Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 01 фев 2026, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



 [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МарияАмурка: опять двадцать пять
СообщениеДобавлено: Сегодня, 18:53 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Автор темы
Регистрация: 20.04.2025
Сообщения: 7
Пол: Женский
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет. Продала машину, так что теперь хожу пешком, очень рада что этот год не сильные морозы. Как жеж я рыдала когда ее продавала, перекуп глупенький думал, что это от того что дешево продала. А у меня чувство как будто с самым близким другом навсегда рассталась. 7,5 лет были с ней вместе.
Пью тотему (побочек нет даже от двух ампул), омегу, мультивитамины, месяц был напряжный - провела аттестацию сотрудников, подготовила отчеты на местную администрацию и в область. Спала мало, уставала много, как следствие - вес 116.8 кг. Планирую с сегодняшнего дня войти в норму. Через полтора месяца день рождение и если я увижу 110 - это будет лучшим подарком.
Начала читать книгу "Садись, пять!" о самооценке. Не знаю, как дальше, но пока нравится. Мысль о том, что нет низкой и высокой самооценки - усвоена. Научиться бы ее стабилизировать.


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Анатолий63, BingBot, ClaudeBot, dima1302, eFrosya, GoogleBot, GoogleFeedfetcherBot, irina_m1973, MetaExternalAgentBot, Monster, SentiBot, sit-nik-off, Torens, TrendictionBot, YandexBot, Лето@, МимоКрокодила, Нелли43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB