с этим делать.
Мама бы не радовалась увидев меня такой/
Зачем я себя то загоняю, этим маму не вернуть.
Надо жить дальше.
Для себя, для внучки. Для здоровья.
..
Поэтому..
Отряхнемся и вперед..
..
Меня из-за локтя даже скрипка теперь не радует- я не могу заниматься от слова совсем..
Неестественное положение левой руки. И очень больно..

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: Сегодня, 16:32 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
Только то что у меня нет прикотажа на подклад..
но это мелочи. Не обязательно де трикотажный делать.


Не нужен никакой подклад.
топик поддела под низ и вундербар. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1987 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, HelenaVer, hlopsus, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, YandexBot, Лето@


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB