Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 26 июн 2026, 21:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 1596 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 04 июн 2026, 19:51 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Капустинка третья
Reisende
Спасибо, девочки!
Значит надо подождать и надеяться на лучшее. У него бывают такие моменты.
Я уж думала это нас"понае...поуехавших" отрезают. Сейчас всякое может быть.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 04 июн 2026, 19:52 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Reisende
Как дела? Твой очаровательный дракончик топает или отдыхает? :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 04 июн 2026, 20:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 2396
Изображений: 93
Откуда: Москва
Пол: Женский
В наличии: 3,236

Награды: 31
Блог: Просмотр блога (0)
Reisende писал(а):
Nikol_ писал(а):
У меня с сайтом совсем беда.
Выдает ошибку 500 Internal Server Error.
Девочки из России, у вас так же работает или это только проблема тех, кто находится далеко?
Жаль будет, если не смогу заходить или будет так же сложно заходить, вести учет и делать записи как сейчас.
Я два дня с этим борюсь, но на долго меня не хватит!

Сайт не "подвисает", а "просто виснет"! И так целый день. Даже пропали утренние сообщения.

_________________

У меня нормально работает

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 04 июн 2026, 21:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 15208
Изображений: 0
Пол: Не определён
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 4,637

Награды: 47
Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже сегодня эта ошибка была, несколько раз обновишь страничку и зайдешь, раза с пятого. Я думаю это с сайтом проблемы, а не у нас...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 05 июн 2026, 04:12 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Cattleya labiata :pri_vet:-:
Анна Солнце :pri_vet:-:
Я тут случайно в темке увидела сообщение от AdminForum
AdminForum писал(а):
У провайдера проводились работы, сейчас всё должно быть в порядке.

Так что, выдыхаем! Жизнь продолжается!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 06 июн 2026, 04:22 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Желаю всем замечательных выходных!


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 06 июн 2026, 11:32 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2022
Сообщения: 742
Изображений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 442

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Nikol_ писал(а):
Reisende
Как дела? Твой очаровательный дракончик топает или отдыхает? :-):

Добрый день, (это у нас день, а у вас?) Мой дракончик что-то меня расстроил за май месяц - 3,2 кг. Видимо, подустал немного. Но он обязательно исправится. Пару недель ленился, дразнился, вредничал...Хотя, я и не спешу. Питание как обычно - абсолютно все, но порции небольшие. Сейчас хорошо - появилось много овощей свежих - ем сырыми, тушу, варю, запекаю.Это не январь месяц. Но, я знаю одну из причи не сброса веса - свежие фрукты! Не устоять!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 06 июн 2026, 12:43 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2022
Сообщения: 742
Изображений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
В наличии: 442

Награды: 7
Блог: Просмотр блога (0)
Мой завтрак:
Торт Север северный мед 1000г - 63 г - 218 кал.
Молоко 2,5% 109 г - 56,7 кал.
Итого: 274,7 кал.
Это тортик и большая чашка кофе с молоком. Удовольствия море, а калорий мало.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 19:12 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Reisende
Reisende писал(а):
за май месяц - 3,2 кг

Почему расстроил - очень хороший результат! Умничка!!! :dan_ser:
Reisende писал(а):
Пару недель ленился, дразнился, вредничал...Хотя, я и не спешу.

Ты уже и так много сбросила! Уже чувствуешь какое-то облегчение в движениях, в делах? Или еще не большая разница? Так приятно осознавать, что ты уже можешь что-то делать, что не мог. Пусть самую малость, но это так мотивирует!!!
Завтрак у тебя крутой! :men:
Но такое тоже иногда можно! :-):
Удачи тебе!
Очень жду твои "меньше 130"! :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nikol_: Ozempic
СообщениеДобавлено: 07 июн 2026, 21:18 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1290
Изображений: 8
Пол: Женский
В наличии: 417

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Сегодня Калоризатор окончательно испытывал моё терпение.
То КБЖУ внезапно исчезают, то продукты куда-то таинственным образом пропадают из дневника. Сначала я не придала этому особого значения, а потом обнаружила, что из-за этих чудес бухгалтерии чуть не улетела в перебор по калориям! :to-pa-et:
После очередного сюрприза решила попробовать зарегистрироваться на сайте, ссылку на который мне дала Наташа.
Надо признать: всё на нем хорошо. Но есть одна проблема - сайт полностью на английском языке.
Казалось бы, что тут такого? Но меня эти английский и французский языки уже настолько достали в повседневной жизни, что возникает стойкое психологическое сопротивление. Хочется хотя бы на сайте для похудения отдыхать от постоянного переключения между языками, а не заниматься дополнительным лингвистическим тренингом.

Так что пока душа требует чего-нибудь понятного, родного и желательно без внезапных исчезновений продуктов и калорий. :-)
Вот... сидЮ....грустЮ.....надеюсь что Caalorizator наладит свою работу! :nez-nayu:

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Nikol_ 08 июн 2026, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1596 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 160  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GetIntentBot, GoogleBot, Luchs, MetaExternalAgentBot, mikazin, ok-sinchenko, orhi, TrendictionBot, YandexBot, Ирина..


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB