Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 фев 2026, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 12711 ]  На страницу Пред.  1 ... 1268, 1269, 1270, 1271, 1272
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "soneika"- Пектин с середины декабря
СообщениеДобавлено: Сегодня, 13:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2017
Сообщения: 14732
Изображений: 89
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 4,161

Награды: 46
Блог: Просмотр блога (0)
soneika
Вот Света, классно, что получилось кубиками, я ненавижу терку :-) и салаты тертые редко делаю поэтому, странно , что вкусом отличается, но вот тертое яблоко мне тоже не очень по вкусу. Надо кубиками сделать, кубиками мне не лень резать :cool_cool:
Как раз сегодня опробую. Не уверена что у меня на гриле получится ( вафельныци нет), если что - на сковороде можно - суть такая же, только перевернуть надо будет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 12711 ]  На страницу Пред.  1 ... 1268, 1269, 1270, 1271, 1272

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BingBot, ClaudeBot, Есина, GoogleBot, Lyudmilochka, MetaExternalAgentBot, spiry, ThinkBot, TrendictionBot, Trinidat, YandexBot, YandexImagesBot, Капустинка третья, Королева мечей, Лето@, Людмила Савалина, Настасья123, НаташаШ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB