Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Капустинка вторая. То и дело что-то ем.
СообщениеДобавлено: 08 июн 2026, 12:44 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2026
Сообщения: 107
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
soneika писал(а):
Умничка! Поздравляю

Спасибо!)

Но мой рекорд 77,5, вот от него будут считаться достижения (если будут)

А это пока отвесы-привесы - их особо не учитываю :-):


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Капустинка вторая. То и дело что-то ем.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2026, 09:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2026
Сообщения: 107
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
09.06. вес 78,1
Шаги вчера: 15 тыс, калории потрач. 2,1 тыс.
Сон 8,5 ч.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Капустинка вторая. То и дело что-то ем.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2026, 00:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2026
Сообщения: 107
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
За три дня (позавчера, вчера, сегодня)
Шаги 11,6 тыс/ 6,5 тыс / 17,7 тыс
Калории потраченные: 830/540/1040.
Сон: 6 ч/ 6,5 ч/ ? посмотрим, сколько будет
Вес сегодняшний вечерний: 78,8.

Ем умеренно, позволяя себе при этом всякие вольности в небольшом количестве.

Слегка подзамоталась эти дни. Но так должно быть.

Наблюдаю за собой. Интересно.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Капустинка вторая. То и дело что-то ем.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2026, 22:52 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2026
Сообщения: 107
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Вес 77,8 поздним утром.
Шаги сегодня 8,3 тыс., вчера - меньше тысячи (отсыпалась).

Выспалась и уехала. А там хороший такой проливной дождь (немного погуляла под ним и чуток промокла).

Ужин: рис, соль. Немножко салата "капуста-огурец-помидор-масло-соль". Чай зеленый с кусочком пряника (пряника за весь день 50 гр вышло).
Днем кофе с молоком, карамельки, чуток пряника, пирожок "капуста яйцо".
Утром кофе с молоком, хлебцы, пара яиц.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Капустинка вторая. То и дело что-то ем.
СообщениеДобавлено: 14 июн 2026, 08:55 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2026
Сообщения: 107
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Сон 5,5 часов.
Завтрак: много чая зеленого и два сырника жареных (наверное, калорийные).
По дороге один капучино с минимальной дозой сахара.
По дороге туда, где сегодня не должно быть дождя.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Капустинка вторая. То и дело что-то ем.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 10:07 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2026
Сообщения: 107
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Пора признаваться, что еще наела вчера.
Днем еще 1 жареный сырник, еще три капучино (из них один с сахаром), одно яйцо, арахис пара горстей, две булочки (булочки на 284 ккал).
Вечером рис+соль, немного салата с маслом и солью, чай зеленый без ничего.

Шаги вчера 21,3 тыс.

Обгорела немного на солнышке, недосмотрела. Причем помню, как оно пекло. И так приятно пекло, а потом на тебе.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Капустинка вторая. То и дело что-то ем.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 10:32 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2026
Сообщения: 107
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро)

Начинаем новый день.

Сон: примерно 8-9 часов (браслет скинула вечером по приходу и забыла про него).
Выспалась! Мир снова кажется другим.

Завтрак: чай зеленый, один сырник жареный, два яйца.
Я. На утро. Чай зеленый :yo:


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Капустинка вторая. То и дело что-то ем.
СообщениеДобавлено: 15 июн 2026, 13:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2026
Сообщения: 107
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Почему-то так устроено, что иногда пройти даже 1,5-2 тыс шагов лениво и тяжеловато.

Сходила в магазин и неохота никуда пока больше.

Обед: творог, сметана, сыр "косичка" (но малосоленый). Кофе с молоком и...
Диван (выходной у меня сегодня).


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Капустинка вторая. То и дело что-то ем.
СообщениеДобавлено: 16 июн 2026, 08:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2026
Сообщения: 107
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
Сон 4 с небольшим часа. Конечно, не выспалась.
Вес 78,1.
Вчера шагов 10,2 тыс.

Завтрак: чай зеленый, слойка иногородняя 60 гр.
И иду пить кофе. Надеюсь, поможет бодрой быть и эффективной.


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Капустинка вторая. То и дело что-то ем.
СообщениеДобавлено: 18 июн 2026, 09:09 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 26.02.2026
Сообщения: 107
Изображений: 5
Пол: Женский
В наличии: 52

Награды: 1
Блог: Просмотр блога (0)
18 июня.
Вес 78,3.

Два дня прошли как один.
Много работала (ударненько), затем до ночи долго тупила в телефоне. Спала мало. Ела не сказать, чтобы много, но неправильно: типа сочни с кофе и печеньки. И в промежутках попиваем сладкие газированные напитки (которые нечаянно оказались возле моего стола).
И не гуляла, не ходила.

Вылезаем из этого :-):

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Оказывается, современные газ. напитки (типа лимонады, холодные чаи) только сначала непривычны. Начинаешь их потягивать - и потихоньку втягиваешься. Что-то меняется.
И вот уже проснувшись на утро ты первым делом тянешь руку к маленькому кексику.

Но еще с вечера подумала планы и по питанию и по движению и по сну.
Поэтому... Без кексов)

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
В продолжение темы удачных покупок на маркетплейсах хочу поделиться.
По совету одного ортопеда приобрела мячик массажный для стоп. Он давал ссылку именно на такой, и мне понравился.
Хотя никогда раньше массажами не занималась и не интересовалась.
Мячик дешевый, около 120 руб.
Лежа на спине, катаю то одной стопой, то другой.

Как мы это раньше говорили... "Прикольно" :-):
Не хочу рекламы, поэтому спрячу под плюсик...
Ар/тикул на о/зоне: 3159072623.
Именно такой, фиолетовый.


Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Капустинка третья писал(а):
типа сочни с кофе и печеньки

Я не против сочней, если что.
Но моя норма 0,5 сочня в день. В крайних случаях (при долгих прогулках, например), один.
Но не три!


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 543 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, MetaExternalAgentBot, YandexBot, Лена Север


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB