Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 10 июн 2026, 06:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 7151 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Vladimirovnа: нарратив
СообщениеДобавлено: 03 июн 2026, 19:21 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2023
Сообщения: 1254
Изображений: 3
Пол: Женский
В наличии: 381

Награды: 15
Блог: Просмотр блога (4)
Vladimirovna
Приветик, дорогая! :in_love:
С грустью прочла твои новости о сахаре. Это такая нехорошая вещь. У меня зять этим страдает. Ты что-то из лекарств пьешь?
У нас тоже было холодно, но вчера и сегодня включаем кондиционеры. Самые холодные дни пришлись на время, когда я была на озере. Даже пришлось разжигать камин. Вот такое паршивое лето!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 7151 ]  На страницу Пред.  1 ... 712, 713, 714, 715, 716

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: А.9955, AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, CCBot, ClaudeBot, elenka*l, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, rjnek, soneika, TrendictionBot, YandexBot, ИринаMIA


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB