Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 27 июн 2026, 16:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 10 май 2026, 07:33 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
10.05 вес 76,8
Вчера считала калории, не смотря на выходной, шаурму и 100 гр. шампанского, калорийность была в районе 1800 ( белков 62 жиров 63 - вполне так приемлемо).
Знаю же, что когда считаю, ем на много меньше. Все просто, бери считай, не передай и худей - все просто, но почему-то не делаю...
Шаги вчера урезала до 9200, ну это прямо минимум на выходной, обычно 12 тыс где-то, и это только по делам, без гулять. Все в темпе, без развал очки. Наверное про гулять буду забывать(.
Сегодня много дел, последний день отпуска(.
Пошла худеть на кухню, в планах блины, борщ с пампушками и пицца. На диете у нас только я(.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 11 май 2026, 08:26 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
С днюхой тебя!!! В этот день ты получила бесценный подарок бытия. Пусть твоя жизнь будет прекрасной!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 06:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 13.02.2019
Сообщения: 429
Изображений: 10
Пол: Женский
В наличии: 9,573

Награды: 10
Блог: Просмотр блога (0)
Наконец я признаюсь себе, что я сорвалась, я опять набираю вес.
Это ужасно, смесь сожаления, боли, стыда, разочарования, обиды и ещё чего-то неприятного в одном флаконе)(((
Знаю что делаю не правильно, но остановиться не могу.
Не могу сказать точно когда это началось и с чего, но наверное уже с месяц вес идёт в верх. Причем все как раньше, утром-днем я худею, а вечером мету все подряд(((.
Никакие привычки, к сожалению, не работают. Я похудела больше чем на 50 килограмм без ограничений по продуктам, но я убрала огромные ужины. По времени это заняло около двух лет ( может было несколько исключений за этот период. И получается никакая привычка за два года не выработалась. Получается все нужно делать на силе воли, через не могу не буду, через уговоры-договоры с собой.
Написала это здесь, в реале я этого сказать не могу, в реале я пока ещё та молодец, которая необыкновенно круто похудела, хотя наверное я все же вру себе, плюс десять на мне заметили, просто тактично молчат(.
Вот такие дела...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 10:54 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 17.04.2024
Сообщения: 145
Изображений: 1
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 166

Блог: Просмотр блога (0)
Почти Русалочка
Ты всё равно молодец. Я думаю, тебе надо просто расслабиться, отдохнуть, перегрузиться. Не думать о похудении. И постараться сделать хорошие сытные обеды каждый день. Тогда вечером меньше переедаешь. А если получится, то вечером выходить на неспешную прогулку. Аудиокнигу в наушники и отдыхать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Почти Русалочка: дела сердечные...
СообщениеДобавлено: 13 май 2026, 11:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41868
Откуда: СИБИРЬ
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 846

Награды: 157
Блог: Просмотр блога (0)
Раз ты это осознаешь..значит все можно приостановить..тем более щас весна)) гулять можешь?? Мне помогало вечером уходить на Походку( что бы не ужинать второй раз) а когда приходила душ и спать

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 325 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: BaiduSpider, BBK*v, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, lararogozina, Marina_Nest_akk, MetaExternalAgentBot, Nюtkа, TrendictionBot, vvikf, YandexBot, Таня-Беляна


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB