Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 22 июн 2026, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 4985 ]  На страницу Пред.  1 ... 495, 496, 497, 498, 499
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 63 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 21:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 32525
Изображений: 589
Откуда: оттуда
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 16,102

Награды: 100
Блог: Просмотр блога (0)
j.1275
Есть) С возвращением, Юля! :cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 63 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 21 май 2026, 21:35 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
Хозяйка опять пропала... :nez-nayu: Привет :-|-: ...или уже некому тут писать... :du_ma_et: :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 63 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: 24 май 2026, 09:01 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.09.2017
Сообщения: 3295
Изображений: 300
Откуда: Москва
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 1,849

Награды: 38
Блог: Просмотр блога (3)
Доброе утро , мои дорогие! :-|-: :-|-: :-|-:
Я тут , я не пропала, у нас очень плохая связь...я сейчас живу на даче с мамой у нас начальная стадия деменции.. Столько всего произошло за эти годы ... немного расскажу ... Я скинула 63 кг , удерживала вес , все было потихонечку, где-то 2,5 года назад заболел папа лёгочной гипертензией в тяжёлой форме и рак 2 стадии, жил на кислородном аппарате , 1,5 года я боролась за его жизнь, возила каждую неделю по врачам , он очень просил спасти его, эх как он хотел жить... год назад его не стало...

Да я плюсанула, о да , вы скажите она скинула 63 кг и оп , а тут плюс... Да я живой человек , уход папы :cry_ing: и сильный стресс , очень на меня повлияли... Пол года я не могла с этим смириться , я винила себя, что не смогла его спасти....ушел он у меня на руках, я целый час качала сердце, потом ещё 30 минут со скорой, но увы тромб оторвался и всё :cry_ing: ... Каждый день дикая боль в душе и вопрос почему..... 26 марта 2025 года для меня рухнул мир... я не могла поверить , что так бывает, я верели я смогу , я спасу ....


И вот она суровая реальность...

Октябрь 2025, я наконец-то решилась купить батарейки к весам.....

А начиналось всё так .... 7 октября утро ... голова болит мысли лезут жуткие, но внутренний голос мне говорит Юля остановись, всё стоп дальше пропасть....передо мной бутылка пива , а мне на неё смотреть тошно иии отправила её в раковину....все эти полгода я заедала и запивала алкоголем стресс...

Всё хватит себя жалеть, папу этим не вернёшь.... Тумблер в голове переключила... очухалась, посмотрела на себя в зеркало и ахнула и это яяяя... да стало страшно, взяла себя в руки, старалась встать в строй , но с питанием плохо получалось...

17 октября я наконец-то купила батарейки к весам и 18 встала на весы ииииии страшно сказать, но надо 129,200кг ... Паника , ужас , вопрос, что делать ругать себя нет не выход, надо начинать всё сначала бороться за себя и свою Жизнь....

И вот прошло 7 месяцев, как я шаг за шагом иду только вперёд , 18 мая мой вес 116,2 кг, а это минус 13 кг , вы скажите медленно, но мне и не надо быстро, мне главное, чтобы не было голода и срывов, а путь скидывания веса мой всё такой же выстроенный мною, это правильно сбалансированное питание и подсчёт КБЖУ, а ведь я такой же как и все живой человек, да и мне трудно бывает, да ещё как, но я знаю, если сейчас ничего не предпринять, то я вернусь к своему огромному весу , а дальше, дальше смерть..... А ведь Жизнь прекрасна, Жизнь это дар, который мы порой не ценим....

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 63 кг есть! фото-332,444
Вот такая я сейчас

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 63 кг есть! фото-332,444
Дорогие мои, я благодарна всем вам, кто меня помнит, буду заходить сюда по чаще, в планах у меня создать канал в Максе, не знаю можно будет ли сюда ссылочку дать на него, там будет моя жизнь и путь скидывания веса....


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
МЕНЯ ЗОВУТ ЮЛЯ.
И У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
МОЙ МИР ВКУСНОЙ, ПОЛЕЗНОЙ И КРАСИВОЙ ЖИЗНИ!

Изображение


Изображение

Изображение
[spoiler=]11.01.2020 - 128,200---ЕСТЬ
11.02.2020 - 124.100---ЕСТЬ
11.03.2020 - 121,900---ЕСТЬ
01.04.2020 - 120.000------
01.05.2020 - 118,700---ЕСТЬ
01.06.2020 - 115,000---ХОЧУ, ХОЧУ, МОГУ И БУДУ!!


МОИ ШЕДЕВРЫ ТУТ
viewtopic.php?f=48&t=22262&start=50


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 63 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: Сегодня, 14:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 20.04.2016
Сообщения: 10817
Изображений: 169
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,119

Награды: 98
Блог: Просмотр блога (1)
j.1275
Ухы, кто тут вернулся! Юля, как я тебе рада!

_________________
Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели. (с) Иоганн Вольфганг Гете

Знаете кто такой неудачник? Настоящий неудачник это тот, кто настолько боится проиграть, что никогда не осмелится даже попробовать (с) Брюсс Уиллис



Поход за стройностью
1 цель (104 кг) -
2 цель (98 кг) -
3 цель (93 кг) -
4 цель (88 кг) -
5 цель (84 кг) -
6 цель (77 кг) -
7 цель (70 кг) -
8 цель (65 кг) -


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: j.1275. Я худею-чтобы жить!минус 63 кг есть! фото-332,44
СообщениеДобавлено: Сегодня, 15:20 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.09.2013
Сообщения: 7868
Изображений: 11
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 2,814

Награды: 69
Блог: Просмотр блога (0)
Юля , привет , а мне Катя сказала , что ты на форуме появилась,тоже решила зайти . Хотя ВК мне конечно удобней ))) ты ж у меня в друзьях :-):
ну и не факт , что здесь задержусь .
Хотя до того как Катя написала , тоже сегодня форум вспоминала .

_________________
Изображение
url=https://calorizator.ru/lines/Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 4985 ]  На страницу Пред.  1 ... 495, 496, 497, 498, 499

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 22.01.2020, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, Lika1981, lyuba.lemesheva, MetaExternalAgentBot, NPl, salsa-timba, TrendictionBot, YandexBot, фРУ-фРУ, Женька Колобанова, женщина-кошка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB