Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 03:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1987 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 14:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Вот. Пока так. 115848

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Видно что по спинке вырез слишком широкий. Почему то не смутило пока шила- думала сядет..
..
Из-за вышивки меньше драпировок получилось.
..
Носить можно. Вискоза.
Доделаю сегодня и вперед))

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 20:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Пятница..
Что то с планами с понедельника не густо..
Сегодня бассейн. Потому что наконец-то открылся и потеплело. Два раза по 20 мин. Больше рука не выдержала.
Жара..
Помидоры надо не забыть полить вечером.
..
Постирала весь шелк который был у меня в наличие. Жара. Буду шить на лето. А то ходить не в чем.
..
Начала шить и по выбрасывала все старое. Ура..
.
Пока получается первая треня..
Силовые все равно никак..
..
Вчера перетаскивала вещи из машины на 3 этаж..
Находила достаточно шагов по лестнице.. ну как бы кардио))
Раз 20 туда сюда ходила.
..

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Сегодня поехала в магазин за «эмоциями»
Накупила ненужной ерунды..
ну относительно ненужной..
Кувшин для воды.. стеклянный.
а то старый разбился. И стаканы к нему.
Вешалку - открытую - штанго на колесиках.
Решила в мастерскую ее поставить пока. ткани- выкройки вешать чтоб не валялись на столе.. ну и недошивы тоже. Чтоб глаза мозолили и быстрее в вещи превращались.
Вообще то брала ее в кладовку- чтоб зимние вещи- куртки вещать .. но пока передумала. В кладовку можно просто штангу прицепить.
Кстати- это мысль. Надо сделать.
..
Кладовка неудобная- под крышей- и я головой стукаюсь- местами высота в ноль уходит..
все что в угол запихну- потом вовек не найду.
..
Все. Бассейн закрывается.
Высохла- переодеваться и домой в духоту.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Взвесилась.. прослезилась. Чуда не случается.
Без режима никак..
..
Уже подумываю- а может тоже уколы..
Все на уколах худеют..
а я без ну никак..

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 21:35 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2021
Сообщения: 1029
Изображений: 2
Откуда: Париж, Онтарио
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,067

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Luchs
:-|-:
Тоже думоваю за уколы - мне дадут бесплатно. Останавливает только мысль как выходить с них буду. У меня силы воли никакой - как стресс так и заедать салом и селедкой с шоколадными конфетами кидаюсь. Пока что так буду. :nez-nayu:

_________________
Оглядываясь, перестаёшь видеть, что впереди

"Вес женщины с ИМТ 30 и ростом 159 см составляет приблизительно 75.84 кг."

Изображение
Изображение
Изображение
Мои промежуточные цели: 100 кг [2025-06-04*] - 5% = 95 кг ; 95 кг - 5% = 90.25 кг ; ИМТ 35 = 88,48 кг [2025-12-13*] ; 90.25 кг - 5% = 85.74 кг; 85.74 - 5% = 81.45; 81.45 - 5% = 77.38; ИМТ 30 = 75.84 кг; 77.38 - 5% = 73.51; ИМТ 25 = 63.20 кг

... Взмывая выше ели, не ведая преград, Крылатые качели летят, летят, летят...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 23:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Есина
Если бесплатно дают то надо брать.. :nez-nayu: :a_g_a:
..
Мне бесплатно не дают..
..
Хотя.. может попросить еще раз..

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Перед домом зашла в сад. Полить три моих помидора))
..
Потом решила лестницу притащить и набрать черешни..
Ее много но самая нижняя ветка на двух с половиной метров.. я даже вытянутой рукой не достаю. Основная на высоте третьего этажа.. птичкам)))
..
Лестница не высокая.. поэтому только до трех веток дотянулась. Полведерка (маленького- набрала .. литра 2 -2.5
С листьями))
..
Поела на ужин после бассейна. До пока она горчить не начала))
..
Сегодня не шила ничего.
В город поехала на термин.. и там задержалась.

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 06:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Перебираю вещи везде. Решила все что новое купленное «на когда похудею» убрать вообще из шкафа с вешалок куда нибудь в кладовку. Чтоб и в шкафу «воздух был» и не маячило то что не ношу и носить пока не представляется возможным.
А заполнить потом новым спмосшитым (не покупным)
Нашла в шкафу красивую блузку. Вернее как нашла)) я знала о ней.. но ..
..
Купила в прошлом году на ярмарке, белая блузка - реглан- типа бохо.
Верхний слой шелк прозрачный-типа газ, подклад хлопковый трикотаж.
..
Покупала- она была чуть узковата, но я была в процессе очередного похудежа и думала что справлюсь))
И дохудею до нее. Не до худела.
Но что мне мешает сшить подобную на мой размер и носить сейчас..
Только то что у меня нет прикотажа на подклад..
но это мелочи. Не обязательно де трикотажный делать.

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 19 июн 2026, 09:30 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Худеть - надо
Быть стройной- и носить то что нравится и хочется и не выглядеть при этом смешно - хочется.
Что я для этого сейчас делаю-
Меньше чем ничего,
..
С питанием - провал, потому что от депрессии вернулся компульсив..
Раньше еда радовала. Была эйфория. А сейчас даже ем вроде вкусное- а нету этого.. и я ем еще больше- а этого все равно нет- плюсом - набитый желудок с неприятными ощущениями и плюс на весах.
А энергии как не было так и нет.
..
Надо что то с этим делать.
Мама бы не радовалась увидев меня такой/
Зачем я себя то загоняю, этим маму не вернуть.
Надо жить дальше.
Для себя, для внучки. Для здоровья.
..
Поэтому..
Отряхнемся и вперед..
..
Меня из-за локтя даже скрипка теперь не радует- я не могу заниматься от слова совсем..
Неестественное положение левой руки. И очень больно..

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Luchs, просто живу
СообщениеДобавлено: 22 июн 2026, 16:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 01.05.2026
Сообщения: 100
Изображений: 7
Пол: Женский
В наличии: 105

Блог: Просмотр блога (0)
Luchs писал(а):
Только то что у меня нет прикотажа на подклад..
но это мелочи. Не обязательно де трикотажный делать.


Не нужен никакой подклад.
топик поддела под низ и вундербар. :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1987 ]  На страницу Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akvageona, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, ferian, GoogleBot, GPTBot, kanola, TrendictionBot, YandexBot, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB