Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 23 июн 2026, 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 353, 354, 355, 356, 357
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: АникаМартиника: сама себе золотая рыбка
СообщениеДобавлено: 20 июн 2026, 09:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 3381
Изображений: 30
Откуда: Россия начинается здесь
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,808

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, завтра для себя итоги выхода из привеса, но похоже результат скромнее чем я хочу. Как всегда море уже скоро. Но я не сильно загоняюсь, это больше в голове пунктик, отдыхать и наслаждаться мне мой вес не мешает.
Сейчас на стройку, как всегда косить не перекосить. Ее везу саженец спиреи надо его высадить, и короб грядки для клубники выставить и наполнять постепенно. На следующей недели прикопаю барвинок. Пока надо остановиться с посадками. Надо на передний край участка заказывать культиватор и вычистить ту территорию, и вот там надо будет звать дизайнера, чтобы планировку нарисовала по посадкам.
Скучать некогда, живенько все :-)

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Анжелика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АникаМартиника: сама себе золотая рыбка
СообщениеДобавлено: 21 июн 2026, 10:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 3381
Изображений: 30
Откуда: Россия начинается здесь
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,808

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, за три недели скинула 1,7 осталось немного привеса. Вчера выпито много воды, думала получу отек, но нет.
Сегодня домашний день, на расслабоне :ta_n_cor:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Анжелика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: АникаМартиника: сама себе золотая рыбка
СообщениеДобавлено: Вчера, 08:10 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 31.01.2017
Сообщения: 3381
Изображений: 30
Откуда: Россия начинается здесь
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,808

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро, рабочая неделя в нелюбимом ритме. Задач много, мероприятий тоже. Вчера заготовила несколько вариантов одежды на жару, на ливень, на умеренную жару. И как всегда выручалочки белые рубашки. Вес себе на уме, откаты-прикаты, нет линейности на графике. :-)
На стройке все прокосила, неее, не все :du_ma_et: но основное и важное, там где трава редкая и невысокая не прошла. Прикинуть сложно сколько это по площади, потому что общая это 2,7, огорожено пока под застрой порядка 1,7. Вычесть постройки и фундамент наверное около 1 га. Еще поделала палисадник, высадила дохлую спирею :du_ma_et: . Затянула сетки на смородину от птиц.. Наметила что купить еще нужно мульчу лиственницы, отраву от муравьев. Каждый раз хочу сфотографировать промежуточный результат, но мой перфекционист бастует, недоволен пока. Сложно из сильно запущенного уголка за пару месяцев взрастить цветущий сад. Никакого вида, почву еще ровнять и ровнять. Делаю по сантиметру. Еще и мои ребята в этом профаны, они ничего не понимают или не хотят :-)

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут Анжелика


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 3563 ]  На страницу Пред.  1 ... 353, 354, 355, 356, 357

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: А Женя, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, FeedBurnerBot, GoogleBot, GPTBot, hlopsus, MetaExternalAgentBot, NPl, Oxanka 1, TrendictionBot, YandexBot


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB