Текущее время: 06 июн 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Waite777: Большой паровозик все же сможет!?
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 12:22 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 20
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
С последнего раза когда я тут появлялась прошел год.. (
Я худела для себя в новинку, считала калории (по совету врача) и пыталась питаться правильно.. сбросила 9-11 кг точно не помню.. Но потом сорвалась, сорвалась не на еду а на спиртное ( После чего поехала на море где провела просто отвратительно время.. море было редко, свекровь кормила меня на убой (как специально).. мы из-за жары все время сидели дома, так как машина была только у мужчины с которым живет свекровь.. Автобусы там дорогие (а может это оправдание!?) жара убивала (привычка спать под кондиционером).. просыпались разбитые и не куда не хотелось кроме моря, а оно было почти по расписанию раз в 2-3 дня (..
Вино в Италии стоит очень дешево и мы с мужем налегли на выпивку очень сильно.. В итоге с моря я приехала не как обычно.. Загорелой, постройневшей с ясными глазками.. а белой, толстой и опухшей.. ( на море набрала килограммам 7..

Когда приехали я хотела взяться за себя но фиг, хотела начать зимой тоже не получилось.. в итоге я впала в ужасную депресию хз как это назвать.. мне не чего не хотелось.. 27 февраля у меня был пик.. я хотела лечь и все.. я поговорила с мамой и папой.. хотела что бы мне хоть кто-то вставил мозги на место.. или дал таблетку XD..
Но таблеток как в матрице нет.. И я поняла что пока я сама себя за шкирку не возьму не черта у меня не получиться.. вот идет уже 3-й день, калории я не считаю пока что просто вычеркнула из своей жизни чипсы, пиво, сладости и газировку..

Мой максимальный вес был 82 сейчас 77-78.. я перестала влезать в куртки, кофты и джинсы.. хожу только в 1-х спортивных штанах и черной кофте .. у мамы взяла куртку, потому что мои на мне не застегиваются ( И кто бы мог поверить что я раньше весела почти как 2-ве себя..

Я не знаю чем все это закончиться.. но надеюсь у ЭТОЙ истории будет хороший конец! )
Планы на неделю сбросить еще немного вес и 7 или 9 первый раз за 8 лет отправиться в спортзал.. перебороть свою лень!!!!

жирный бегемот
ИзображениеИзображение

а вот к чему я буду стремиться (всего 4 года назад)
ИзображениеИзображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Waite777 04 мар 2017, 13:21, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite777: Большой паровозик все же попробует!
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:06 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 18.02.2017
Сообщения: 1124
Изображений: 0
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Женский
В наличии: 644

Награды: 10
Собачка (1) Роза нежная (2) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Пасхальный кулич (1) Роза (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет,вес не критичный ,бери быстрей себя в руки.

_________________
Изображение[/URL]


Я -Марина


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite777: Большой паровозик все же попробует!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017, 10:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 20
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Хомячина писал(а):
Привет,вес не критичный ,бери быстрей себя в руки.

Привет, пытаюсь..

Идет 4-й день.. вроде держать себя в руках удается.. хотя вчера не смогла удержаться от тарелочки тушеных овощей которые я съела не повремени.. на весах все та же злосчастная цифра 7.. ну да как она так быстро уйдет когда прошло только 4 дня.. эхх
Не че справимся!!!
Проснулась опять с болью в спине не понимаю от чего это.. или подушка или матрац или уже организм мне кричит что надо сбрасывать вес..
Депрессия потихоньку отходит.. медленно.. но уже жить хочется ) это не может не радовать.. утро начала с завтрака и маленькой уборки квартиры.. все будет, главное стараться и не опускать руки.. В спортзал пойду 6, пошло все в ж***.. ХВАТИТ ОТГОВОРОК!!!!!!! ХВАТИТ ТЯНУТ КОТА ЗА ***!!!! СОБЕРИСЬ ТРЯПКА!!!

На улице солнышко надо прогуляться однозначно )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite777: Большой паровозик все же сможет!?
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 11:45 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 20
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Проснулась сегодня от пения птички ) настроение просто потрясающее.. )
Окна в квартире открыты, дышать хорошо.. прохладно но не холодно ) ВЕСНА ТЫ ПРЕКРАСНА!!! )

Вчера уснула даже не подумав что буду кушать утром.. пришлось хавать пустой йогурт =_=.. хоть бы фруктов к нему купила..
Муж проснулся говорит хочу тоже начать завтракать XD такой милый.. сделала ему омлет в рукаве.. довольный был как слон ))
Решила что лучше готовить на несколько дней..
Ох наготовила сегодня на неделю XD хотя не на дня 4-ри макс.. сварила перловку, гречку, овсянку.. )
Сварила свеколку, потру на терке и буду радоваться вкусному салатику )
Потушила огромную сковородку овощей (вообще странно что меня так на овощи расперло)... сварила креветки, хочу попробовать что будет если в тушеные овощи добавить.. думаю будет оч вкусно )
Наконец сварила нут который у меня уже сутки стоит =_=..
Размораживаю курочку, думаю запечь ее в духовке с лимончиком..
Мужа решила порадовать ) шашлыки еще рано готовить на улице по этому сделаю ему в духовке, уже замариновала ) думаю будет вкусно..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite777: Большой паровозик все же сможет!?
СообщениеДобавлено: 07 мар 2017, 16:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 223
Изображений: 25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 152

Награды: 2
Букет розовых тюльпанов (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Waite777
Как дела? Будет интересно читать твой дневничок, у нас параметры очень похожи. Мне 26, вес сейчас 78 и рост 156 :)

_________________
Сбываем мечты
1. Сдать все хвосты по учебе
2. Подтянуть знания по С++
3. Избавиться от 10 кг :)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite777: Большой паровозик все же сможет!?
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 14:00 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 20
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Kerelin писал(а):
Waite777
Как дела? Будет интересно читать твой дневничок, у нас параметры очень похожи. Мне 26, вес сейчас 78 и рост 156 :)


Привет) Да потихоньку..
Уже прошла неделя на весах почти -3 мало но я рада )
Овощей надо было сделать поменьше =_= чет мне от них тошно.. перловка вообще на ура пошла.. Видать соскучилась )
Ходила сегодня в магазин купила себе легенсы для спортзала одни яркие очень классные.. другие серенькие с полосочкой тож симпотные.. размер меньше чем ношу сейчас.. для мотивации.. )
ИзображениеИзображение
Поздравила мамулю с праздником, папа что-то не звонит =_= засранец..
Муж засранка тоже.. купил вино =_= сказал сегодня можно.. Честно очень хочется.. Я не буду тут скрывать от других что что-то нарушаю.. потому что смысла не вижу скрывать все мы люди.. по этому сегодня позволю себе пару бокалов вина с шоколадкой..
В этот раз я не отступлю от моей цели.. даже если мне потребуется чуть больше времени чем я планировала (то есть к лету)..
В спортзал тот что возле дома пойти не удалось ( они закрылись.. не знаю прям куда теперь податься.. далеко не хочу.. не люблю общественные душевые я слишком брезглива.. а в автобусе потной ехать тож не кайф.. Очень печально (
Думаю все же в ближайшие дни найду что-то..
Хочу суп.. надо будет после овощей что-то придумать.. а еще хочется окрошку =_=..
Если завтра не найду спорт зал буду заниматься на улице.. + у нас 10 пустых баклашек для воды.. (я живу в Белгороде тут мельная вода по этому у нас по городу есть точки где продают фильтровальную воду).. 5 раз сходить за водой 640м 1-н заход.. по 2-ве баклашки 5 литров.. думаю не плохо будет..
Изображение
можно еще финт ушами сделать подняться пару раз без лифта на 10 с баклашками..

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Waite777 08 мар 2017, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite777: Большой паровозик все же сможет!?
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 14:12 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2016
Сообщения: 223
Изображений: 25
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 152

Награды: 2
Букет розовых тюльпанов (1) Конфетка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Waite777 писал(а):
Ходила сегодня в магазин купила себе легенсы для спортзала одни яркие очень классные.. другие серенькие с полосочкой тож симпотные.. размер меньше чем ношу сейчас.. для мотивации.. )

Ооо, классная мотивация) Я обожаю легинсы, особенно если какие-то яркие красивые, а пока можно только черные носить :hi_hi_hi:

Цитата:
Муж засранка тоже.. купил вино =_= сказал сегодня можно.. Честно очень хочется.. Я не буду тут скрывать от других что что-то нарушаю.. потому что смысла не вижу скрывать все мы люди.. по этому сегодня позволю себе пару бокалов вина с шоколадкой..

Это правильно, позволять себе расслабиться можно, главное чтобы это не переходило на 2-й день, 3-й и т.д. :-):

Цитата:
В этот раз я не отступлю от моей цели.. даже если мне потребуется чуть больше времени чем я планировала (то есть к лету)..

:a_g_a: Главное не отступать!

Цитата:
Хочу суп.. надо будет после овощей что-то придумать.. а еще хочется окрошку =_=..

Так а почему бы и не сделать окрошку, если хочется?

_________________
Сбываем мечты
1. Сдать все хвосты по учебе
2. Подтянуть знания по С++
3. Избавиться от 10 кг :)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Waite777: Большой паровозик все же сможет!?
СообщениеДобавлено: 08 мар 2017, 14:31 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 03.03.2017
Сообщения: 20
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 25

Блог: Просмотр блога (0)
Kerelin писал(а):
Так а почему бы и не сделать окрошку, если хочется?

Я слишком много наверное накручиваю.. но читала и слышала что слишком много ингредиентов это не оч хорошо + я хочу классическую окрошку XD с картошкой, колбасой, яйцами и т.д и заправку я раньше делала майонез с лимоном.. можно конечно заменить на кефир + лимон.. колбасу на мясо но я не уверенна что это вкусно и что это мне понравиться..
По сути можно через недели 2-ве себя порадовать будет и сделать классическую но съесть буквально тарелочку..

Kerelin писал(а):
Ооо, классная мотивация) Я обожаю легинсы, особенно если какие-то яркие красивые, а пока можно только черные носить

Думаю многие подомные мотивашки делают )) при том что у меня пол шкафа.. красивой одежды маленького размера (потому что раньше такой не была).. новые вещи мотивируют больше.. + это не просто джинсы или платье это куплено именно для спортзала )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Екатерина Федорова, Google [Bot], juliak_82, Katerina2701, KatiaB, Nюtkа, Timika1978, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кельнская, М@рг@рит@


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB