Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 20:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 18526 ]  На страницу Пред.  1 ... 1849, 1850, 1851, 1852, 1853
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 16:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Анна Солнце

Привет, Аня :-|-:
Спасибо :-|-:

Вода проведена, качество воды питьевое. вода вкусная и можно пить из крана.
а в саду такая же вода в трубах, но стоимость дешевле, т.к. на селе всех считают крестьянами, у которых оливковые деревья. Ну у всех плантации, а у нас всего 3 оливы на участке растут. Можно их и убрать, проверять никто не будет.
У воды есть одно "но".
содержит известь, и быстро накипь образуется в чайниках и в кофемашинах.
Покупаем бутилированную воду для кофе и чая, ну и заодно и пьём её по привычке. вода тут улетает целыми связками поэтому.

Дефицита воды конкретно у нас пока не было.
Хотя вцелом остров уже пару лет кричит о дефиците воды.
может случиться что будут ограничения.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 16:42 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Поработали с утра немного в саду.
до этого слетали в магаз. мне надо было солнцезащитное молочко для тела и краску для волос.
Покрасила волосы. полный марафет произвела.
А то вид уже на фотках печальненький был.
теперь снова жутко красивая :-) ::yaz-yk:

Вчерашний ресторан молодым шибко понравился.
Говорят что на след. год надо будет резервировать места заранее, такой классный рестик должен быть забит и перезабит публикой.

Сегодня мы старики дома поужинаем. устали мы шастать по общепитам :-)
А завтра проводим утром молодых.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 17:19 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Тенистый уголок хотим на нижней терассе.
А верхняя терасса большая, но без пользования. слишком открыто солнечно жарко сгоришь до тла.
Там мы хотим всё закрыть, построить в виде комнаты. Крыша хорошая черепичная, стены и большие окна типа как у нас в Германии зимний сад.
Будет супер жилая комната для отдыха для себя. Диван, телевизор, компьютер и прочие приятности.
А то так просто место пропадает зазря.

А уж после этого фасад изолируем для тепла зимой и для прохлады летом. и новая покраска фасада.
Если Бог здоровья даст.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: Вчера, 13:23 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Ну вот мы и одни. молодых проводили.

Съездили за продуктами.
Фруктами шикарно закупились.
даже свежий инжир был, спелый, такой крупный какого я доселе не видала. вкусный.

Я вчера нут отварила. половину пюрировала. здесь хомус едят размазав по тарелке, сверху зигзаги оливкового масла и каперсы.

Сейчас в саду поработали. вчера муж урезал пальму-колючку. сегодня её ветки я измельчала секатором и рассовывала по мешкам.
Мужу кучу заноз вытаскивать пришлось, такие ветки колючистые.
а у меня мозоль от секатора. и кажется их два... мозоля...

Обеденный отдых на новом диване :cool_cool:

Хотела на море, но ветер сегодня таков, что зонтик солнечный не устоит. а без зонтика я не устою.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: Сегодня, 16:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 98
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 103

Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня с утра я купалась в море.
Пляж был почти пустой. понедельник.
и волны были.
и одной купаться заходить страшно.
мужу было слишком ветренно и прохладно, он не захотел.
А я увидела одну женщину которая заходила в волны и купалась. ну и я решилась. а чем я слабее?
ещё две молоденькие девушки купались. я поближе к ним держалась на всяк случай :-)
Наплескалась и попрыгала в волнах.
отлично охладилась и чувство свежести долгое было.
Домой приехали в саду работали. тут я два раза под садовым душем освежалась. хорошо так. водичка горяченькая идёт от нагретых солнцем шлангов, потом прохладная.

У нас в Германии жарища пришла, 36 37 градусов, до 40 :-) :sh_ok:
а тут в Греции 25, 26 - ляпота. сейчас на нашей горе 27. внизу на море всегда на пару градусов выше, наверно 29.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елена. Буду следить за талией.
СообщениеДобавлено: Сегодня, 18:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 04.12.2015
Сообщения: 9747
Изображений: 23
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,316

Награды: 78
Блог: Просмотр блога (23)
Елена II Прекрасная писал(а):
а тут в Греции 25, 26 - ляпота

Ой, Леночка. Я тоже пока балдею от комфортного нашего лета в этом году. У нас 24 - 25 градусов. Для нас это так необычно! В мае уже 35 бывает, а в июле до 47 в тени. А тут, прямо лето нас балует, уже последняя декада июня, а жары почти не было. Даже если в июле, августе и будет жара, всё равно уже почти 2 месяца кайфа!

_________________
Изображение
С25.03(133.1)до31.3.25-Точка Бай-хуэй
С1.04.25(132.2)до10.03.25-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг
С10.04.25(130.0)до8.06.25(128.9)-Точка Бай-хуэй+Яшм.ляг+виброплатформа
С9.06.25до16.06.25(128.8)-Точка+Чай Жасмин
С17.06.25до25.06.25(130.1)-ЧайЭвалар Контроль аппетита
С26.06.25(129.7) - Квиттин
С23.07.25(128.5)-Монастырский чай
С20.09.25(130.0)-ИГ+кофе с маслом
С31.10.25(128.9)до18.11.25- Берберин+пиколин.хром
С18.11.25(129.8)до16.12.25-Nefertiti
С17.12.25(128,4)до16.03.26-Пектин
С17.03.26(127.3)до13.06.26-Окинава
С14.06.26(121.7)до наст.врем-Окинава+Джимнема+пикол.хрома



Светлана


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 18526 ]  На страницу Пред.  1 ... 1849, 1850, 1851, 1852, 1853

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Cattleya labiata, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, karatist-73@mail.ru, Ksyu, Memorial, MetaExternalAgentBot, Nikit, NPl, Rainman.85, salsa-timba, TrendictionBot, YandexBot, Zlata_Che, Панночка, Поздеева Любовь, Зульфия Паскаль, НатаЩ, Юля Берг


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB