Предыдущее посещение: менее минуты назад 
Текущее время: 24 июн 2026, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




 [ Сообщений: 1228 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди-7! Нам есть, что терять!! Набор закрыт!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 12:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 3051
Изображений: 297
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 372

Награды: 48
Блог: Просмотр блога (0)
tsepeleva писал(а):
Так интересно читать про животных :-) MarTch, Татошка - милота, с двухъярусной квартирой :men:

:men: у нее еще дачный котедж такой же :-)
Все приходят и говорят: "нам бы так жить.."

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
tsepeleva писал(а):
А на 5 картинке мой неприступный котей. Помесь дворняги и британца, а амбиций , як у прынца :za_da_va_la: . Кот-недотрога, лишний раз погладить не даст, а зовут его совсем не по королевски -Кепочка, он же Кепа, он же Кепуся :-)

Улегся он как Король :-) а внизу моська по-моему в легком шоке от его наглости..

_________________
Изображение
Изображение
Мои Цели
Mои цели: Начальный вес 88кг (08.04.2014)
1. 85; 82-10.04.15; 79-24.10; 76-27.11; 73-01.02.16; 70-10.04; 73-отк08.12; 76-отк10.05.17; 73-29.09; 70-08.12;
67-1.04.18; 72-отк28.11.18; 74-отк28.01.19; 77-отк19.09.19; 80-отк08.01и01.08.20; 82,5-26.08.22; 84,9-08.01.23; 88,9-отк22.01.26
2. 85кг -...
3-10. 82/79/76/73/70/67/64/61

Мои конкурсы:
"Взвешенные люди" Вес фото пятница
"Летний фреш" Вес 1, 8, 15, 22, 1 фото Понедельник
"Феникс - возрождение из пепла" Объемы, суббота


Вернуться к началу
 Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди-7! Нам есть, что терять!! Набор закрыт!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 16:56 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15560
Изображений: 155
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,734

Награды: 130
Блог: Просмотр блога (0)
У меня сегодня юбилейчик малюсенький: ровно 2 месяца, как начала худеть.
-9.1 кг
Вот :reverans:
Ещё столько же осталось :hi_hi_hi:

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди-7! Нам есть, что терять!! Набор закрыт!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 17:14 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 267
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 259

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус, так ты по этому поводу пирогами дразнисся в соседней теме? :-)На самом деле - молодчина, так держать!

_________________
Наталья

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди-7! Нам есть, что терять!! Набор закрыт!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 17:21 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.06.2016
Сообщения: 4335
Изображений: 167
Откуда: Кавказ
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 236

Награды: 42
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, спасибо вам за рассказы про своих животных, так интересно читать!
Вот и вправду, разнообразили конкурс!!! :cool_cool:

В конкурсе рукоделия участвовать хотелось бы, да хвастать нечем, ничем таким не увлекаюсь. Но с удовольствием буду глазеть голосовать за других! Молодец, Иришка, так здорово придумала!!! :ya_hoo_oo:

_________________
Все мои отзывы на IRecommend
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди-7! Нам есть, что терять!! Набор закрыт!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:24 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.07.2017
Сообщения: 15560
Изображений: 155
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 5,734

Награды: 130
Блог: Просмотр блога (0)
tsepeleva, не,пироги младший стребовал. Говорит, сама худей, как хочешь, а меня не обижай :-)
А так держать - стараюсь. На все конкурсы позаписывалась для мотивации. :a_g_a:
Шагомер на телефон сегодня установила

_________________
Изображение
Альбина, можно на ты. ИЩУ ТАЛИЮ....кто нашёл - прошу вернуть
Изображение
Изображение
линеечка с актуальным весом
Изображение


Последний раз редактировалось ванчоус 01 окт 2017, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди-7! Нам есть, что терять!! Набор закрыт!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 19:25 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6847
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,019

Награды: 99
Блог: Просмотр блога (0)
ванчоус писал(а):
У меня сегодня юбилейчик малюсенький: ровно 2 месяца, как начала худеть.
-9.1 кг

:cool_cool: :dan_ser: :ta-ne-c: :ta_n_cor:
Молодец!!!!! Совсем скоро -10 будем праздновать :a_g_a:
tsepeleva писал(а):
ванчоус, так ты по этому поводу пирогами дразнисся в соседней теме?

:-) я, как увидела, так быстро темку свернула, чтоб от одного вида этих вкуснях килограмм не прилип :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди-7! Нам есть, что терять!! Набор закрыт!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 21:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 267
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 259

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
MarTch писал(а):
Улегся он как Король :-) а внизу моська по-моему в легком шоке от его наглости..



Свинка уже привыкла к этому террористу :-) Он все пытается ее лапой зашибить, да где там! Там такая шкура, я когда свинке уколы делала, еле иглой прошибешь,очень толстая кожа. Свинка Пони Пинтл (Пони, Пончик, Поняшик :-) ). Это у меня ребенок клички придумывает :hi_hi_hi:
Я за второе фото голосовала, за свинку, а про нее что-то не рассказываю ничего :du_ma_et:

_________________
Наталья

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди-7! Нам есть, что терять!! Набор закрыт!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 21:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6847
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,019

Награды: 99
Блог: Просмотр блога (0)
tsepeleva писал(а):
Я за второе фото голосовала, за свинку, а про нее что-то не рассказываю ничего

Расскажу :a_g_a:
Это наш морсвин - Сёма, Семён Семёныч, Сёмушка, Семечка....Ему скоро 4 года. Сначала у нас их было двое - два брата. Но второй заболел :-( делали уколы, выхаживали, но он умер :cry_ing: когда им было год. С тех пор наш Сёмыч один. Он очень спокойный, любит быть на ручках, любит, когда ему чешут подбородок и за ушками. Аж глазки закрывает :-): Но больше всего он любит спа процедуры!!!!! Обожает мыться :douche: с шампунем. Потом мы его сушим феном и закутываем в полотенце, чтобы не простыл, и кладём на диван.
Изображение

И он реально смотрит с нами телефизор!!!!!
Изображение

Из еды любит салат, морковку и одуванчики. Летом частенько гуляет во дворе. Вот так и живём :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди-7! Нам есть, что терять!! Набор закрыт!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 21:57 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 267
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 259

Награды: 18
Блог: Просмотр блога (0)
Семен Семеныч - меломан :-) :-) :-) А у меня котей синхронное плаванье смотрел ;;-)))

Изображение

_________________
Наталья

Изображение


Вернуться к началу
 Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Взвешенные люди-7! Нам есть, что терять!! Набор закрыт!!
СообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 22:26 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2015
Сообщения: 6847
Изображений: 11
Откуда: Финляндия
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 4,019

Награды: 99
Блог: Просмотр блога (0)
tsepeleva писал(а):
Семен Семеныч - меломан

:a_g_a:
tsepeleva писал(а):
А у меня котей синхронное плаванье смотрел

за кого болел? :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 [ Сообщений: 1228 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: AmazonBot, BaiduSpider, BingBot, Byka24, ClaudeBot, Евгений33, Елена Фалилеева, GoogleBot, GPTBot, MetaExternalAgentBot, Outbreak, Oxanka 1, semagelena, Svetlana Ogre, timka19, TrendictionBot, YandexBot, Мары


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB