Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 04:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1596 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 08 июн 2026, 01:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.05.2015
Сообщения: 11437
Изображений: 141
Откуда: Новосибирск, +4ч с Москвой
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 740

Награды: 83
Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
У меня сейчас калоризатор работает нормально. Все эти исчезания, зависания и невнесения вроде пока отступили. Но это уже такая долгая история, что я не ухожу с калоризатора (я уже больше 10 лет тут считаю калории) только потому, что переносить базу очень долгая история, накопилось много. Я уже один раз переносила, но это был офлайн счётчик - телефон сменила и привет - начинай сначала.
А тебе могу только посоветовать подключать VPN. Мы уже давно все там. Без вообще ничто не работает. Калоризатор тоже временами то без не работает, то с не работает )))

_________________
Изображение

Сижу на курсах по борьбе с нарциссизмом. Я тут самая красивая.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 08 июн 2026, 06:51 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2021
Сообщения: 1029
Изображений: 2
Откуда: Париж, Онтарио
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,067

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Это на французком. Я раньше пользовалась. Всегда хорошо иметь план Б
https://www.myfitnesspal.com/fr

_________________
Оглядываясь, перестаёшь видеть, что впереди

"Вес женщины с ИМТ 30 и ростом 159 см составляет приблизительно 75.84 кг."

Изображение
Изображение
Изображение
Мои промежуточные цели: 100 кг [2025-06-04*] - 5% = 95 кг ; 95 кг - 5% = 90.25 кг ; ИМТ 35 = 88,48 кг [2025-12-13*] ; 90.25 кг - 5% = 85.74 кг; 85.74 - 5% = 81.45; 81.45 - 5% = 77.38; ИМТ 30 = 75.84 кг; 77.38 - 5% = 73.51; ИМТ 25 = 63.20 кг

... Взмывая выше ели, не ведая преград, Крылатые качели летят, летят, летят...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 08 июн 2026, 10:58 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2022
Сообщения: 742
Изображений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 442

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Когда у меня глючит этот сайт, я пользуюсь этим: https://supercalorizator.ru/?list=12

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Калории считает хорошо, а главное - слежу за калориями и не преедаю :cool_cool:

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Я тоже очень жду свои меньше 130 кг :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 08 июн 2026, 16:46 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Юлия Пик :pri_vet:-:
У меня сегодня тоже работает нормально. Боюсь сглазить. :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 08 июн 2026, 17:20 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Reisende
Спасибо, очень интересный сайт!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 08 июн 2026, 18:06 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2021
Сообщения: 1029
Изображений: 2
Откуда: Париж, Онтарио
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,067

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Nikol_
:g-priv:
Тот что я дала выше можно на любой удобный язык переводить https://www.myfitnesspal.com/ru

_________________
Оглядываясь, перестаёшь видеть, что впереди

"Вес женщины с ИМТ 30 и ростом 159 см составляет приблизительно 75.84 кг."

Изображение
Изображение
Изображение
Мои промежуточные цели: 100 кг [2025-06-04*] - 5% = 95 кг ; 95 кг - 5% = 90.25 кг ; ИМТ 35 = 88,48 кг [2025-12-13*] ; 90.25 кг - 5% = 85.74 кг; 85.74 - 5% = 81.45; 81.45 - 5% = 77.38; ИМТ 30 = 75.84 кг; 77.38 - 5% = 73.51; ИМТ 25 = 63.20 кг

... Взмывая выше ели, не ведая преград, Крылатые качели летят, летят, летят...


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 08 июн 2026, 18:09 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Есина
Вижу! :ta_n_cor:
Спасибо, Наташа! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 09 июн 2026, 06:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2024
Сообщения: 2027
Изображений: 89
Откуда: Mittelpunkt
Пол: Женский
В наличии: 5,646

Награды: 9
Блог: Просмотр блога (0)
Nikol_ писал(а):
Есина
Вижу! :ta_n_cor:
Спасибо, Наташа! :-):

Привет.
У меня он в виде арр»
И когда считаю калории - удобно- можно камерой штрихкоды считывать. Почти все занесено в базу..

И арр дружит с моими часами)) (заносит и шаги и тренировки и вес)) - и с другими арр..
и есть и на андроиде (на планшете) и в яблоке-
Можно где угодно работать и вводить - потом будет все и в телефоне, и на планшете и в арр часов))
..
Когда считаю калории - то делаю все в нем)) - именно из-за штрих кодов- камеру навел и вуаля))

_________________
Просто живу


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 09 июн 2026, 15:57 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Luchs :pri_vet:-:
Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 10 июн 2026, 17:33 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Отчет за тридцать восьмую неделю на Ozempic:
Двадцать восьмая неделя на 1,0.
Вес 94,9 (минус 0,4 кг за неделю и минус 34.1 кг за тридцать восемь недель :-): ).
Никаких негативных последствий от применения Оземпика нету. Даже очень редкая тошнота давным давно забыта. Аппетит есть, но такой, который позволяет спокойно и без напряжения контролировать пищевое поведение. Бешеного желания что-то захомячить нету.
После изменения темпа сброса на умеренный, отвесики за неделю уменьшились, но меня это удовлетворяет. Пока не решила до какой цифры буду снижать вес. Начала немного обвисать кожа. Пока это не катастрофично, но думаю, со временем именно это станет причиной моего решения остановиться. После полученного удовольствия в виде трех операций, решила что я никогда не пойду на операцию по подтяжке кожи, хватит уже для меня развлечений. Да и по вопросу с итогами моих операций еще не поставлена жирная точка"." Все пока на паузе и в конце стоит точка с запятой";"

Всем отвесиков и удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1596 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 160  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: барбарис, Alarika, AmazonBot, AnnaSkvorsova, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, GPTBot, oksanao2005, TrendictionBot, YandexBot, Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB