Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 28 июн 2026, 03:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 2129 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 213  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 21:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6398
Изображений: 338
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет
Отчет за неделю..
77118
Талия 87см..

Стрелы целы!!!!
Спорт - Лесли три мили, плюс отжимания, приседания и планка...
День позволкния был в субботу... Очень захотелось гоазироыанного сырка к кофе... Съела 40гр...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 21:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7241
Изображений: 102
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 158
Блог: Просмотр блога (0)
j.1275
ЮЛЬ, РЫБУ ТОЖЕ В РЕЦЕПТЫ :co_ol:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Дюймовочка75 писал(а):
Спорт - Лесли три мили, плюс отжимания, приседания и планка...

:co_ol: на след неделе 4 мили + все тоже


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 21:59 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6398
Изображений: 338
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Один кусь был... В пятницу на работе, когда сама не знала чего хотела...купила батончик-мюсли нлвый.. Куснула, не понравился...

С таблицей таблиц проблем нет... Если только хлебушкаааа хочется побольше...

Новое открытие века: каши на завтрак доя меня супер еда.... Поела, пошла на электричку, поспала по дороге на работу в электричке.. К приезду на работу уже углики штырить начинают и меня такой бодрячок берет))))

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Джой
Не обещаю...смотря когда кд нагрянут...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:01 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Дюймовочка75
Ура! Я шчаслівая :-:ok:-:

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6398
Изображений: 338
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Вообще эта неделя очень спокойно прошла... Без закидонов со стороны организма, хотя вторая фаза...

Кашки рулят... А какая овсянка вкучнючая зерновая.... Ммммммм

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 8120
Изображений: 22
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 7,210

Награды: 86
Блог: Просмотр блога (1)
Temma
Нет, стрелы я все проела, остался день позволения.
Забыла, что их можно подкупить как деликатес. Выходить из игры не хочу!
Юля, 110 гр пиццы "Три сыра" было сегодня магазинной , это день позволения? Если да, то надо было еще десерт слопать, торт стоит плачет. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.05.2017
Сообщения: 6398
Изображений: 338
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 145

Награды: 29
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
Дюймовочка75
Ура! Я шчаслівая :-:ok:-:

А ты думала я в зажор ушла и витов не хватит расплатиться? ::yaz-yk:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Olga-Volga
Бу на тебя... Я тут про кашки-малашки... А она тут мало того, что пиццей хвалится, так ещк и тортами дразнится))

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Olga-Volga
У тебя осталась одна стрела.
И день позволения один на этой неделе. И вот он походу все. Иди ешь свои 70 гр торта :-) У меня так записано. Не путай меня. Я там тебе за что-то стрелу не снимала, где ты себе сама снимала.

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 22:16 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 9261
Изображений: 350
Пол: Женский
В наличии: 1,143

Награды: 80
Блог: Просмотр блога (21)
Ура! Еще одна неделя позади. У кого осталась одна стрела из пяти на вольности. Напоминаю это вам до октября. Последняя неделя месяца. Все в строю. Шагаем дальше! :cool_cool:

Изображение

_________________
Изображение

план сбросить до 70 кг до сентября


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 23:15 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.12.2018
Сообщения: 663
Изображений: 0
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 151

Награды: 5
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
Арифметика писал(а):
наконсервировала банок, а мне ничего нельзя

Ой это засада. Это у всех начнется эта тема с консервациями. Ну закончится бахча я придумаю послабление для домашних салатов. В ноябре где-то. А пока арбузики еште. Недорого и вкусно.
За спорт стрелу снимать не буду ты очень постаралась. Тем более ситуация с дочкой. Такие нагрузки защитаю как спорт в порядке исключения.

Поздравляю с отвесом. Отличный результат. Рада, что ты продолжаешь с нами.


Спасибо за поздравления и за стрелу! :-|-:

Еще в июне этого года я мечтала о 75 кг. И вот уже сейчас я с ужасом смотрю, если в ту сторону качнется стрелка весов. Теперь я на этой неделе хочу перейти ниже 74. Сейчас я прям уверена, что 70 не за горами.
На этой неделе планирую сделать спорта не меньше четырех раз по часу. Посмотрю какой будет отвес.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 2129 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, ClaudeBot, GoogleBot, Ksyu, MetaExternalAgentBot, TrendictionBot, Лисичкин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB